Работа в Аддвайз

Отзывы сотрудников о компании Аддвайз

2,6

Руководитель проектов

Июль 2023
График отличный реально, идет на встречу во многих нюансах, возможность заработать есть, если не менять по ходу движения мотивацию
Перестать постоянно занимать сторону заказчика при этом хая своих сотрудников!
Понимать что есть люфт в оплате и если в одном месяце 3 миллиона, а в следующем 1 миллион, это не всегда вина подбора.

Менеджер проекта

Октябрь 2020
Плюсов много. Напишу основные, на которые вы в первую очередь обратили бы внимание.
Во-первых, хорошая оплата труда (по сравнению с конкурентами)
Во-вторых, хороший коллектив (отзывчивые и добрые люди, готовые помочь с любым вопросом)
В третьих, постоянно есть интересная работа, которая затягивает и ты не замечаешь как идет время (эти очень большой плюс, так как в основном работа — это времяпрепровождение и ты просто ждешь когда же будет 18:00, тут такого нет)
Можно продолжать бесконечно перечислять плюсы, но для меня это основное.
Мы всегда рады взять к себе на работу хороших спецов своего дела. Ждем вас!

Июль 2023
Есть возможность заработать. Руководство всегда относится с пониманием и идут на встречу, помогали в трудную минуту.
Проводить индексацию зарплат, мотивация осталась на прежнем уровне.

Апрель 2023
Из плюсов коллектив, зарплата без задержек. Недалеко от метро.
Обещали премию, расписывали супер-программу бонусов, но не выплачивают, при этом нужно было все равно отчитываться за проделанную работу и за выполнение «сверхцелей», которые ты должен выполнить помимо работы, но тебе за них премию не дадут.
Руководство требует все всегда сделать сию минуту, причём поручения меняются в зависимости от настроения. Когда сделаешь, уже хотят другое, потому что то, что ты сделал, оказывается, и не надо было делать. Нет четко выработанного плана. Вообще царит атмосфера хаоса и беспорядка.
Старое здание, зимой приходится сидеть в куртке, потому что старые окна пропускают холод, за один стол сажают двух сотрудников из-за нехватки места, корпоративов нет, как-то сотрудникам раздавали просроченные подарки, которые дарили клиентам несколько лет назад. И это назывался бонус от компании. Кофе и чай не предоставляют.
Зарплаты не индексируются.
Место для обеда всего одно на все здание (8 этажей) и бывает, что там не хватает мест, приходится стоять и ждать, пока поедят другие.

Март 2022
Своевременно выплачиваемая зарплата. Два раза в месяц хоть и невысокая
Коммуникацию между отделами и внутри отдела. Справедливое распределение работ внутри отдела. Исключить фамилиарность начальника по отношению к подчинённым, а также неуважительеое отношение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аддвайз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аддвайз для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Аддвайз для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аддвайз оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аддвайз оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аддвайз оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Телетел
АНКОР