Автосуши

Фото Автосуши

Отзывы о Автосуши

Работал в компании меньше года орел

Плюсы: Зарплата вовремя

Что можно улучшить: отношение скотское, рабочий день 13 часов штрафы не понятно за что. уволиться с зарплатой не получится, никакого оформления ужасное руководство нет перерыва на обед уволилась с облегчением но без зп

Плюсы: Дружный коллектив с замечательной управляющей , очень веселое время провождение на работе , грамотно распределенная территория для водителей ,здоровая конкуренция, адекватная сдельная зп, задержки были но не критичны , уволился по причине поломке авто пришлось продать, очень хотелось бы вернуться

Что можно улучшить: работать по 12-13 часов

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Директора менялись постоянно. Удердание отпускных. ЗП всегда задерживают. Нынешний директор 2 раза за месяц ездиет отдыхать собирая все деньги и не выдавая зарплату.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания дала мне опыт, который я искала, плюс отличные новые знакомства. Огромный для меня был плюс возможность заработать. Всегда шли на уступки во многом,так получилось, я по семейным обстоятельствам должна была уехать в область, отпускали с большим сожаление и самой не хотелось уходить. Я не курю и ходила бесплатно в спортзал за счет компании. Буду вспоминать те дни и применять полученные навыки.

Что можно улучшить: Уходить не хотелось, очень затягивает.

Плюсы: Но еда вкусная.

Что можно улучшить: Проходила бесплатную стажировку, была заинтересованна в работе, затягивать с обучение не думала. Но как видно, это было только с моей стороны. 4 дня подряд оставаясь на работе по 13 часов. И как? Всю информацию приходилась вытаскивать клещами ( где? как? зачем? почему?). Обучение НЕ ПРОДУМАННО. Упаковывать, укладывать, убирать столы, выбрасывать мусор, относить грязную посуду я научилась спустя 7 часов моей работы, но видно это было только на руку сотрудникам. К телефону пришлось пробиваться самой на 2-3день ( куда нажать, что спросить и что сказать соответственно выжимала информацию!!!). Когда отвечала на звонки, все администраторы разбегались, соответственно приходилась их звать, что бы они помогли ответить на простые вопросы клиентов! 4 День добил полностью. Смена 2 администраторов. На рабочем месте 1 девушка. Я села полностью на кассу и телефон. Время 15 часов дня. Позвонил клиент с "ЧС" ситуацией, соответственно я не в курсе, иду звать администратора, и какого мое удивление, когда я вижу администраторов распивающих чай и причем 2 администратор сидела не в рабочей форме..?!? Чай на работу пришла пить к обеду? Спустя пол часа она соизволила почтить своим присутствием. Вернее по просьбе ее руководства!!! Мило попросила меня с телефона ( иди мол убирай со столов и упаковывай), но я долго не сдавалась... Когда решила пойти на перерыв Я, она устроила не понятную мне клоунаду! Об окончании моей БЕСПЛАТНОЙ стажировки речи и не было! В итоге я с ними попрощалась. Сил работать бесплатно 5 день без всякой отдачи не было смысла. Спасибо!

Плюсы: Зарплата, возможности роста и развития, обучение за счёт компании, много доп. поощрений, темпы роста компании дикие, ну и конечно же коллектив! Компания безусловно клиентоориентированная, но и в тот же момент максимально лояльна к персоналу.

Что можно улучшить: Для меня не было

Плюсы: Хороший коллектив девченок, мы подружились; лояльное руководство; своевременная з.п, класные корпоративы

Что можно улучшить: нет ДМС

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: З/п маленькая, оформление как пожелаешь, но 13% все равно вычетают. Для работы на кухне мед. книжки не требуют. Переработки оплачивают как простые часы. Система штрафов, ОЧЕНЬ жесткая. Много нелегалов на производстве. Начальство само оплачивает им жилье.

Плюсы: Удобные рабочие места, хорошее оборудование. И в редких случаях можно встретить адекватных сотрудников.

Что можно улучшить: Ужасный, выматывающий график. Зарплата зависящая от огромного количества нелепых факторов (например, если длительность звонка больше 1:30, то за него вам не платятся деньги и им невдомек, что клиенты часто тормозят с выбором). Много штрафов.

70% коллектива неграмотные, хабалистые девушки, которые будут матерится на весь кабинет.

Слишком пристрастный руководитель.

Плюсы: Пожалуй их нет!

Что можно улучшить: Постоянно переработки, которые не оплачиваются. При трудоустройстве говорилось о мотивации в виде надбавок, в результате их нет! Ни у кого в коллективе их не было!

Постоянная нехватка поваров (никто не идет на такие условия) но заказов куча, нет свободной минуты!

Я при трудоустройстве сказала что буду работать 2 через 2, в результате из-за нехватки поваров меня постоянно упрашивали, чуть ли не вынуждали выходить дополнительно. Причем по обычной ставке...

И отдельно о коллективе: берут всех, без медкнижек, без опыта работы... Кстати зимой часто видела на кухне работников с насморком!

И самое главное денег тут не заработать!

«Автосуши»: работа со вкусом

Компания специализируется на доставке готовых блюд на дом. Ее филиалы располагаются в ряде городов России, поэтому с поиском работы в родном регионе не возникнет проблем.

Кто может работать в «Автосуши»?

Согласно отзывам о работодателе, вакансии здесь можно разделить на несколько категорий:

• повара и кухонные работники;
  • работники производства: уборщики, кладовщики, грузчики и т.д.;
  • работники в офис;
  • операторы колл-центра;
  • кассиры-администраторы;
  • водители-курьеры.

Компания нуждается в специалистах различного профиля, тем выше шансы найти подходящую вакансию конкретно вам.

Все о плюсах и минусах «Автосуши»

Перед отправкой резюме рекомендуется ознакомиться с отзывами о работе и компании. Мнения работников и соискателей покажут все, как есть, без приукрашивания и рекламы. Вы узнаете обо всех преимуществах фирмы, о ее недостатках, особенностях работы здесь. И все это из первых рук: представленные на «Автосуши» отзывы сотрудников написаны реальными людьми.

Работали здесь раньше? Поделитесь своим мнением и дайте рекомендации. Может быть, для кого-то из соискателей они станут решающими аргументами «за» или «против» данной компании.