АВИАХЭЛП ГРУПП

Фото АВИАХЭЛП ГРУПП

Отзывы о АВИАХЭЛП ГРУПП

HR менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Добрый день всем будущим соискателям компании АВИАХЭЛП! Работаю 1,5 месяца и готова поделиться своим мнением о работе в нашей компании. И также ответить на все предыдущие отзывы.
Компания достойна того, чтобы уделить ей должное внимание на рынке работодателей: существует реальный карьерный рост (не думаю, что многие компании могу "похвастаться" карьерным ростом сотрудника от линейного менеджера до руководителя отдела за 3 года, у нас это реальный факт), профессиональное и финансовое развитие. Заработные платы индексируются ежегодно, выплачиваются индивидуальные премии на день рождения, свадьбу или рождение ребенка. Любой желающий сотрудник, проявляющий себя с лучшей профессиональной стороны, может изъявить желание пойти на повышение (карьерное и, соответственно, финансовое), после чего сотруднику предлагают выполнить пункты по индивидуальному плану развития, пройти аттестацию и после этого повышают. Идет постоянное внутреннее и внешнее обучение, на моем примере, я за 1,5 месяца работы посетила 3 тренинга, у предыдущих моих работодателей такого не было даже за 1,5 года работы.
То, что не оформляют в течение 2х недель, это либо очень устаревшая информация, либо ложь: сотрудников оформляют с первого рабочего дня в полном соответствии с ТК РФ. Вообще компания очень тщательно следит за своей репутацией, и это правильно, и оправдано, т.к. авиация довольно серьезная сфера бизнеса.
Теперь, что касается собеседования и тестирования. Сейчас я лично провожу собеседования. Да, действительно в течение многих лет у нас введена процедура обязательного психологического тестирования, я предупреждаю заранее каждого кандидата о том, что оно будет. Дело каждого - соглашаться или нет, но соответственно, если Вам кажется, что это глупости и это не для Вас - тогда и наша компания не для Вас. Тестирование помогает нам лучше понять кандидата, это абсолютно само собой разумеющееся во многих крупных российских и зарубежных компаниях с развитой системой оценки и дальнейшего обучения сотрудников.
В 2016 году в нашу компанию были приглашены иностранные эксперты, с целью реорганизации внутренних процессов и системы ТОП-менеджмента компании. И как говорил Конфуций: "Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен." В 2016 году произошла трансформация процессов, изменились требования к профессиональным навыкам сотрудников на всех уровнях, с некоторыми из них, к сожалению, мы были вынуждены расстаться, что для любой компании печально. Но вместе со ликвидацией старых принципов на их место пришли новые и свежие, дающие новые возможности.
В 2017 году в компанию пришли новые ТОП-менеджеры из крупных брендовых компаний, которые сейчас выводят АВИАХЭЛП на новый уровень развития.
Мы открываем новые направления бизнеса, улучшаем условия труда. Переехали в новый собственный очень комфортный и красивый офис с панорамными окнами и шикарным видом, теперь проблема с занятыми переговорками и собеседованиями на диванах решена, т.к. в новом офисе их четыре.
В компании присутствует командный дух, очень хороший уравновешенный коллектив, который готов помочь в трудную минуту и порадоваться в счастливые моменты.
Если Вам близко все о чем я здесь написала, значит, Вы наш человек и станете частью нашей команды, если нет - уверенна, Вы найдете работодателя по душе.
Ну, а нашей компании я желаю развития, воплощения всех наших смелых идей и успехов.

Что можно улучшить: Было бы хорошо поставить игровые автоматы или настольный теннис в зоне отдыха...

АВИАХЭЛП ГРУПП: помощь в воздухе

Компания находится на рынке с 1997 года. Своей работой АВИАХЭЛП ГРУПП зарекомендовал себя как лидер поставок авиационных запчастей и оборудования. Среди клиентов компании:

• отечественные борты;
  • передовые перевозчики СНГ;
  • российские аэропорты;
  • авиастроительные промышленные объекты.

Деятельность осуществляется в следующих направлениях: поставки запчастей и оборудования зарубежного производства для воздушных судов, их наземного обслуживания; ремонт отдельных систем и аэродромных деталей.

В свои ряды компания требует нового пополнения. От кадров ждут желания трудиться, а также предлагают обучаться.

Отзывы об АВИАХЭЛП ГРУПП: сотрудники об условиях труда

Наш портал является лучшей площадкой для размещения отзывов о работодателе. Именно поэтому здесь собрано наибольшее количество актуальных и свежих мнений бывших и действующих специалистов компании. Они делятся собственным опытом и информацией, которая будет полезна каждому соискателю.

1. Особенности стажировки.
  2. Своевременность выплаты денежных средств.
  3. Социальное страхование.
  4. Возможность строить карьеру.
  5. Отношения начальства к подчиненным.

Отзывы о работе у нас доступны совершенно бесплатно. Каждый пользователь может получить честные данные о любой компании круглосуточно.