Работа в АВИАОК

Повыше зарплата, больше тимбилдинга

Инженер-программист

Май 2022
Таганрог
Легко устроиться студенту для старта карьеры. Ознакомиться с системой контроля версий и таск трекером. Узнать базовые понятия, терминологию и методы тестирования
Касательно улучшений: поднять общую планку сотрудников(ведущий инженер активно старается этим заниматься), пораньше отправлять сотрудников в командировки, чтобы тесты писались с пониманием происходящего, поднять общий уровень айти знаний у специалистов(очень странно выглядит тот факт, что основная часть тестировщиков не в курсе, что такое new в c/c++). Отзыв ориентировочно на 2015 год. Возможно что-то поменялось

Инженер-программист

Ноябрь 2021
Таганрог
Гибкий график, коллектив, само направление работы (авиация), очень хорошая база тестирования.
Уровень зп, задуматься об обучении сотрудников, брать новые проекты, не хватает Agile)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВИАОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВИАОК для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АВИАОК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВИАОК оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВИАОК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВИАОК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "АВИАОК " оказывает конструкторские услуги крупным отечественным и зарубежным компаниям. Компания АВИАОК основана в 1998 году. В ее состав вошла команда опытных специалистов, работающих в области построения автоматизированной контрольно-измерительной аппаратуры, разработки программного обеспечения, проведения верификации ПО и проектно-конструкторских работ.