АЙСБЕРРИ

1,7

Фото АЙСБЕРРИ

Отзывы о АЙСБЕРРИ

Работает в компании Меньше года

Плюсы: ЗП Вовремя

Хорошо, что уволили Тришина И. Вместо него пришел грамотный чел Беседин Денис. Он и планы корректные поставил, и к людям относиться с уважением. Ещё бы дагестанца убрали и вообще было бы как в отличной компании.

Что можно улучшить: Остался в компании, один выкидыш Тришина, Дагестанец Физули.

Так вот, у него зп самая большая, а у его ТП самая маленькая. как так?

Нихрена не понятно что говорит, и ещё намороженное на собраниях трескает. На территории либо после обеда появляется либо до обеда, что делает потом не известно. Потерял кучу договоров. Сам ни хрена не делает, только по телефону всё. Кароче гоните и его, вслед за татарином, Хватит кормить Кавказ.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: В компании работает специалист (бухгалтерия) Винокурова Елена Викторовна не адекватная, психически неуравновешанная, неквалифицированный специалист. Постоянно отлынивает от работы. Высокомерия нет предела. Жаль, что отдел по подбору персонала смог взять не грамотного специалиста. Такой специалист портит репутацию организации.

Плюсы: Зп вовремя

Что можно улучшить: В компанию пришло руководство Вим Биль дан , это не люди!!!! В продажах полный ноль. Руководитель Иван Тришин полный тюфяк!!! Также он И. Т. Притянул с собой трех супервайзеров, двое из которых чурки, а третий бородатый крест!!!! Данные товарищи привели за собой своих торговых из Пепси или как их там , вообщем полный хаус в компании, планы провалили два месяца подряд!!!! Куда смотрит руководство!!!!! Что хотелось сказать!!! Гоните их в шею обратно!!!! Пускай соки с рыбкой продают!!!!

Плюсы: заработную плату платят всегда вовремя, правда не в тех количествах, но это уже мелочи МЫ ВЕДЬ ТРУДИМСЯ ЗА ИДЕЮ!

Что можно улучшить: Ужасней конторку не встречал!!! Руководство держит сотрудников за конченных идиотов, в Москве выставляют одни планы, а в Екатеринбурге на 120 % больше (чтобы директор - Коновалов зарплату получил). Не тратьте время на компанию Айсберри. Девиз компании: "Чем изысканнее врешь и меньше работаешь, тем больше получаешь зарплату!" Молодцы так держать!

Плюсы: Зарплата во время

Что можно улучшить: Когда устраивался мотивация по зарплате была одна, по факту оказалась другая. В объявлениях пишут 50-60, а получил 30, расчетной ведомости по оплате не дают, не знаешь, как начисляется зарплата. Если ты хочешь работать, не дадут))) труд по заслугам оплачивать не хотят!!! При этом хамское отношение!!! Новое начальство- самодуры!!! Работа сезонная, до сентября, и оплаты не будет) рабовладельческий строй!!!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Зарплату плптят вовремя.

