Абсолют, инвестиционная группа

4,4

Фото Абсолют

Отзывы о Абсолют

Работает в компании Москва

Плюсы: В Абсолюте не принято опаздывать, надо приходить вовремя, первое время было сложно, но начинаю привыкать.

Что можно улучшить: -

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив отличный, нашел тут друзей, люди все - профессионалы своего дела

Что можно улучшить: -

грузчик

Работал в компании железногорск-илимский

Плюсы: уважаемые господа !никогда не устраивайтесь в эту торговую сеть...обещают и пишут в договоре одно ,а на деле вообще лажа...не платят ...тюрьма....кормят помоями....директор в желизногорске-илимском пляшет под дудку с верху...

Что можно улучшить: ни каких рекомендаций ..они их не слушают

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал в этой компании лет 5 назад. Не скажу что коллектив был дружный, да и любое опоздание было непозволительным, но за это время я получил огромный и ценный багаж знаний и навыков, из за которых впоследствии за меня боролись другие компании.

Что можно улучшить: корпоративную культуру

Работает в компании Москва

Плюсы: Могу посоветовать ребятам "новичкам" не расстраиваться. в самом начале, если что-то будет не получаться. Влиться в работу всегда сложно, особенно в такую напряженную, но и результат стоит того, уж поверьте

Что можно улучшить: Влиться в работу всегда сложно

Работает в компании Москва

Плюсы: Мое мнение - не каждая компания настолько развита и стабильна как Абсолют. Тут все кто хотят работать должны понимать что вы становитесь частью репутации компании, а значит вас будут проверять и оценивать. Нужно просто это понимать а не принимать на свой счет различные замечания от руководителей. В итоге вы получите гораздо больше с компанией чем без нее

Что можно улучшить: Много работы

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата, платят вовремя на карту. Офисы чистые, достаточно удобные.

Что можно улучшить: Улучшить процесс обучения сотрудников. Это самое главное, чего не хватает в этой фирме. Особенно в подразделениях. В УК Комфорт Сити, не могут нормально обучить сотрудника, задаёшь вопрос руководству, тебя отправляют к кому-то ещё. Руководство совершенно некомпетентное. Позор! Куда смотрит высшее начальство?! Коллеги сами себе создают плохую атмосферу на работе, все злые и дёрганные, задавать вопросы по работе пропадает желание. И ещё можно было бы больше работать и меньше сувать свой нос в личные дела коллег! Надо поднимать рабочие процессы и уметь объяснять. А что касается сплетен и интриг, так это хлебом не корми! Для приезжих, и у кого ипотека работу терпеть можно, нормальные люди долго тут не продержаться! Опоздания постоянные, и начальство не следит! Дресс-код это лосины и футболка чёрного цвета?! Круто!

Работает в компании Москва

Плюсы: Вот многие пишут про хаос и некомпетентность, а я считаю, что просто других компаний не видели. Да, в Абсолюте есть минусы, но тут стабильно платят и есть рост, остальное неважно

Что можно улучшить: Далековато добираться

Фасовщик

Работает в компании меньше года Ангарск

Плюсы: Коллектив хороший, работы не початый край. Жаль, что убрали директора очень толковый и трудолюбивый руководитель.

Что можно улучшить: Все время какие то сокращения, это не реально одному человеку бегать по шести фасовкам, запасы сделать не возможно. Когда двое то другое дело, всегда друг другу помогает. Зарплата вместо 980 смена выходит меньше. Обеды вместо 100 руб. высчитывают больше, а готовят отвратительно и всегда просрочка та же рыба с душком. Так и до язвы не далеко. Хотелось,чтоб руководство прислушивалось к мнению работников.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: 1. Коллектив отличный, многоопытные сотрудники, настоящие профессионалы. 2. Компания динамично развивающаяся. 3. Для карьерного роста колоссальные возможности. 4. Зарплата белая, страховка предусмотрена. 5. Масса интересных, оригинальных проектов. 6. Рабочее место просто отменное.

Что можно улучшить: 1. Далековато расположен офис центральный от станции метро. Минут 20 приходится пешком идти. 2. Рабочий день ненормированный. 3. Постоянная текучка в компании.

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Начальство и сотрудники требовательные, но с юмором. С опозданиями в Абсолюте разговор короткий, предупредили уже на собеседовании, если что могут штрафовать. Сама работа довольно интересная, но интенсивная и требует полной вовлеченности. Первую ЗП получил вовремя, без задержек.

Что можно улучшить: Все пока устраивает

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличная зарплата. Сотрудники в коллективе очень дружелюбные. Все просто фантастически круто! Карьерный рост нереально быстрый. Постоянно можно развиваться и есть ведь куда и к чему стремиться. Понятия не имею, кому приходит в голову строчить такие коменты. Может, кого-то просто не взяли или же вылетел из компании. Кто-то упомянул, что в организации кофе бесплатный. И что? Разве это нельзя назвать приятным бонусом? Короче, я считаю, что всякую ерунду строчат только те, кого чем-то обидели или просто выгнали.

