Абсолют, инвестиционная группа

Фото Абсолют

Отзывы о Абсолют

Секретарь

Попытка трудоустройства Люберцы

Плюсы: Хочу выразить огромную благодарность за первичное собеседование. Очень чуткая, добрая и самое главное компетентная сотрудница.

Что можно улучшить: Вторичное же собеседование проводила, абсолютная противоположность вышеописанного, (хотя по должности она была в разы выше). Неприятная во всех отношениях женщина. На собеседование мне сообщили, что нужно пройти мини-стажировку, которая естественно не оплачивалась, якобы для того чтобы понять моё это или нет (хотя опыт в данной сфере у меня уже имелся). После стажировки стало известно, что нужно пройти ещё одно собеседование в службе безопасности, но оно состоится в течении двух-трёх дней. Прошло два, три, четыре дня. Мои звонки категорически игнорировались данной персоной, общались только по смс и то, никакой определенности нельзя было добиться. Тем временем шла уже третья неделя как меня водили за нос. На мои просьбы быть со мной откровенней и сказать берут меня или нет, я получила такой ответ: " Руководитель филиала, где ты проходила практику, дал отрицательную характеристику тебе, а именно - наглая, не заинтересованная в работе...". Конечно, нельзя понять как оценивает тебя человек со стороны, но наглой меня точно нельзя назвать, скорее наоборот(к сожалению). Эти слова были 100% . А вся эта неприятная ситуация произошла потому, что она не хотела исполнять должным образом свои обязанности, а я в силу финансовых трудностей (нужно платить за обучение) не могла находится такой долгий период в неведении. Надеюсь, мой крик души дойдёт до руководства на благо вашей компании.

Работает в компании Москва

Плюсы: Компания помогла мне развить много личностных качеств, забыть о лени и невнимательности. С первого же месяца проходили различные обучения и курсы (если правильно аргументировать - то все оплачивает работодатель).

Что можно улучшить: Из минусов, немного перегибают с дресс-кодом и дисциплиной

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании нравится отношение к комфорту сотрудников. Бесплатный кофе, чай и молоко. Кроме этого, оборудована столовая с холодильниками и микроволновками и каждый может питаться домашней едой, а не полуфабрикатами.

Что можно улучшить: В имеющихся условиях труда даже тот факт, что рабочий график - строго с 9:30 до 18:00, ни минутой позже, воспринимается очень хорошо, сильных изменений делать не нужно.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Полгода назад пришла в Абсолют и ни разу не пожалела об этом. Работа устраивает, зар.плата всегда вовремя и это очень радует.

Что можно улучшить: Наверное больше сплотить коллектив стоит. Совместные выезду должны этому способствовать))

Главный специалист отдела анализа инвестиционных проектов

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Занимаю должность главного специалиста отдела анализа инвестиционных проектов, с достойной оплатой. Бывают загруженные дни из-за большого количества работы, но с этим возможно справиться. Может возникнуть рутинная работа, но это не проблема))

Что можно улучшить: Побольше бы семинаров обучающих))

Юрист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Можно подниматься по карьерной лестнице. Отличный коллектив, начальство требовательное, но в меру. Зарплата и социальный пакета, а так же премии все есть, все в норме.

Что можно улучшить: Корпоративные выезды не помешали бы))

Инвестиционные проекты недвижимости

«Абсолют Недвижимость» - компания, занимающаяся инвестиционными проектами жилой и коммерческой недвижимости. К основным направлениям работы относится:

• торговля;
  • управление недвижимостью;
  • производство;
  • страхование;
  • финансирование и инвестирование;
  • реализация и девелопмент недвижимости.

Работа в компании

Руководство компании постоянно находится в поиске новых, активных сотрудников, готовых не только работать, но и развиваться вместе с компанией. Учитывая это, рабочие могут рассчитывать на весьма привлекательные условия труда, такие как:

• удобный график работы;
  • оформление согласно трудовому законодательству;
  • наличие оплачиваемого отпуска;
  • предоставление социального пакета услуг.

Не спешим устраиваться на работу

Хотите устроиться на работу? Не спешите бежать в компанию «Абсолют Недвижимость», не прочитав отзывы сотрудников. Прежде чем устраиваться на работу, поинтересуйтесь, действительно ли компания предоставляет удобные условия труда своим рабочим, так ли хорошо руководство относится к новым кадрам. Кто знает, возможно, отзывы о работе окажутся не такими хорошими или же на оборот, прочитав их, вы убедитесь, что данная компания – именно то место работы, о котором вы всегда мечтали.