АВТОРАЙ (АВТОРАЙ, Группа компаний)

Фото АВТОРАЙ

Отзывы о АВТОРАЙ

мастер-приёмщик

Работает в компании 1-2 года Ульяновск

Плюсы: Крупная надёжная компания, стабильность, зарплата выше среднего. Большой и вполне дружный коллектив. Вменяемое руководство. Реальная возможность сделать карьеру (на моих глазах несколько людей поднялись).

Что можно улучшить: Побольше корпоративных мероприятий бы.

Группа компаний «АвтоРай» располагается в Поволжском регионе России, городе Ульяновске. Это преуспевающая автомобильная компания, являющаяся дилером Ауди, КИА, НИССАН, ЛАДА, Датсун.

На сегодняшний день компания АвтоРай является крупной, стабильно развивающейся компанией на рынке Ульяновска.
В шоу-руме наших автосалонов выставлены наиболее популярные модели автомобилей, представлен широкий выбор оригинальных аксессуаров.
Техцентры компании «АвтоРай» проводят гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии со стандартами. Специализированные стенды ориентированы на проведение ремонтных работ в максимально сжатые сроки, что позволяет экономить время и деньги.м

В 2014 г. в компании открылось новое направление-ресторанный бизнес, общественное питание.