АВИ Консалт

Фото АВИ Консалт

Отзывы о АВИ Консалт

инженер тех. поддержки

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: С одной стороны, основной состав компании достаточно молод - 25-35. Легко находить общий язык со всеми. Мало бюрократии, легко решать любые вопросы.
С другой стороны, наличие понятных регламентов, всегда понятно за что отвечаешь и зона ответственности.
По З/П - адекватно. Хорошая атмосфера в коллективе. Узнал много нового, получил хорошие навыки.
Офис уютный, близко от метро.

Что можно улучшить: Нагрузка достаточно высокая. Иной раз приходится брат на себя смежные задачи. Нужно расширять штат.

Системный администратор

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Дружный молодой коллектив. Часто бывают интересные проекты по виртуализации, Астериску, Микротикам. Заработная плата зависит от количества и сложности закрытых обращений клиентов. Обращений всегда хватает. Можно отвлечься от технических задач и выполнить работы по написанию технической статьи, или разработке регламента.

Что можно улучшить: Временами бывает повышенная нагрузка, когда сотрудники в отпусках, или на проектах.

Маркетолог

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Есть, куда развиваться. Любят инициативу, всегда прислушиваются к новым идеям. Скучно никогда не бывает. Кто хочет работать - работы много, в том числе творческой. Отношение коллектива очень дружеское, всегда помогут, поддержат. Удобен гибкий график работы.

Что можно улучшить: Как маркетологу, хотелось бы увеличивать количество рекламных каналов, бюджет на них. Но на это не всегда есть возможность.

Программист-консультант

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания давно на рынке, очень сплоченный и позитивный коллектив, все ребята компетентные и трудолюбивые, атмосфера взаимовыручки. Сложной и интересной работы много. Офис в центре в пяти минут от метро в приличном БЦ. Зарплаты средние по рынку.

Что можно улучшить: Происходит непосредственная работа с клиентом, поэтому бывают стрессовые ситуации. Возможно проводить какие-то тренинги для развития навыков улаживания конфликтов.

Консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Компания АВИ Консалт на рынке с 2007 года. Занимается ИТ разводом клиентов на деньги за установку 40 драйверов. Множество успешных проектов, неопытные сотрудники, неинтересные задачи. Направления нашей деятельности: развести на деньги, как можно больше денег, ну а поддержка это уже не важно, вы же заплатили уже.

Что можно улучшить: Требовать денег за каждой действие с клиентова иначе штраф.

Компания АВИ Консалт на рынке с 2007 года. Занимается ИТ сопровождением компаний. Множество успешных проектов, опытные сотрудники, интересные задачи. Направления нашей деятельности: организация, поддержка ИТ инфраструктуры, консалтинг.