Агропром-МДТ

1,0
1,0

Фото Агропром-МДТ

Отзывы о Агропром-МДТ

«Группа компаний Агропром-МДТ» – крупный российский холдинг, ориентированный на отечественный сельскохозяйственный рынок и снабжающий более 5000 сельхозтоваропроизводителей в 16 регионах страны. Мы стремимся активно содействовать успеху бизнеса наших клиентов и партнеров, предоставляя качественные инновационные продукты, эффективные решения и услуги.

Ключевая задача «Агропром-МДТ» – приложить все усилия для того, чтобы сельхозпредприятия, являющиеся нашими партнерами, не только получали высокие урожаи отличного качества, но и фиксировали устойчивый рост прибыльности своего бизнеса благодаря рациональному расходованию своих экономических ресурсов, использованию новых перспективных продуктов и рентабельных технологий.

Миссия нашей компании – помочь отечественным сельхозтоваропроизводителям получить более высокую прибыль через снижение затрат и использование эффективных технологий производства.

Бизнес-формула — уникальная бизнес-формула усиливает конкурентоспособность наших клиентов по всей России.