Автокомпонент, Группа компаний

Фото Автокомпонент, Группа компаний

Отзывы о Автокомпонент, Группа компаний

итр

Работает в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: Стабильная з/п, команда профессионалов, всегда прислушиваются, позитивная атмосфера.
работаю более 6 лет, чувствую себя как дома.

Что можно улучшить: сделать ДМС

инженер

Работал в компании меньше года колпино

Плюсы: Плюсов нет!
Контраст резко проявляется при перехода собственности предприятия "Вланкас" в Автокомпонент. Там было все хорошо, - здесь всё плохо. Проблема не только в падении спроса, но и в отсутствии соответствующей квалификации нового управляющего и его заместителя в Нижнем Новгороде! Любой процесс можно сделать управляемым!

Что можно улучшить: ТД Автокомпонент при смене руководства в г. Колпино, можно построить эффективную работу!
Площади и оборудование позволяют!

Плюсы: Не нашлось

Что можно улучшить: Кадровики неграмотные и очень молодые, вообще в своей работе не разбираются. Текучка очень большая, по году висят объявления о найме на одни и те же вакансии. Расположение очень неудобное. Зарплата низкая.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Людей сокращают обманом, некоторых принуждают уволиться.

Урезают все что только можно. Задержка зарплаты это вообще нормально.

Последнее предложение это 20% оклад а остальные премия на усмотрение работодателя.

Плюсы: увы

Что можно улучшить: Непрофессионализм эйчаров, отсутствие у них культуры общения, отсутствие элементарной логики.

Из-за таких менпоперов компания несет убытки ввиду как отсутствия корпоративной культуры, так и хороших кадров.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: хорошая з\п от 20 тс. р.

Что можно улучшить: И так, внимание!!! Сколько лет работаю, но такого запугивания своих подчиненных я не видела. А все началось с того, что уважаемый работодатель прилично задержал зп. два месяца подряд и я написала в трудовую инспекцию (далее ТИ) о нарушениях. Они отреагировали быстро и провели внеплановую проверку. Выявили 5 нарушений и предупредили работодателя, что б все исправил.

И началось! Сначала ходили и распространяли такой слух: "литейщик\водитель погрузчика который написал заявку в ТИ. был уволен, вы случаем не знаете кто написал?" Знаете как все напугались?! Ни кто больше не написал, а я предлагала... Все запуганы и к работодателю не придерешься... Уволят если то придерутся к чему нить, у нас так уже "сокращали" вызывали на ковер и говорили:"либо сам либо найдем по какой статье уволить"... они ищут меня и не успокоятся пока меня не уволят... Вот так расплачиваюсь за справедливость...

Группа компаний "Автокомпонент" - лидер в разработке и производстве автомобильных компонентов на российском рынке. Мы существуем для того, чтобы создавать конкурентные автомобильные компоненты, предвосхищая и превосходя ожидания потребителя и удовлетворяя интересы наших поставщиков, сотрудников, партнеров. Нашими потребителями являются крупные авто производители - ОАО "ГАЗ", ОАО "ВАЗ", VOLKSWAGEN Group Rus, ОАО "Автофрамос" и т.д. Предприятие существует на рынке более 14 лет.

Группа компаний "Автокомпонент" не боится брать на себя определенные обязательства, предоставляя гарантии сотрудникам. Но в то же время компания рассчитывает на поддержку коллектива в достижении ее амбициозных планов, результатом которых будут всеобъемлющий социальный пакет, несомненно, повышение доходов персонала, более широкий и достойный круг предоставляемых гарантий.