Абсолют, инвестиционная группа

Фото Абсолют

Отзывы о Абсолют

Юрисконсульт

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не работала в компании, НО, была попытка устроиться. Заметила закономерность, на hh на протяжении нескольких месяцев(5-7), появляются вакансии на должность....Вывод либо никого найти не могут( учитывая не высокие требования к кандидатам), либо никто не задерживается.( склоняюсь ко второму варианту).К сожалению, как показывает опыт, в компаниях где вакансия висит более пол года, и поялвлется стабильно раз в месяц, а то и чаще...говорит о том, что не все так прекрасно как пишут в отзывах.
Это наблюдение по одному из отделений г.Москвы. Удачи всем соискателям!Уверенна , что не везде так)

Что можно улучшить: ---

электрик

Работал в компании 1-2 года москва

Плюсы: два раза в месяц зарплата

Что можно улучшить: Подбор персонала идет по принципу как успешно втираешь свою нужность и нужность работы, если остаешься после работы значит молодец, хоть и тупой. Главное больше стучать на других, тогда начальство будет тебя любить.
Руководство явно набирали из уволенных военных, оно ..., но исполнительное)))

Работает в компании Москва

Плюсы: Устроилась в абсолют 1,5 года назад секретарем, а до этого с работой не везло особо, две компании сменила из-за регулярных задержек зарплаты, к тому же обстановка в коллективе была не очень. Как работодатель абсолют наверное одна из адекватнейших компаний, где я работала. А еще я давно хотела выучить английский язык, а тут мне предложили в свободное от работы время изучить его прямо в офисе) За 1,5 года уже подучила английский, получила повышение!!! Так радовалась, меня назначили координировать проекты!!

Что можно улучшить: О смене деятельности даже не задумываюсь, нравится тут очень

Плюсы: Стабильная заработная плата. Если повезёт, то будете работать в хорошей команде, с хорошими людьми, но это большая редкость в этой компании.

Что можно улучшить: Компания совершенно не ценит своих сотрудников. Очень строгий дресс-код , множество различных штрафов. В компании очень много переработок, но этого никто никогда не оценит. Как говорят в отделе кадров, переработки- это ваши проблемы. Но если вы вдруг опоздаете на 3-5 минут, то вас оштрафуют в размере зарплаты за один рабочий день и не важно, если в этот день вы уйдёте на пару часов позже.

Работал в компании Москва

Плюсы: Работала в Абсолюте два года и ушла в декрет, после выхода никаких проблем не возникло, хотя боялась, что обратно не примут и все знания ушли. Программа адаптации разработана прекрасно, так что рассчитываю и дальше работать.

Что можно улучшить: Для меня сложный график работы, хотелось бы работать с 10

Работал в компании 1-2 года Иркутск

Плюсы: так смешат эти отзывы которые пишут сами менеджеры)) на лицо явное нарушение тк рф. У менеджеров зачастую повышенная самооценка строят из себя таких важных людей хотя зачастую большинство из них даже не имеет образования. Жесткая система штрафов она как бы везде своя и это дисциплина тут вопросов нет. Но нарушение трудового режима с нарушением тк......

Что можно улучшить: соблюдение трудового законодательства, снизить чсв менеджеров (уверен что сами менеджеры и понятие не имеют что такое менеджер :) ) повышать грамотность и культуру работников

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: До Абсолюта работала в нескольких конторах, где все просто "просиживали штаны" от зарплаты до зарплаты. Никто не рвался работать. Да и мотивации особой не было, возможностей роста тоже. В Абсолюте иначе. Здесь люди работают много, хотят постоянно развиваться (бесконечные тренинги, программы обучения).

Работает в компании Москва

Плюсы: Люблю Абсолют за то, что помогает другим. Благотворительность - на высшем уровне, выезжаем в детские дома, собираем подарки. Социальная ответственность - это то, что важно для любого современного работодателя

Работает в компании Москва

Плюсы: В Абсолюте не принято опаздывать, надо приходить вовремя, первое время было сложно, но начинаю привыкать.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив отличный, нашел тут друзей, люди все - профессионалы своего дела

грузчик

Работал в компании железногорск-илимский

Плюсы: уважаемые господа !никогда не устраивайтесь в эту торговую сеть...обещают и пишут в договоре одно ,а на деле вообще лажа...не платят ...тюрьма....кормят помоями....директор в желизногорске-илимском пляшет под дудку с верху...

Что можно улучшить: ни каких рекомендаций ..они их не слушают

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал в этой компании лет 5 назад. Не скажу что коллектив был дружный, да и любое опоздание было непозволительным, но за это время я получил огромный и ценный багаж знаний и навыков, из за которых впоследствии за меня боролись другие компании.