Что можно улучшить: Их значительно больше, чем плюсов. Начну с офиса. Здание 50 х годов постройки. С этого времени, по всей видимости, оно не разу не было обременено ремонтом. Очень напоминает хлев, с облупившимися стенами и покосившимися окнами, через которые вы сможете наслаждаться всеми прелестями Русской зимы. К стати, обеспечение комфортных условий для работы в период не погоды, это как говориться дело рук, самих сотрудников. В дело идет все и скотч и фанера. Благо с 50 годов окна не мыли и они на столько заросли грязью, что через них ни чего не видно. Этаж который занимает "Айзберри" очень напоминает жилище плюшкина или просто помойку.В корридоре стоит всякий хлам начиная от сломанной мебели и заканчивая пустыми коробками. Мусор конечно убирают, но не часто....раз в год. Очень аккуратно передвигайтесь по офису, потому что пол протерт до дыр, а в некоторых кабинетах с потолка свисает обшивка. Если Вас это не смущает, и вы решили посетить отдел кадров, внимательно изучите трудовой договор. В нем будет указанна значительно меньшая сумма, чем вам декларировали. Если и это вас не остановило, поинтересуйтесь какова текучка кадров в компании. Штат рядовых сотрудников за год меняется полностью. Да что там, рядовые сотрудники, директора со всех отделов бегут. За год может 2-3 человека поменяться. Делайте выводы.... Допустим вы приняли предложение и приступили к работе в Айсберри. Будьте готовы, что спрашивать с вас начнунут на следующий день, при этом специфику обьяснять ни кто не будет. Особого внимания заслуживают цели, которые компания ставит перед своими сотрудниками и от которых, как вы понимаете зависит ваша зарплата. Они как и у большинства компаний очень амбициозные, и это нормально, но есть нюанс... Для их досижения вам обещают ресурсы, про которые потом забывают, а цели естественно остаются. Если каким то чудом вам все таки удалось получить обещанное и приблизиться к выполнению целей - не радуйтесь, завтра вам их поднимут. Причем в большую сторону цели могут пересматриваться хоть каждый день, а в меньшую - избавь бог...так что вероятность получения з.п. В полном объёме очень не высокая. Допустим, вы хорошо поработали и как все нормальные люди хотите после этого отдохнуть, что бы потом, с новыми силами ринуться в бой и заработать для Айсберри побольше денег, но...летом вы не можете пойти в отпуск потому, что это сезон, когда зарабатывают деньги, весной вы так же не можете отдохнуть, потому, что идет подготовка к сезону, осенью нельзя, потому что идет выход из сезона, а зимой нельзя потому что не сезон и надо больше работать. Что же делать с неотгулянными отпусками? Вопрос риторический. Просто забудьте про них. При расчете вам, скорее всего не заплатят ни копейки. Хотя некоторые руководители, на свой страх и риск, всетаки умудряются отпускать своих сотрудников в отпуск. Сам владелец компании понимая пикантность ситуации, иминует Айсберри колхозом имени Ленина, временами, по отечески материт сотрудников, трехэтажным матом, а для пущей верности, в особо не расторопного сотрудника может и запустить чем нибудь.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Белая зарплата и выплачивают всегда во время. А это не мало в наше то время!

Отличный продукт, качественный и не стыдно продавать, да и сейчас по цене он очень конкурентный (конкуренты подняли цены, а мы нет!)

Пришло новое руководство и начались позитивные изменения и это очень радует.

Много акций для клиентов и доп.бонусов для торговых ввели

В общем считаю что конечно можно найти компании наверное и лучше, но сейчас и тут стало очень достойно.

Что можно улучшить: Конечно нужно работать и просто так никто платить не будет. Планы идут в гору, но и сезон мороженого так же приближается.

Требуют конечно много, но все в пределах нормы.

Надеюсь, весь неадекват ушел в прошлое вместе с прежними руководителями

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: зарплата во время

Что можно улучшить: за все дерут продавцов.в туалет в ведро.зимой холодно а окно не закрывай. летом от жары умираешь. вообщем работа не благодарная как и руководство. 10 лет работы коту под хвост.

Плюсы: Качество продукции на высшем уровне

Что можно улучшить: Руководство компании знает только,как набить свои карманы.План завышают специально,что бы потом о штрафовать.

Сотрудники так скажем низшего звена для них пушечное мясо.

Бывшее начальство -Снимите КОРОНУ .Ведь ваша З/П зависит от торговых представителей и мерчендайзеров. Мы люди

Плюсы: Во время работы все платили во время

Что можно улучшить: Работая в айсберри имейте ввиду, что любое увольнение по деньгам мизерно из расчета 9 000 тр, минус налог, сократили Питер по скотски, Москва. гребаное государство в государстве. Ольга Буданова относится к своим сотрудникам так же по скотски как и Москва. люди! Имейте ввиду! Устраиваясь в данную организацию вы можете быть уволены без объяснения причин из расчета по договору и не более того. Питер, услыште меня!!!

Плюсы: 1. Продукция качественная, хорошо зарекомендована на рынке, продавать легко

2. Белая зп

3. Оплачивается гсм, мобильная связь+рабочий планшет.

4. Если повезет, дадут авто

5. Дальнейшие плюсы зависят от того, куда конкретно вы попадете

Что можно улучшить: Приходя сюда, будьте готовы:

1. Работать в праздники и выходные. Летом и весной сезон, осенью и зимой "планы большие, надо сделать!". За невыход в праздники могут штрафануть или уволить

2. Отвечать за долги клиентов своей зп. Долг клиента могут вычесть полностью. И не факт, что после погашения просрочки вернут.

