Работа в Автокомпонент

Отзывы сотрудников о компании Автокомпонент

Электромеханик

Декабрь 2019
Тольятти
Выполняешь работу по обслуживанию оборудования, никто не стоит над душой! хорошее оснащение инструментом.
Плохо что один на смене, и всё оборудование на тебе, иногда приходиться разрываться.

Январь 2020
Нижний Новгород
На заводе работаю уже год, ничего плохого сказать не могу, устраивает и график работы и зарплата, сейчас мало где найдешь белую зарплату да еще и со стабильными выплатами.
работа на ногах, поэтому иногда бывает тяжело.

Январь 2020
сначала думала сложно, но спустя время разобралась, работать люблю. но бывают авралы. руководитель вполне лояльный, кто грубит конечно и ответят соответственно, но такие и не задерживаются. остаюсь самые адекватные. мне с бригадой повезло почти со всеми.
аврал, суета и т. п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автокомпонент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автокомпонент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автокомпонент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автокомпонент оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автокомпонент оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автокомпонент оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "Автокомпонент" - лидер в разработке и производстве автомобильных компонентов на российском рынке. Мы существуем для того, чтобы создавать конкурентные автомобильные компоненты, предвосхищая и превосходя ожидания потребителя и удовлетворяя интересы наших поставщиков, сотрудников, партнеров. Нашими потребителями являются крупные авто производители - ОАО "ГАЗ", ОАО "ВАЗ", VOLKSWAGEN Group Rus, ОАО "Автофрамос" и т.д. Предприятие существует на рынке более 14 лет.

Группа компаний "Автокомпонент" не боится брать на себя определенные обязательства, предоставляя гарантии сотрудникам. Но в то же время компания рассчитывает на поддержку коллектива в достижении ее амбициозных планов, результатом которых будут всеобъемлющий социальный пакет, несомненно, повышение доходов персонала, более широкий и достойный круг предоставляемых гарантий.

Юг-Авто
НАМИ, ФГУП