Работа в SODA Creative and Digital

Отзывы сотрудников о компании SODA Creative and Digital

Project Manager

март 2018
В компании работает много профессионалов высокого уровня. Поэтому за 1,5 года в процессе работы узнала и научилась очень многому. Динамичность развития самой компании и процессов заставляет постоянно быть в тонусе и развиваться. Коллектив всегда поможет в разных ситуациях.
Продолжаем совершенствовать планирование и velocity команд

Web-дизайнер

февраль 2018
Лояльное руководство. Если приболел — можешь остаться дома, без лишних вопросов, нужен аванс раньше — без проблем. Кофе, печенье, молоко. Ну и другие плюшки.
Все хорошо.

PPC Manager

Попытка трудоустройства
Стажировался в Соде: немного не хватило опыта, обещаю через год вернуться!
Печеньки и кофе вкусные, руководство внимательное.
Все гуд.

SMM-Менеджер

февраль 2018
Классная компания! По ЗП всегда все четко и вовремя, за год задержек не было ни разу. Очень дружный коллектив. Регулярно чем то угощаем друг-друга - то печеньки, то торт кто то принесет) Мне понравился ритм компании, интересные задачи и командная работа. Офис - комфортный и с очень вкусным кофе на кухне)
Хотелось бы офис по ближе к центру, но это не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SODA Creative and Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию SODA Creative and Digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SODA Creative and Digital для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SODA Creative and Digital оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SODA Creative and Digital оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SODA Creative and Digital оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

SODA — креативна диджитал агенція, що підкорює світ digital з 2014 року. Наша бізнес-філософія - працювати з невеликою кількістю клієнтів і віддавати їм наші диджитал-серця та креативні душі! SODA — це маленька, високоефективна команда, яка вірить у доказовий маркетинг і комплексні рішення. Кожен наш крок починається із запитання “ШОБ ШО?

Знайомся с нами тут -> https://www.facebook.com/SodaUkraine/ і тут https://www.instagram.com/soda_creative_and_digital/.

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит