Работа в Автолокатор

Отзывы сотрудников о компании Автолокатор

2,9

Специалист по кадровому учету

Апрель 2022
Близко от дома. График работы. Дружный коллектив. Уровень дохода.
Коммуникации между работниками и руководством

Менеджер отдела логистики

Июль 2022
Расположение офиса. Дружный большой коллектив. Обучение в компании
Нет предела совершенству

Ноябрь 2022
Хороший, сплочённый коллектив. Комфортная культура общения в компании на всех уровнях. Взаимовыручка. Честность и Открытость по отношению к сотрудникам со стороны руководства. Достойная оплата труда. Хорошие условия труда.
Всегда хочется ещё лучше и З.П. по больше.

Менеджер по контролю оборудования

Апрель 2023
Оплачиваемый учебный отпуск,уютный просторный офис ,отзывчивые коллеги
Низкий уровень заработной платы

Ноябрь 2022
Дружный коллектив, стабильный доход.
Понимающее руководство, интересные проекты
Индексация заработной платы. Все остальное на должном уровне.

Менеджер проектов

Сентябрь 2022
Компания в целом хорошая, коллектив забавный. При должной ответственности скучать не будешь! От души нагрузят! Все максимально стабильно - на сегодняшний день это важно. По перспективам сложно сказать!
Не кондиционеров, и это действительно печально

Установщик дополнительного оборудования

Ноябрь 2021
Коллектив и бывший статус компании! Своевременная оплата заработоного
Организация и руководство! Теперь не понятно чем и для чего существует компания! Такое ощущение что специально все рушат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автолокатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автолокатор для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Автолокатор для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автолокатор оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автолокатор оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автолокатор оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

АВТОЛОКАТОР (ООО «МЕГАПЕЙДЖ») объединяет профессионалов высшего класса с опытом и компетенциями, накопленными за 20 работы на рынке транспортной телематики, системной интеграции и спутниковых поисковых систем.

ТОП-менеджеры и специалисты АВТОЛОКАТОР (ООО «МЕГАПЕЙДЖ») принимали участие в реализации крупнейших проектов с использованием спутниковых технологий ГЛОНАСС и GPS.

АВТОЛОКАТОР (ООО «МЕГАПЕЙДЖ») – российская инновационная компания, один из ведущих вендоров и системный интегратор на рынке транспортной телематики и спутниковых поисковых систем, который разрабатывает и внедряет современные решения на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС и GPS в интересах государственных, муниципальных и коммерческих заказчиков для нефтегазовой отрасли, агросектора, автопроизводства, пассажирских и грузоперевозок, горнодобывающей отрасли, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и других отраслей экономики.

Главной ценностью Компании – являются ЛЮДИ.

Мы привлекаем лучших людей, создавая возможности для самореализации и развития каждого сотрудника на благо общей цели. Мы горды тем, что нам удалось создать уникальный коллектив, работающий вместе более двенадцати лет, как одна семья, в атмосфере взаимопонимания, доверия и открытости.

Мы - команда, которой движет талант, безграничный креатив, умение слышать и понимать друг друга. Мы идем вперед в ногу со временем, в ногу с инновациями, с огромным желанием достигнуть большего, развиваясь и оставаясь вместе. Любой сотрудник может повлиять на развитие компании, выдвигая свои идеи.

Мы ценим людей, которые не останавливаются на достигнутом, тех, кто хочет сделать больше, чем «достаточно». Нам очень важны гибкие, энергичные люди с чувством юмора, готовые браться за амбициозные задачи на динамичном навигационном рынке.

На наш взгляд, хорошо работать можно только в комфортных условиях, поэтому наш «дом» находится в уютном деловом центре, неподалеку находятся фитнес-центр, салон красоты, кафе и магазины.

Мы заботимся о позитивном настрое наших сотрудников, поэтому не упускаем повод отметить вместе профессиональные и непрофессиональные праздники.