Что можно улучшить: корпоративную культуру

Работает в компании Москва

Плюсы: Могу посоветовать ребятам "новичкам" не расстраиваться. в самом начале, если что-то будет не получаться. Влиться в работу всегда сложно, особенно в такую напряженную, но и результат стоит того, уж поверьте

Что можно улучшить: Влиться в работу всегда сложно

Работает в компании Москва

Плюсы: Мое мнение - не каждая компания настолько развита и стабильна как Абсолют. Тут все кто хотят работать должны понимать что вы становитесь частью репутации компании, а значит вас будут проверять и оценивать. Нужно просто это понимать а не принимать на свой счет различные замечания от руководителей. В итоге вы получите гораздо больше с компанией чем без нее

Что можно улучшить: Много работы

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата, платят вовремя на карту. Офисы чистые, достаточно удобные.

Что можно улучшить: Улучшить процесс обучения сотрудников. Это самое главное, чего не хватает в этой фирме. Особенно в подразделениях. В УК Комфорт Сити, не могут нормально обучить сотрудника, задаёшь вопрос руководству, тебя отправляют к кому-то ещё. Руководство совершенно некомпетентное. Позор! Куда смотрит высшее начальство?! Коллеги сами себе создают плохую атмосферу на работе, все злые и дёрганные, задавать вопросы по работе пропадает желание. И ещё можно было бы больше работать и меньше сувать свой нос в личные дела коллег! Надо поднимать рабочие процессы и уметь объяснять. А что касается сплетен и интриг, так это хлебом не корми! Для приезжих, и у кого ипотека работу терпеть можно, нормальные люди долго тут не продержаться! Опоздания постоянные, и начальство не следит! Дресс-код это лосины и футболка чёрного цвета?! Круто!

Работает в компании Москва

Плюсы: Вот многие пишут про хаос и некомпетентность, а я считаю, что просто других компаний не видели. Да, в Абсолюте есть минусы, но тут стабильно платят и есть рост, остальное неважно

Что можно улучшить: Далековато добираться

Фасовщик

Работает в компании меньше года Ангарск

Плюсы: Коллектив хороший, работы не початый край. Жаль, что убрали директора очень толковый и трудолюбивый руководитель.

Что можно улучшить: Все время какие то сокращения, это не реально одному человеку бегать по шести фасовкам, запасы сделать не возможно. Когда двое то другое дело, всегда друг другу помогает. Зарплата вместо 980 смена выходит меньше. Обеды вместо 100 руб. высчитывают больше, а готовят отвратительно и всегда просрочка та же рыба с душком. Так и до язвы не далеко. Хотелось,чтоб руководство прислушивалось к мнению работников.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: 1. Коллектив отличный, многоопытные сотрудники, настоящие профессионалы. 2. Компания динамично развивающаяся. 3. Для карьерного роста колоссальные возможности. 4. Зарплата белая, страховка предусмотрена. 5. Масса интересных, оригинальных проектов. 6. Рабочее место просто отменное.

Что можно улучшить: 1. Далековато расположен офис центральный от станции метро. Минут 20 приходится пешком идти. 2. Рабочий день ненормированный. 3. Постоянная текучка в компании.

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Начальство и сотрудники требовательные, но с юмором. С опозданиями в Абсолюте разговор короткий, предупредили уже на собеседовании, если что могут штрафовать. Сама работа довольно интересная, но интенсивная и требует полной вовлеченности. Первую ЗП получил вовремя, без задержек.

Что можно улучшить: Все пока устраивает

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличная зарплата. Сотрудники в коллективе очень дружелюбные. Все просто фантастически круто! Карьерный рост нереально быстрый. Постоянно можно развиваться и есть ведь куда и к чему стремиться. Понятия не имею, кому приходит в голову строчить такие коменты. Может, кого-то просто не взяли или же вылетел из компании. Кто-то упомянул, что в организации кофе бесплатный. И что? Разве это нельзя назвать приятным бонусом? Короче, я считаю, что всякую ерунду строчат только те, кого чем-то обидели или просто выгнали.

Что можно улучшить: Вставать приходится слишком рано к 8.30. Но это для меня только проблема.

Инвестиционные проекты недвижимости

«Абсолют Недвижимость» - компания, занимающаяся инвестиционными проектами жилой и коммерческой недвижимости. К основным направлениям работы относится:

• торговля;
  • управление недвижимостью;
  • производство;
  • страхование;
  • финансирование и инвестирование;
  • реализация и девелопмент недвижимости.

Работа в компании

Руководство компании постоянно находится в поиске новых, активных сотрудников, готовых не только работать, но и развиваться вместе с компанией. Учитывая это, рабочие могут рассчитывать на весьма привлекательные условия труда, такие как:

• удобный график работы;
  • оформление согласно трудовому законодательству;
  • наличие оплачиваемого отпуска;
  • предоставление социального пакета услуг.

Не спешим устраиваться на работу

Хотите устроиться на работу? Не спешите бежать в компанию «Абсолют Недвижимость», не прочитав отзывы сотрудников. Прежде чем устраиваться на работу, поинтересуйтесь, действительно ли компания предоставляет удобные условия труда своим рабочим, так ли хорошо руководство относится к новым кадрам. Кто знает, возможно, отзывы о работе окажутся не такими хорошими или же на оборот, прочитав их, вы убедитесь, что данная компания – именно то место работы, о котором вы всегда мечтали.