Абсолют Клининг Сервис

1,4

Фото Абсолют Клининг Сервис

Отзывы о Абсолют Клининг Сервис

Плюсы: Хороший коллектив

Свобода действий

Интересный рынок

Адеквадность руководителей пришедших "с улицы"

для меня было удобным расположение офиса.

Что можно улучшить: Прижимистость руководства. Выбить бюджет на что-либо практически не реально.

Нестабильность руководства. За время работы сменилось 3 гендиректора и 1 главбух.

Отсутсвие индексации зарплаты. Политика компании "проще уволить и взять нового на большую зарплату".

Любовь учредителей к неадекватным людям. Некоторые начальники назначеные "сверху" были с кучей тараканов в голове.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Компания стабильна, зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Здоровая атмосфера в офисе. (нет грызни) Сотрудников офиса не сокращают.

Что можно улучшить: Есть негативные моменты. Главный для меня - отсутсвие индексации заработной платы. Ну можно отметить офис класса "Д" и кое что по мелочи...

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: глав. бух-ша там скидывает там на всех подчиненных работу, а самой бы лишь со всего готовенького отчетность сделать

Плюсы: ни одно

Что можно улучшить: С самого начала не была в восторге от внутренней "обстановки" компании. Татьяна права, почти вся з/п черная. белая составляет всего ок. 30%, при увольнении рассчитывают по белой... Только за пол года моей работы в компании сменилось 2 директора. Учет в бухгалтерии почти не ведется. Начальство подлое и мелочное.

Группа компаний"Абсолют Клининг сервис" успешно работает на рынке оказания клининговых услуг более 10 лет,обслуживает более 150 крупных российских и зарубежных компаний,известнейшие объекты недвижимости Москвы ,высокопрофессиональный менеджмент в сочетании с новейшими технологиями,а также высококвалифицированными сотрудниками служит гарантией по минимизации затрат на комплексное обслуживание недвижимости наших клиентов.Рынок клининговых услуг в России стремительно растет,и соответственно успешно развивается компания "Абсолют Клининг Сервис", развивается направление - комплексное обслуживание недвижимости.

В компании работает более 600 чел,для сотрудников предусмотрен конкурентноспособный компенсационный пакет.