3. За последние полгода розницу просто развалили, у многих ТТ каждый месяц новый торговый. Готовьтесь собирать чужие долги

4. Если вы пришли на запад Москвы, ваша зп не превысит 30тр, и это если повезет. Рекорд запада - 6 тр за месяц. На востоке - от 30 до 70, больше просто не заплатят - нехватка ФОТ (фонд оплатытруда)

5. Для запада Москвы - собрания в пятницу с 18 до 22. 4 часа бессвязного монолога руководителя, будьте готовы

6. При увольнении, последний месяц будете работать бесплатно, премиальную часть вам просто не отдадут ни под каким видом

Плюсы: не увидел положительных сторон, компания крупна, довольно известна продукция, эх, работать бы да работать

Что можно улучшить: Картавщиков полный неадекват, кто его только поставил на эту должность...Явно где то в Москве у него "мохнатая лапа". Ведется себя как будто он Бог и все может. Планы " от балды", выполнить реально, но зп считается странно. Уволиться тоже проблема, в этом случае получишь голый "белый" оклад. Все остальные деньги он положит себе в карман. Вообщем, ушел к конкурентам и ничуть не жалею, хоть относятся как к человеку

Плюсы: Если уберут Картавщикова и некоторых его дружков супервайзеров то компания вполне хорошая. Если он ещё работает там, то мой вам сове не тратьте время и силы на этого неадыквата.

Что можно улучшить: Началось все с начала прошлого года когда поменяли начальство, Кртавщиков выдаёт себя за радеющего за компанию трудаголика, но это не так, абсолютно без грамотный человек особенно как руководитель,на работу ни когда не является во время, частенько с перегаром,на вечернее собрание тоже заставляет сотрудников его ждать, собрание проводят до 9 часов вечера а то и дольше, ему плевать на всех сотрудников как на людей, в дневное время походу закрывается в своём кабинете и спит, выходит из кабинета с заспаными глазами, разговаривает всегда по хамски, планы выставляются во второй половине месяца, не адыкватно ,от куда они их берут обосновать не могут документально, только говорят что с учётом прошлого года, когда просишь отчёт всегда находят отговорки. Команды сменились за год по 4-5 раз. При увольнении платят оклад который прописан в договоре 8000, Уволить могут в один день не за что не про что, выходишь на работу а тебе говорят, Мы взяли на твоё место другого. Много ребят уволившихся из этой компании подали на них в суд. В праздники всегда выводят на работу, но это ерунда пусть бы зп нормальную платили но планы то не выполнить и зп соответственно 25 тыс. Потеряв время, и здоровье т.к приходилось перебирать холодильники особенно с мая по сентябрь, в итоге теперь проблемы со спиной и огромная финансовая дыра. Уносите от них ноги!!!

Плюсы: Положительная сторона есть, 2015 году всех крыс и тупых руководителей выкинут и все будет круто ..))) Главное оставаться человеком в любой ситуации.

Что можно улучшить: ))))))) Я смотрю что в Москве , что в Питере начальников отдела подбирают совершенно одинаковых . Дело в том что все эти начальники которые придумывают штрафы и во всем винят торговых, водителей , логистов ОНИ ГЛАВНЫЕ ИСТОЧНИКИ УБЫТКА так как мозги способны мыслить только вокруг легких денег ( штрафы, откаты и т.д), причем они думают , что этого никто не замечает и не видит ..)) Кишка тонка придумать план развития и выпросить премии или аргументировать повышение зарплат своим сотрудникам. Офисных крыс стало больше чем менеджеров - двигателей . Люди компании создают , вкладывают деньги , силы , а такие начальники эти компании разваливают и при этом до последнего сдают 100 отчетов прикрывают свой зад и гнобят своих подчиненных . Я таких видел и в ТД Айсбере в том числе вижу , обычно они приходя сразу бьют по зарплатам и обязательно придумывают штрафы т.к на большее не способны. Я надеюсь владельцы компании обязательно почитают все отзывы и сделают свои выводы . Работать в Айсбери можно и нужно только нужно почистить ряды начальников в офисе. Торговые , менчендайзеры , водители и логисты реально стараются не смотря на переработки в часах, их есть за что поблагодарить !!!!!!!!!!!!

Плюсы: нет

Что можно улучшить: директор Картавщиков вор и крыса, не рассчитал ни одного сотрудника по совести, все скидывает себе на карту,куда Москва смотрит не понятно. Неадекват полный, гнать в Ярик к мышам своим.

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Руководящие должности занимают некомпетентные люди , думающие только о том , как бы усидеть подольше в кресле руководителя и урвать побольше денег . Сотрудники для них люди второго сорта . Их можно эксплуатировать по 20 часов в сутки и не платить за это деньги , а потом обвинять в том , что они плохо работают . Соратников подбирают по образу и подобию своему. Полное нарушение Трудового законодательства . При увольнении не выплачивают деньги . Получается , что последний месяц перед увольнением люди работают на них бесплатно .

