Работа в АТХ‑Строй

Отзывы сотрудников о компании АТХ-Строй

Менеджер по подбору персонала

Август 2022
Воронеж
очень хороший коллектив и руководство, возможность для карьерного роста ответственным сотрудникам - максимально. есть примеры очень быстрого роста из проектировщика в ГИП, из менеджера в Руководителя. Лояльная компания, абсолютно официальные условия труда, разница в условиях только на объектах, но это обоснованно. в офисе работать одно удовольствие.
взаимодействие между отделами, но стройка накладывает свои отпечатки

Инженер-проектировщик

Апрель 2023
Воронеж
Нравится то, что компания берет много интересных проектов. Руководители проводят обучение новым программам. Платят стабильно, за каждый вид работы получаешь премию. Удобно, что иногда можно работать на удаленке.
Обновить технику, сделать систему kpi более понятной.

Менеджер по персоналу

Август 2022
Воронеж
Самый лучший и отзывчивый коллектив, поддержка в любой ситуации. Зарплата выплачивается в полном объёме без задержек.
Увеличить количество парковочных мест

Октябрь 2023
Воронеж
Идеальный коллектив, в котором царит позитивный настрой. Коллеги, которые помогут в решении вопросов.
Понимающее руководство, которое всегда пойдет на встречу.
Достойная оплата труда и премии.
Крупный офис и его местонахождение.
Развивающаяся корпоративная культура.
Автоматизировать коммуникации между отделами (в целом, и под это можно подстроиться, если будет желание, но, если вы пришли из компании, в которой все систематизировано - вам будет немного сложно перестроиться под активный ритм организации).

Июнь 2023
Воронеж
Коллектив потрясающий, всегда относятся понимающе, ни разу не оставили без помощи, даже когда болела. В работе есть как серьёзные моменты, так и забавные - в центральном офисе работают люди разных возрастов, но все одинаково добродушные. Руководство лояльное, заинтересованное в росте сотрудников. Офис расположен удобно - прямо в центре города. У меня нет своей машины, поэтому по моменту с парковкой ничего не могу сказать. Но отдельно хочу отметить наличие буфета и нескольких уборных на каждом из этажей. Все адекватные и необходимые офисные условия соблюдены, рабочее место комфортное. За чистотой и аккуратностью офисного пространства следят, а ещё корпоративка тут на уровне)) и главное - опыт реально хороший! Даже если появляются непонимания с коллегами или руководством, всё решаемо и обсуждаемо.
Выдавать ключики каждому офисному сотруднику, т.к. на входе домофон и охрана. Приходится звонить в домофон - это лишние полминуты времени.

Май 2023
Воронеж
График работы выдают спец одежду, и больше хорошего ни чего нет
Выдача спец одежды, обуви, органов дыхания, новый покрасочный пистолет,
Покрасочную камеру а, не покраска на улице.

Инженер-конструктор

Март 2023
1. Оформление с первого рабочего дня
2. Отзывчивый коллектив
1. Большая плотность рабочих мест в кабинетах, сотрудники сидят практически на головах друг у друга
2. Регулярные задержки премий
3. В случае увольнения часть ЗП (премиальная) не выплачивается
4. У ИТР зарплата ниже средней по городу
5. Большая текучка кадров
6. Крайне мало хороших специалистов в проектном бюро (см п.4, 5)
7. Система штрафов
8. Предвзятость некоторых отдельно взятых руководителей высшего звена
9. Система оценки эффективности сотрудников, которая работает только в сторону уменьшения сдельной части зарплаты (если много наработать, то вручную вводятся понижающие коэффициенты)
10. Регулярные переработки.
Самые высокие зарплаты в АТХ-Строй
Менеджер по подбору персонала
Монтажник

Монтажник

Октябрь 2022
Воронеж
Объекты находятся не так далеко, и расположение офиса в центре
Отношение между работниками и руководством
С Зп задержки. За выданную спец одежду вычитают деньги из заработной платы.
Если вы не из самого Воронежа то, вам нужно добраться до Воронежа за свой щет

Май 2022
Воронеж
Неплохое обеспечение рабочих условий. При адекватном разьяснении рабочих ситуаций руководству можно надеятся на понимание и решение проблем и вопросов.
Взаимоотношение между руководством и сотрудниками на линии хромает. 70 % общения более менее адекватное, в остальном приходится боротся с непониманием процесса проведения работ руководства в той или иной сфере. Сомнительное качество работы отдела снабжения строительных площадок. На мелочах не экономят, но когда заходит речь о приобретении более важного оборудования стараются сэкономить по максимуму, закупая дешевое/некачественное оборудование, что в последствии создает проблемы исполнителям, работающим с этим оборудованием.

