Работа в Авилон

Отзывы сотрудников о компании Авилон

Сентябрь 2022
Работаю в салоне уже год и 4. Нареканий к работе не имею. По условиям все четко, заработная плата выплачивается вовремя, больничный, отпуск – все в рамках законодательства. Трудоустройство по ТК с первого дня, никто не морочит голову оформлением по гпх на период испытательного срока. Его я кстати прошел раньше установленного срока. Поэтому могу на своем опыте сказать, что за результаты здесь хвалят и это ценно.
Ввести дополнительные курсы по обучению для новичков при поступлении на работу

Бренд-менеджер

Апрель 2020
Само место работы комфортное по интерьеру. Зарплата выплачивается вовремя. Время обеда не установлено, поэтому можно выбирать.
Можно сменить директора по маркетингу, от которого больше болтовни и ноль рекомендаций по организации процесса. Также сократить единицу, которая называется Операционный директор по нескольким маркам, поскольку на каждом бренде есть свой директор. Рекомендую этим двум позициям не проталкивать своих людей в тендерах, ведь это мешает работе компании. Рекомендую новым специалистам обращаться к адвокату, если нарушают их права как работника, человека там никто не уважает как личность. Мне ни разу не оплатили сверхурочную работу и считали, что я рано ухожу, уходя иногда вовремя с работы. Было потрачено много времени, нервов на работу, которая того не стоит. Я не рекомендую надолго там задерживаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авилон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авилон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Авилон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авилон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авилон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авилон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«АВИЛОН АГ» — элитные автомобили для жителей России

«АВИЛОН Автомобильная Группа» — крупнейший автомобильный холдинг РФ. Основная специализация — продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей иностранных марок, реализация оригинальных запчастей и аксессуаров к ним. В состав холдинга входят:

• логистическая компания «Автологистика»;
  • «Европейская риелторская компания»;
  • лизинговая компания «СОЛТ»;
  • «АВИЛОН traid» — автомобили с пробегом.

Особенности работы

В «АВИЛОН Автомобильная Группа» главный офис находится в Москве. Есть 7 дилерских центров. Общее количество сотрудников превышает 2500 человек.

Условия работы:

• достойная зарплата;
  • удобный график;
  • корпоративные тарифы на мобильную связь, фитнес и ДМС;
  • частичная оплата отдыха для работника и членов его семьи;
  • льготные условия кредитования (недвижимость, авто).

В компании серьезно относятся к обучению сотрудников, предоставляя возможность прохождения бесплатных курсов, тренингов и семинаров. На работу принимаются как опытные специалисты, так и люди без опыта, студенты.

«АВИЛОН Автомобильная Группа» по отзывам сотрудников

Отзывы о работе в этой компании, которые оставляют ее сотрудники, рассказывают много интересной и полезной информации. Прочитав их, соискатели всегда смогут подготовиться к любым неожиданностям на собеседовании и в работе, а партнеры и клиенты — узнать руководство со всех сторон и сделать правильный выбор.

НАМИ, ФГУП
Панавто