Плюсы: Полностью соглашусь с предыдыдущими отзывами . Работает один начальник отдела логистики - Юрий . И зарплату не задерживают .

Что можно улучшить: Неумелое руководство компанией !!!! Наплевательское отношение к сотрудникам ! Свои просчеты в руководстве прикрывают тем , что обвиняют рядовых сотрудников в плохой работе , штрафуют постоянно , режут зарплату , увольняют кого захотят просто так , без оснований . Не тратьте время зря , не ходите работать в эту компанию , это очень вас разочарует !

Плюсы: По поводу даты зарплаты тоже правы не когда не задерживают , за это хоть спасибо . Да , механик и старший логист реально нормальные люди. Юра всею логистику на себе тащит уже не один год , единственный соображающий человек вот таких надо ставить начальниками !!!!

Что можно улучшить: Решил почитать что пишут про место где я работаю . Я полностью согласен с предыдущем описанием . Все описано четко как есть и про то что режут по зарплате , и про разброс, по поводу нового начальства вообще на все 100% согласен , где их только берут. Такое ощущение что в наше время люди приходящие на должность руководителя кроме штрафов вообще ничего придумать не могут , реально. График такой что не позавидуешь , берешь побольше точек т.к хочется денег подзаработать , а тут еще штрафы какие то придумывают . Приходишь в 6-00 и заканчиваешь хрен знает во сколько , а иначе зарплата будет 30 000р - 35 000р . На переработки никто не смотрит, за субботы и праздничные не доплачивают . Раньше такого не была , все было нормально. Надеюсь руководство подумает по лучше и у всех снова появится стимул пахать. По поводу САЛЯРЫ , господа начальники Вы пожалуйста учитывайте расстояние реальное между точками то что холодильник надо морозить , а патом считайте расход и не забывайте во время машины на ремонт ставить. А то мы тоже писать ,считать умеем и адрес знаем,

Плюсы: Единственное ,что можно отметить зарплата приходит во время ,Старший логист и механик в Жуковском нормальные люди.

Что можно улучшить: Раньше работали водители и хотя бы знали за что пашут , а теперь в ТД Айсбери зарплата все меньше и меньше. Мало того что трудяги приходят на работу к 5:00 и возвращаются не пойми когда , разброс точек доходит от 50 до 100км . Ко всему этому пришел новый начальник транспортного отдела и водителям решил воткнуть кучу ШТРАФОВ , видимо для полного комфорта . Интересно он на тех же условиях работает что и водители ?? Пусть попробует сам тогда все поймет. За грузчиков не платят , ребята до 5тонн на пузе за день перетаскивают , за переработанные часы не доплачивают , плевать на водителей . Руководитель своего отдела должен за своих подчиненных стеной стоять и прислушиваться хотя бы на 50% , а он пришел и давай все засаживать. Если он такой экономист пусть попросит руководство себе урезать зарплату , в чужой кошелек легче лазить видимо. Тариф копеечный 1 точка выходит меньше 100р . Издевательство какое то над водилами.

Плюсы: положительных отзывов нет. Все у них плохо.

Что можно улучшить: Компания отстой. Полное нарушение трудового законодательства. Неумелое постановление задач руководством сами не знают что хотят. Зарплату режут . Мой совет бегите по дальше от этой компании.

Айсберри – крупнейший производитель мороженого

Компания Айсберри – один из ведущих производителей мороженого и напитков с 20-летней историей. Производство продукции здесь основано на лучших традициях работы холодильных предприятий, что позволяет компании получать отзывы о работе и признание потребителя. Сегодня география филиальной сети Айсберри активно расширяется по регионам России. Новые производственные комплексы открыты в Перми, Твери, Архангельске, Ростове-на-Дону. Работа в Айсберри основывается также на принципах корпоративной миссии – дарить людям удовольствие и радость, предоставляя товар из натуральных компонентов.

Работа в Айсберри

Как и многие предприятия пищевой промышленности, компания Айсберри постоянно улучшает качество продукции, оборудуя комбинаты высоко-технологичными решениями и открывая вакансии для молодых, профессиональных сотрудников. Отзывы о работодателе позволят узнать больше о компании и принять решение о трудоустройстве. Многие работники с удовольствием рассказывают о своем опыте работы в Айсбери. Отзывы сотрудников – это правдивые мнения, истории реальных людей, которые знают все о выплатах зарплаты, переработках, корпоративных бонусах и премировании.