Автотрейд

Фото Автотрейд

Отзывы о Автотрейд

Плюсы: Положительно то что зп у них конкурента по Рязани, и выплачивается вовремя.

Что можно улучшить: Уволили директоров, так как терпеть больше нельзя уже

Плюсы: Столовая

Что можно улучшить: Директор делает деньги на всем ! А масло сколько он продал! При мне три бочки пропало да и так он в кассе берет денег каждую неделю типа на нужды автопарка на расходники . Чеки ему делают знакомые в авто магазине и в сервисе.

Плюсы: Деректор мужик хороший

Что можно улучшить: Раньше была замечательная организация.а теперь новое руководство..сам директор мужик нормальный но вот зав гар ещё та! . Своих родственников по набрал таких же хороших людей уволил.

Плюсы: Столовая.

Что можно улучшить: Генеральный директор -, все его замы и другие руководители рангом пониже либо такие же, либо все равно ничего не решают.
Текучка кадров просто атас, что неудивительно - в основном летят головы в бухгалтерии, службе безопасности, и РУКОВОДСТВЕ! Потому что работает контора полулегально - 10000 "белой" з/п, остальное в конверте.

Конкретно меня с зарплатой обманули, хотя так бывает не всегда, но мне вот не повезло - после окончания испытательного срока з/п не повысили. Спрашиваю почему, отвечают генеральный не дал добро... Я разве где-то накосячил? Нет отвечают, ты молодец, но генеральный не согласовал.

Людей с опытом увольняют в момент, пришёл утром на работу, а уже уволен. Ни объяснений причин, ни выплат, пиши по собственному и гуляй, можешь не отрабатывать. Хорошо хоть рассчитали.

В общем не дай бог вам связаться с этой конторой. При таком отношении к работникам офиса, я даже не представляю что там творится на складах и установках, знаю только что текучка там ещё выше.

Плюсы: Кормили вкусно!

Что можно улучшить: Неуважение к сотрудникам, нет профессиональных кадров, полуофициальная контора, где работают малограмотные узбеки и таджики... Нет даже ни каких социальных гарантий... Контора застряла в 90-ых...

КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ НИ СВОИМ ДЕЛОМ!!!

Плюсы: Из плюсов только, питание в столовой за пол цены.

Что можно улучшить: Черная ЗП, белая порядков 10 т.р. Плюс справку 2 НДФЛ дают только после полугода работы в компаний Черную Зп нередко задерживают, на два-три дня. Отношение к людям скотское и барское. Нередко людей обвиняют в воровстве не имея на то никаких оснований. Не стоит туда идти работать.

Автотрейд – запчасти для иномарок

Сфера деятельности компании Автотрейд распространяется в основном на города Сибири и Дальнего Востока. Компания, отзывы о работе которой есть на нашем сайте, занимается производством и реализацией запасных частей к импортным автомобилям. Кроме розничных магазинов, Автотрейд имеет собственную оптовую сеть, а также более 10 центров по установке автостекла. В настоящее время компания является одной из крупнейших в регионе. Количество ее сотрудников постоянно увеличивается.

О чем говорят отзывы сотрудников?

Люди, работающие в разных представительствах компании, могут оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Возможно, их мнение станет полезным и важным для других людей, которые хотят устроиться на работу в Автотрейд. Из отзывов сотрудников, как правило, можно узнать о самых важных деталях:

• уровне зарплаты;
  • штрафах;
  • премиях;
  • условиях труда;
  • графике работы;
  • отношении руководства к подчиненным.

Те, кто пишут отзывы о работе в Автотрейд, могут рассказать о текучке кадров и из-за чего она происходит, есть ли возможность карьерного роста, проводит ли компания корпоративные мероприятия. Такая информация не только интересная, но и важна для тех, кто ищет работу.