Октябрь 2021
На протяжении года работы могу выделить только хорошее. Стабильная выплата зп, лояльность руководителей и возможность развития. Режим многозадачности меня устраивает, работа есть всегда. От работника требуют только то, что сами дают. Рекомендую!
Офис располагается в центре Воронеже, если вы приезжаете на работу на личном транспорте, то могут быть проблемы с парковкой

Февраль 2021
Воронеж
Отличные условия для молодых специалистов, многое вкладывают в развитие и не «раскидываются» кадрами. Если возникает спорный вопрос — обсуждают и идут на встречу. ЗП выше среднего на рынке труда Воронежа. Холдинг крупный.
Упростить возможность коммуникации по современным тенденциям (не бумажки, а мессенджеры).

Март 2020
Воронеж
офис в центре города. Зарплата выше среднего для Воронежа. Неплохие условия и рабочее место. Инженеров-проектировщиков очень ценят и хорошо оплачивают из работу. Корпоративы, праздники, футбол, квесты и т. д. есть. Коллектив дружный.
маленькая парковка.
Бешеный темп работы, но без задержек. Некоторые выезжают на объекты в области как в командировку.

Менеджер интернет-проектов

Март 2020
1. Опыт. Узнаешь много полезного и получаешь хорошие знания
2. ЗП выплачивают вовремя
3. Работа есть всегда, без дел не останешься.
4. Офис в центре города.
5. Интересные задачи, каждый раз учишься чему-то новому.
6. Подойдет тем, кто после универа
Загруженность задачами. День пролетает незаметно.

Воронеж
Плюсы компании: довольно молодой коллектив, стремится идти в ногу со временем, внедряет новые программные продукты. Для тех кто хочет самосовершенствоваться и повышать свой профессиональный уровень самое то! Несмотря на режим многозадачности, нет ощущения стресса на работе. Корпоративная культура на высоте, организуются мероприятия различной направленности для сотрудников (выезды на выставки, семинары, корпоративы, поздравления с Днями Рождения и другое).
Улучшить взаимосвязь между отделами.

Заместитель руководителя

Воронеж
- Работа в центре города - З/П без долгих задержек (максимум неделя) - Опыт работы в сфера сельского хозяйства, проектирования, строительства и т.д.
В целом все хорошо.

Воронеж
1. много объектов, следовательно гарантированное получение заработной платы, я бы даже сказал своевременной. 2. молодой, отзывчивый коллектив - дружелюбное отношение единомышленников. 3. очень интересная, насыщенная работа - реально открываются новые грани и возможности к профессиональному росту.
1. много объектов, настолько, что своими силами не всегда получается их обработать. 2. молодой, отзывчивый коллектив - иногда недостаточно опыта, который как известно приходит с возрастом. 3. очень интересная, насыщенная работа - после получения углубленных знаний и навыков часть сотрудников распространяет полученные знания в других организациях (текучка кадров).

Воронеж
Отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь в трудной ситуации
Зарплата вовремя
Уютный офис
Как в любой крупной организации есть мелкие недочеты, которые не критичны.

Воронеж
Хорошая работа, зп вовремя, периодически индексируется. Ритм работы высокий. Нет сезонного сокращения.
Улучшить планирование.

Проектировщик

Ноябрь 2018
Молодая стабильно развивающаяся компания. Коллектив молодой, дружный, много профессионалов в своем деле, есть чему поучиться. Работы много, без дела сидеть не приходится, есть возможность подработки в нерабочее время. З/п выдают 2 раза в месяц, практически без задержек (если задержки и случаются, то на 1-2 дня).
Часто объем задач и сроки не соответствуют реально выполнимым.
Часто приходится составлять отчёты о проделанной работе.

Воронеж
Много интересной работы. Есть ощущение своего профессионального развития вместе с компанией.
Зарплата средняя по отрасли, неплохо было бы и прибавить для поднятия мотивации.

Февраль 2018
Воронеж
Стандартная работа с средней степепнью загруженности. Отпускают на больничные и бс, не кабальная система.
Нормальная ЗП после испытательного срока, а это целых три месяца. после аттестации повышают сразу на 30-40%. Обговаривается все на этапе собеседования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТХ-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТХ-Строй для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию АТХ-Строй для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании АТХ-Строй оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании АТХ-Строй оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании АТХ-Строй оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 21 оценки.