Авалон Дистрибьюшен

Фото Авалон Дистрибьюшен

Отзывы о Авалон Дистрибьюшен

Авалон Дистрибьюшн – поставщик торговых автоматов в России

С 1998 г. компания Авалон Дистрибьюшн занимается поставкой торгового оборудования на потребительский рынок. Среди последних продуктов, которые компания успешно внедряет на рынках России – всепогодные автоматы для розничной индустрии. Это одиночные автоматы с напитками или продуктами, а также целые мини-маркеты, которые позволяют быстро купить нужный продукт и заслужили множество отзывов о работе. Автоматическое торговое оборудование устанавливается в парках, скверах, на набережных, в переходах, в местах массовых гуляний людей. Работа в Авалон Дистрибьюшен – это продвижение новых продуктов розничной индустрии для удобства потребителей.

Работа в компании: отзывы

Компания принимает на работу специалистов с высшим и средним образованием. Руководство компании приветствует энергичных, целеустремленных сотрудников, которые стремятся к развитию и успеху. Многие, кто приходят сюда работать, не читали отзывы о работодателе, которые представлены на нашем сайте. Возможно поэтому, о многих нюансах они узнают только в процессе работы. И не всегда эти нюансы могут быть приятными для сотрудника. Истории реальных людей помогут узнать больше о компании, о ее сотрудниках, руководящем составе и прийти подготовленными на собеседование в Авалон Дистрибьюшн. Отзывы сотрудников полезно прочитать, чтобы получить представление о требованиях руководства, заработной плате и корпоративной культуре.