Галичина, молочная компания

4,6

Фото Галичина

Отзывы о Галичина

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хорошее отношение к сотрудникам, коллектив тоже хороший. зарплату выплачивали своевременно и без задержек.

Что можно улучшить: во время кризиса в компании перестали выплачивать зарплату и я уволилась.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю не долго. Но могу сказать что все нормально. Рабочее место хорошее, коллеги отличные.

Что можно улучшить: Жалоб нет

Работает в компании 3-5 лет Одесса

Плюсы: Были проблемы в компании какое-то время. Но на данный момент все стабилизировалось. С зарплатой расчитались. Работаем как и раньше без проблем.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работать нравится. Сначальством споров нет, да коллеги хорошие. Зарплату платят работы хватает.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: С коллективом повезло. Очень веселые и интерсные люди. Начальство хорошее. И продукцию делают качественную.

Что можно улучшить: Не обнаружила

Работал в компании Львов

Плюсы: Друзья работают в Галичине. Отзываются о кампании хорошо, говорят коллектив там отличный и продукция качественная.

Что можно улучшить: Не слышал

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв. В компании были свои проблемы, но сейчас все исправлено. Работа есть и зарплату платят. С коллективом повезло, он просто отличный. Начальство хорошее, относится с пониманием.

Что можно улучшить: Не обнаружил