Автотрейд

Фото Автотрейд

Отзывы о Автотрейд

Водитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Минусов не увидел...все кто пишут что уволили за просто так...это враньё. Накосячил будь добр ответить.

Что можно улучшить: Менеджеры не сообщают ,что клиента завтра не будет или товар он завтра не ждёт....соответственно пишется либо отказ либо клиент не явился...это зря потраченное время .Так же не знают кто из клиентов работает в выходные...опять зря потраченное время. В остальном всё ок...работайте!!

Работал в компании 3-5 лет Иркутск

Плюсы: ценят специалистов своего дела. зп выше чем в других местах была когда я устраивался. ну и компания большая, очень интересный опыт. Есть столовая где недорого кормят, в моем отделе платили премии раз в квартал, в других -не знаю. офис с кондиционерами, водичкой. можно отпроситься и потом отработать, и переработки оплачиваются. адекватные люди растут по должности. зп - стабильно, директор контролирует лично.

Что можно улучшить: раздолбаев увольняют неорганизовано, долго но резко, из-за этого обидно что ты работаешь, а человек рядом с тобой не очень. отпуск оплачивается маловато. Уволился тк дальше расти было некуда.

Плюсы: Положительно то что зп у них конкурента по Рязани, и выплачивается вовремя.

Что можно улучшить: Уволили директоров, так как терпеть больше нельзя уже

Плюсы: Столовая

Что можно улучшить: Директор делает деньги на всем ! А масло сколько он продал! При мне три бочки пропало да и так он в кассе берет денег каждую неделю типа на нужды автопарка на расходники . Чеки ему делают знакомые в авто магазине и в сервисе.

Плюсы: Деректор мужик хороший

Что можно улучшить: Раньше была замечательная организация.а теперь новое руководство..сам директор мужик нормальный но вот зав гар ещё та! . Своих родственников по набрал таких же хороших людей уволил.

Плюсы: Столовая.

Что можно улучшить: Генеральный директор -, все его замы и другие руководители рангом пониже либо такие же, либо все равно ничего не решают.
Текучка кадров просто атас, что неудивительно - в основном летят головы в бухгалтерии, службе безопасности, и РУКОВОДСТВЕ! Потому что работает контора полулегально - 10000 "белой" з/п, остальное в конверте.

Конкретно меня с зарплатой обманули, хотя так бывает не всегда, но мне вот не повезло - после окончания испытательного срока з/п не повысили. Спрашиваю почему, отвечают генеральный не дал добро... Я разве где-то накосячил? Нет отвечают, ты молодец, но генеральный не согласовал.

Людей с опытом увольняют в момент, пришёл утром на работу, а уже уволен. Ни объяснений причин, ни выплат, пиши по собственному и гуляй, можешь не отрабатывать. Хорошо хоть рассчитали.

В общем не дай бог вам связаться с этой конторой. При таком отношении к работникам офиса, я даже не представляю что там творится на складах и установках, знаю только что текучка там ещё выше.

Плюсы: Кормили вкусно!

Что можно улучшить: Неуважение к сотрудникам, нет профессиональных кадров, полуофициальная контора, где работают малограмотные узбеки и таджики... Нет даже ни каких социальных гарантий... Контора застряла в 90-ых...

КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ НИ СВОИМ ДЕЛОМ!!!

Плюсы: Из плюсов только, питание в столовой за пол цены.

Что можно улучшить: Черная ЗП, белая порядков 10 т.р. Плюс справку 2 НДФЛ дают только после полугода работы в компаний Черную Зп нередко задерживают, на два-три дня. Отношение к людям скотское и барское. Нередко людей обвиняют в воровстве не имея на то никаких оснований. Не стоит туда идти работать.

Автотрейд – запчасти для иномарок

Сфера деятельности компании Автотрейд распространяется в основном на города Сибири и Дальнего Востока. Компания, отзывы о работе которой есть на нашем сайте, занимается производством и реализацией запасных частей к импортным автомобилям. Кроме розничных магазинов, Автотрейд имеет собственную оптовую сеть, а также более 10 центров по установке автостекла. В настоящее время компания является одной из крупнейших в регионе. Количество ее сотрудников постоянно увеличивается.

О чем говорят отзывы сотрудников?

Люди, работающие в разных представительствах компании, могут оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Возможно, их мнение станет полезным и важным для других людей, которые хотят устроиться на работу в Автотрейд. Из отзывов сотрудников, как правило, можно узнать о самых важных деталях:

• уровне зарплаты;
  • штрафах;
  • премиях;
  • условиях труда;
  • графике работы;
  • отношении руководства к подчиненным.

Те, кто пишут отзывы о работе в Автотрейд, могут рассказать о текучке кадров и из-за чего она происходит, есть ли возможность карьерного роста, проводит ли компания корпоративные мероприятия. Такая информация не только интересная, но и важна для тех, кто ищет работу.