Геркулес

Фото Геркулес

Отзывы о Геркулес

Работал в компании меньше года Лисичанск

Плюсы: Ужас это какая-то это контора, а не фирма.Начальство у них никакое. Это Лисичанский филиал .В первые дни тебе начальство улыбается, а потом когда у тебя выходной тебе звонят и вешают на тебя то чего ты не делал,и что-либо доказать ты не сможешь так как у них камеры не работают.Они даже в больницу не отпускают, ты хоть больной и косой туда ходи. На здоровье человека им наплевать. График работы не соответствует на тех документах которые они дают подписать о приёме на работе. Официально тебя устраивают только через пол года.По ихним словам человек должен там работать сутками. Я не советую туда идти.

Что можно улучшить: Надо поменять начальство и всё станет отлично. Люди увольняются текучка большая отделов кадров,на этой фирме никто работать не хочет!!!!!!

Что собой представляет работа в Геркулес ?

Предприятие занимается производством полуфабрикатов и молочной продукции в широком ассортименте. Бренд не нуждается в рекламе. Лучше говорят о качестве продукции производителя дипломы и высокие награды.

Отзывы о работодателе

Предприятие ориентировано на высокое и стабильное качество выпускаемых изделий, поэтому заинтересовано  в грамотных специалистах. Приоритетным направлением компании является создание благополучной материальной базы для сотрудников и условий для их профессионального развития. Но все ли так красиво в компании как обещают владельцы? Прочитавши отзывы о работе в Геркулесе вы узнаете правду. Ведь это сообщения от реальных людей, которые решили поделится своими радостями и печалями о рабочем месте.