АВИАХЭЛП ГРУПП

Фото АВИАХЭЛП ГРУПП

Отзывы о АВИАХЭЛП ГРУПП

Работал в компании 3-5 лет Moscow

Плюсы: К "+" можно отнести людей, которые там работают, назовём их братья и сестры по несчастью и то не все, в последнее время набирают соискателей, имя которых произнести будет крайне сложно, а иногда и невозможно. Во время платят зарплату, но не всегда в том кол-ве в котором обещали, но при желании можно разобраться и всё вернут. "Но это не точно". Большое спасибо коллегам, которые меня окружали, помогали и я рад, что с вами познакомился, вы свет в этой беспробудной ночной глуши. Жаль, что потенциал, данной компании загубил и продолжает губить, один из представителей руководства.

Что можно улучшить: Одному лишь богу известно хватит ли тут места, чтобы всё описать:
1) Из работников пытаются сделать роботов, общение с коллегами не поощряется, иногда и запрещается, то ли хотят, тем самым обострить конкуренцию внутри компании, то ли от большого ума.
2) "Рынок труда большой" - "Незаменимых людей нет" Девиз компании.
3) Курильщики будьте бдительны, если Вас заметят с коллегой по работе на улице за сигареткой, будьте готовы заплатить 500 рубасиков, конечно эту сумму разобьют по некурящим сотрудникам, но это уже другая история.
4) Любителям перекусить придётся не сладко, РАБОЧЕЕ МЕСТО- исключительно для работы, ну или слушать, замечания и писать постоянно объяснительные.
5) Уходя на больничный, так же стоит быть осторожным, больничные листы отправляются на проверку в социальную службу, вы же не работник, а "наглый лжец", который пытается наживиться за счёт компании, правда было бы чем.
6) На дворе 2к17, а это значит, что надо оборудовать весь офис, камерами со звуком, мало ли какой бунт затеяли негодники набранные по объявлению(хх). Камер, нет разве что в уборной, но вероятнее всего это вопрос времени.
7) Итак вы прошли рубеж в пол года - год и готовы попросить о повышении, лучше просите раньше, это процедура полна абсурда, Вам необходимо выполнить план, который составлять могут месяц, а может и пол-года, в большинстве случаев, это всё зависит от руководителя, подразделения, а так как хороших профессионалов на должности руководителей в компании всего 2: то шансы на успех не велики, потом Вам устроят экзамен (Да-да, как в школе, институте, а вы что думали) и только после этого быть может Вам повезет.
Можно вечно смотреть на огонь, воду и обсуждать минусы Авиахэлпа.

HR менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Добрый день всем будущим соискателям компании АВИАХЭЛП! Работаю 1,5 месяца и готова поделиться своим мнением о работе в нашей компании. И также ответить на все предыдущие отзывы.
Компания достойна того, чтобы уделить ей должное внимание на рынке работодателей: существует реальный карьерный рост (не думаю, что многие компании могу "похвастаться" карьерным ростом сотрудника от линейного менеджера до руководителя отдела за 3 года, у нас это реальный факт), профессиональное и финансовое развитие. Заработные платы индексируются ежегодно, выплачиваются индивидуальные премии на день рождения, свадьбу или рождение ребенка. Любой желающий сотрудник, проявляющий себя с лучшей профессиональной стороны, может изъявить желание пойти на повышение (карьерное и, соответственно, финансовое), после чего сотруднику предлагают выполнить пункты по индивидуальному плану развития, пройти аттестацию и после этого повышают. Идет постоянное внутреннее и внешнее обучение, на моем примере, я за 1,5 месяца работы посетила 3 тренинга, у предыдущих моих работодателей такого не было даже за 1,5 года работы.
То, что не оформляют в течение 2х недель, это либо очень устаревшая информация, либо ложь: сотрудников оформляют с первого рабочего дня в полном соответствии с ТК РФ. Вообще компания очень тщательно следит за своей репутацией, и это правильно, и оправдано, т.к. авиация довольно серьезная сфера бизнеса.
Теперь, что касается собеседования и тестирования. Сейчас я лично провожу собеседования. Да, действительно в течение многих лет у нас введена процедура обязательного психологического тестирования, я предупреждаю заранее каждого кандидата о том, что оно будет. Дело каждого - соглашаться или нет, но соответственно, если Вам кажется, что это глупости и это не для Вас - тогда и наша компания не для Вас. Тестирование помогает нам лучше понять кандидата, это абсолютно само собой разумеющееся во многих крупных российских и зарубежных компаниях с развитой системой оценки и дальнейшего обучения сотрудников.
В 2016 году в нашу компанию были приглашены иностранные эксперты, с целью реорганизации внутренних процессов и системы ТОП-менеджмента компании. И как говорил Конфуций: "Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен." В 2016 году произошла трансформация процессов, изменились требования к профессиональным навыкам сотрудников на всех уровнях, с некоторыми из них, к сожалению, мы были вынуждены расстаться, что для любой компании печально. Но вместе со ликвидацией старых принципов на их место пришли новые и свежие, дающие новые возможности.
В 2017 году в компанию пришли новые ТОП-менеджеры из крупных брендовых компаний, которые сейчас выводят АВИАХЭЛП на новый уровень развития.
Мы открываем новые направления бизнеса, улучшаем условия труда. Переехали в новый собственный очень комфортный и красивый офис с панорамными окнами и шикарным видом, теперь проблема с занятыми переговорками и собеседованиями на диванах решена, т.к. в новом офисе их четыре.
В компании присутствует командный дух, очень хороший уравновешенный коллектив, который готов помочь в трудную минуту и порадоваться в счастливые моменты.
Если Вам близко все о чем я здесь написала, значит, Вы наш человек и станете частью нашей команды, если нет - уверенна, Вы найдете работодателя по душе.
Ну, а нашей компании я желаю развития, воплощения всех наших смелых идей и успехов.

Что можно улучшить: Было бы хорошо поставить игровые автоматы или настольный теннис в зоне отдыха...

АВИАХЭЛП ГРУПП: помощь в воздухе

Компания находится на рынке с 1997 года. Своей работой АВИАХЭЛП ГРУПП зарекомендовал себя как лидер поставок авиационных запчастей и оборудования. Среди клиентов компании:

• отечественные борты;
  • передовые перевозчики СНГ;
  • российские аэропорты;
  • авиастроительные промышленные объекты.

Деятельность осуществляется в следующих направлениях: поставки запчастей и оборудования зарубежного производства для воздушных судов, их наземного обслуживания; ремонт отдельных систем и аэродромных деталей.

В свои ряды компания требует нового пополнения. От кадров ждут желания трудиться, а также предлагают обучаться.

Отзывы об АВИАХЭЛП ГРУПП: сотрудники об условиях труда

Наш портал является лучшей площадкой для размещения отзывов о работодателе. Именно поэтому здесь собрано наибольшее количество актуальных и свежих мнений бывших и действующих специалистов компании. Они делятся собственным опытом и информацией, которая будет полезна каждому соискателю.

1. Особенности стажировки.
  2. Своевременность выплаты денежных средств.
  3. Социальное страхование.
  4. Возможность строить карьеру.
  5. Отношения начальства к подчиненным.

Отзывы о работе у нас доступны совершенно бесплатно. Каждый пользователь может получить честные данные о любой компании круглосуточно.