АВС-Комплект (ABC-Complect)

Фото АВС-Комплект

Отзывы о АВС-Комплект

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Компания очень дружная, отлично собранный коллектив, директор прекрасно управляет компанией, контролирую и зная все, что происходит в фирме. Это объединяет и улучшает все показатели в офисе и на складах. Работаю несколько месяцев, очень рад что так удачно устроился!

Что можно улучшить: Про карьерный рост - не знаю, не сталкивался, думаю с этим нет проблем

Компания ООО «АВС-КОМПЛЕКТ» основана 15 мая 1996 года. Основное направление деятельности компании — комплексные оптовые поставки товаров хозяйственно — бытового назначения в розничные магазины Северо-Западного региона РФ. Главный сегмент поставляемых товаров — изделия для дома, кухни, дачи и сада из пластмасс. Являясь авторизованным дилером всех крупнейших Российских заводов — производителей, специализирующихся на производстве данных изделий, компания обладает широким сбалансированным ассортиментом указанной продукции. Дистрибьюция товаров осуществляется через обширную клиентскую сеть, в которую входят как крупнейшие игроки на рынке DIY", так и магазины потребкооперации, индивидуальных предпринимателей, местные розничные сети. Компания АВС-КОМПЛЕКТ также предлагает широкий ассортимент импортного товара из пластика, бамбука, силикона и плетеных корзин. Среди предоставляемых нашим клиентам услуг — штучная комплектация, упаковка, бесплатная доставка товаров в кратчайшие сроки, гибкая ценовая политика, товарные кредиты и многое другое. Значительные складские площади, занимаемые нашей компанией, отработанные логистические схемы и профессионализм сотрудников позволяют бесперебойно в необходимом объеме поддерживать оптимальный ассортимент на полках торговых розничных точек наших клиентов.