АИЖК

Фото АИЖК

Отзывы о АИЖК

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальная компания с нормальной зп, которая не дается легко. Да, тут надо работать, но и денег получаешь соответственно. Работая в АИЖК получила ценный опыт. Были большие сокращения, но убрали только слабых людей.

Что можно улучшить: Резких недостатков нет.

Бухгалтер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая компания, с приличной зарплатой. Кто нормально работает, тот и зарабатывает. Адекватный коллектив. Офис в центре Москвы, в шаговой доступности от метро.

Что можно улучшить: Есть переработки, надо работать.

Бухгалтер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю давно, в бухгалтерии. Проблем с начальством нет, зп белая и регулярная. Переработки оплачивают. Коллектив хороший.

Что можно улучшить: Есть переработки, но оплачивают.

Агентство ипотечного жилищного кредитования «НАЦПРОЕКТ.РФ» эффективно работает в сфере жилищного кредитования с 2010 года.
Наша миссия — создание максимально комфортных условий в подборе ипотеки.
Наши преимущества — уникальное программное обеспечение, эксклюзивные договорённости и особые отношения с банками, профессиональные консультанты, заслуженное доверие клиентов.