Что можно улучшить: Вставать приходится слишком рано к 8.30. Но это для меня только проблема.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив вполне адекватный, зарплата белая, официальная. Задержек никаких. Постоянно проводятся корпоративы.
Удалось довольно долго проработать в данной организации. Естественно везде можно отыскать свои минусы. Только ведь и без плюсов не обходится. Не могу судить про все отделы сразу. Именно там где мне пришлось поработать, коллектив был отличный, руководящий состав превосходный. Всегда пойдут навстречу, успокоят, если расстроен чем-то, поддержат обязательно. Конечно, были и такие коллеги, которых проще было сторонкой обойти. Такие везде есть, кто за спиной пошептаться любитель. Работать предстоит много. С этим даже не спорю. Однако если кто-то знает места, где можно просто сидеть и, ковыряя в носу получать огромные деньги, то уж будьте добры, поделитесь информацией. Я уволилась только в связи с проблемами со здоровьем. Честно, не жалею.

Что можно улучшить: Бывает такое, что в отпуск с большим трудом отпускают. Систематически закупки контрольные проводятся.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Даже не хочу углубляться в рассуждения и строчить огромные сочинения. Просто отмечу, что есть те, кто действительно хочет и работает нормально. Они всегда и получают нормально. При этом руководство прекрасно знает, кто эти сотрудники. Остальные никогда не задерживаются.

Что можно улучшить: Общение какое-то не слишком стандартное. Слишком много неформала. Мало кто способен к такому сразу привыкнуть и мгновенно адаптироваться.

Секретарь

Попытка трудоустройства Люберцы

Плюсы: Хочу выразить огромную благодарность за первичное собеседование. Очень чуткая, добрая и самое главное компетентная сотрудница.

Что можно улучшить: Вторичное же собеседование проводила, абсолютная противоположность вышеописанного, (хотя по должности она была в разы выше). Неприятная во всех отношениях женщина. На собеседование мне сообщили, что нужно пройти мини-стажировку, которая естественно не оплачивалась, якобы для того чтобы понять моё это или нет (хотя опыт в данной сфере у меня уже имелся). После стажировки стало известно, что нужно пройти ещё одно собеседование в службе безопасности, но оно состоится в течении двух-трёх дней. Прошло два, три, четыре дня. Мои звонки категорически игнорировались данной персоной, общались только по смс и то, никакой определенности нельзя было добиться. Тем временем шла уже третья неделя как меня водили за нос. На мои просьбы быть со мной откровенней и сказать берут меня или нет, я получила такой ответ: " Руководитель филиала, где ты проходила практику, дал отрицательную характеристику тебе, а именно - наглая, не заинтересованная в работе...". Конечно, нельзя понять как оценивает тебя человек со стороны, но наглой меня точно нельзя назвать, скорее наоборот(к сожалению). Эти слова были 100% . А вся эта неприятная ситуация произошла потому, что она не хотела исполнять должным образом свои обязанности, а я в силу финансовых трудностей (нужно платить за обучение) не могла находится такой долгий период в неведении. Надеюсь, мой крик души дойдёт до руководства на благо вашей компании.

Работает в компании Москва

Плюсы: Компания помогла мне развить много личностных качеств, забыть о лени и невнимательности. С первого же месяца проходили различные обучения и курсы (если правильно аргументировать - то все оплачивает работодатель).

Что можно улучшить: Из минусов, немного перегибают с дресс-кодом и дисциплиной

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании нравится отношение к комфорту сотрудников. Бесплатный кофе, чай и молоко. Кроме этого, оборудована столовая с холодильниками и микроволновками и каждый может питаться домашней едой, а не полуфабрикатами.

Что можно улучшить: В имеющихся условиях труда даже тот факт, что рабочий график - строго с 9:30 до 18:00, ни минутой позже, воспринимается очень хорошо, сильных изменений делать не нужно.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Полгода назад пришла в Абсолют и ни разу не пожалела об этом. Работа устраивает, зар.плата всегда вовремя и это очень радует.

Что можно улучшить: Наверное больше сплотить коллектив стоит. Совместные выезду должны этому способствовать))

Главный специалист отдела анализа инвестиционных проектов

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Занимаю должность главного специалиста отдела анализа инвестиционных проектов, с достойной оплатой. Бывают загруженные дни из-за большого количества работы, но с этим возможно справиться. Может возникнуть рутинная работа, но это не проблема))

Что можно улучшить: Побольше бы семинаров обучающих))

Юрист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Можно подниматься по карьерной лестнице. Отличный коллектив, начальство требовательное, но в меру. Зарплата и социальный пакета, а так же премии все есть, все в норме.

Что можно улучшить: Корпоративные выезды не помешали бы))

Инвестиционные проекты недвижимости

«Абсолют Недвижимость» - компания, занимающаяся инвестиционными проектами жилой и коммерческой недвижимости. К основным направлениям работы относится:

• торговля;
  • управление недвижимостью;
  • производство;
  • страхование;
  • финансирование и инвестирование;
  • реализация и девелопмент недвижимости.

Работа в компании

Руководство компании постоянно находится в поиске новых, активных сотрудников, готовых не только работать, но и развиваться вместе с компанией. Учитывая это, рабочие могут рассчитывать на весьма привлекательные условия труда, такие как:

• удобный график работы;
  • оформление согласно трудовому законодательству;
  • наличие оплачиваемого отпуска;
  • предоставление социального пакета услуг.

Не спешим устраиваться на работу

Хотите устроиться на работу? Не спешите бежать в компанию «Абсолют Недвижимость», не прочитав отзывы сотрудников. Прежде чем устраиваться на работу, поинтересуйтесь, действительно ли компания предоставляет удобные условия труда своим рабочим, так ли хорошо руководство относится к новым кадрам. Кто знает, возможно, отзывы о работе окажутся не такими хорошими или же на оборот, прочитав их, вы убедитесь, что данная компания – именно то место работы, о котором вы всегда мечтали.