аАкцент, Компания

Фото аАкцент, Компания

Отзывы о аАкцент, Компания

сео-специалист

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Я пришел в аАкцент по рекомендации друга, он давно там работает и не жалуется. Зарплата во время, стабильность, коллектив хороший. Мне после фриланса было немного непривычно войти в рабочий график, все-таки работа из дома расхолаживает. Тут халявить никто не даст, вся работа распланирована, цели и задачи поставлены, все должно быть выполнено в срок. Но за пару месяцев я привык, мои зарплатные ожидания оправдались, есть стимул поднапрячься, если хочешь получать хорошие деньги. Офис большой, оснащен всем необходимым, корпоративы и все прелести офисной жизни, но главное условие – работать, стремится, развиваться…

Что можно улучшить: Трудно адаптироваться после фриланса

Компания аАкцент является агентством нового поколения. Мы реализуем проекты в области дизайна, рекламы, интернет-рекламы и создания, продвижения веб-сайтов.

Мы начали работать в области создания и продвижения сайтов в 2006 году и достигли хороших результатов.

Профессионализм сотрудников и высочайший уровень сервиса нашей компании оценили уже более 300 клиентов.

Сейчас мы решили расширять свою географию работы и увеличивать обороты компании, мы выходим в фазу активного роста. Сегодня нам требуются люди для решения новых сложных задач. Этим людям мы готовы обеспечить достойную оплату и карьерный рост.