АвтоПоле

Фото АвтоПоле

Отзывы о АвтоПоле

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет, начальник склада - при увольнении угрожал, работа не распланирована, все нужно делать в темпе, и желательно без отдыха и обеда, сидя в двух шагах, звонит по телефону и дает указания, а порой торопит,где спешка в таких делах как, прием груза,и оприходование,способствует к роковой ошибке, наказывают за всё, даже курение в собственном автомобиле на территории автополя запрещена, прям как отдельное государство со своими законами, на складе камер нет, за любую недостачу и потерю какого то наименования, карается штрафом в полном размере стоимости детали, порядка на складе нету,из за неправильного хранения ТМЦ большинство бывает сломано и это выясняется когда деталь необходима по наряду, люди текают постоянно, кому деваться некуда остаются, в общем работа в этой шараге не получает никакой оценки даже низкой,потому что тратить время не стоит. Люди берегите свое время и здоровье, не суйтесь если есть другие варианты трудоустройства.

Что можно улучшить: Никаких комментариев. Этому месту поможет только полная ликвидация

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании недавно. Считаю ,что мне очень повезло, так как я только что закончила институт и брать на работу меня не очень то хотели, а в Автополе взяли. Работа интересная, меня обучают. Очень хороший душевный коллектив. Согласна со всеми положительными отзывами здесь об этой компании.

Что можно улучшить: ничего

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Отзывов никогда нигде не писала, но появился случай. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Автополе. Я решила приобрести автомобиль, обратилась в Автополе и ни разу не пожалела. Мой папа работает в этой компании, поэтому мне дали скидку, такую же, как для сотрудника компании, а она, хочу вам заметить ОООЧЕНЬ существенная. Повезло тем, кто работает в Автополе!!! Теперь буду приезжать только к вам. А может вы меня еще и на работу возьмете?

Что можно улучшить: Скидки!!!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Люди там как расходники, некоторые сотрудники позволяют себе унижать своих коллег(скажем так - не простые смертные;)).
Про некоторых мастеров можно сказать, что они***
Ну и главное - з/п ниже среднего, а Вас могут выгнать в любой момент, сказав что стало плохо и в компании нет денег. Никаких перспектив, даже не вздумайте туда соваться - отхватите себе комплексов и заработаете нервный срыв.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Отличный коллектив, всегда все помогут, никто не откажет, очень дружно!! Хорошее начальство!! И не надо тут выдумывать и писать, что в Автополе кошмар!! Есть, конечно, свои недочеты, но в сравнении с другими компаниями здесь намного лучше!! Никого не сокращают, зарплаты не урезают и не задерживают, работа всегда есть, стабильно, руководство адекватное!!

Что можно улучшить: Ввести ДМС

автомеханик

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: 3. Можно много писать про минусы – неотлаженные бизнес процессы, недостатки программного обеспечения, зависающие компьютеры, но это все мелочи! Со всем с этим можно работать. Главное, что сейчас в Автополе нормальное руководство. Все изменения, которые происходят, только к лучшему. Я раньше работал с начальником – ****, так что знаю, что такое, когда у тебя нормальный начальник. Работаю на сервисе механом, не обижают. Некоторые мастера-консультанты ***, но это везде так!

Что можно улучшить: Всё и так хорошо!

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов – колектив!!! Мне нравится, что в основном работают молодые люди, симпатичные.))) Все очень живые и креативные. Короче весело….) Карпаратив был крутой на новый год, жду еще…..

Что можно улучшить: Хочу отметить то, что на одного работника довольно большой объем работы, который, как мне кажется должны делать двое.

офисный работник

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Почитала отзывы и ужаснулась. Такое ощущение, что отзывы писали люди никогда не работавшие в компании. Я работаю здесь уже почти 4 года и никаких проблем не наблюдаю. Хотя наверное тяжело тут работать тем, кто привык НЕ работать и воровать, таким сотрудникам в Автополе действительно не сладко. А так... все отлично, работать комфортно, ЗП вовремя, карьерный рост есть =) и действительно огромная парковка для сотрудников (что немаловажно).

Что можно улучшить: Проезд на территорию через новый квартал Кудрово стал бы большим плюсом =)

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Долго ждал карьерного роста и дождался! Передаю привет нашему бизнес тренеру.

Что можно улучшить: Автополе стало лучше, чем было раньше. И отношение к сотрудникам изменилось. Все ок.

Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» с 2007 года работает на автомобильном рынке России и на данный момент является крупнейшим официальным дилером в Северо-Западном регионе.

Автополе (СПб) представляет собой уникальный комплекс, собравший воедино собравший воедино самые популярные автомобильные марки: Ford, Volvo, Chevrolet, Opel, Cadillac, Honda, SsangYong, Suzuki, UZ-Daewoo, Luxgen, Chrysler, Jeep, Great Wall мото и силовую технику Honda, Suzuki, CFmoto, Arctic Cat, KTM, Husqvarna.

Не менее 1000 автомобилей одновременно представлены в автокомплексе, общая площадь которого на сегодняшний день составляет более 20 000 квадратных метров.