Натусана (Доктор Тайсс)

Фото Натусана

Отзывы о Натусана

KAM

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая ЗП и красивые обещания балаболов
Наш компенсационный пакет будет состоять из окладной части в размере 77.000 рублей в месяц и ежемесячной премии в размере 40.000 рублей в зависимости от достигнутых Вами результатов. Кроме того, есть возможность заработать дополнительно супербонус в размере 60.000 руб. за квартал. Из заработной платы и других выплат будут производиться все необходимые удержания в соответствии с налоговым законодательством РФ.
Показатели премирования:
1. Ежемесячный план выполнения продаж:
1)Выполнение установленного плана продаж – 80% от бонусного потенциала.
2)Индивидуальная задача – 20% от бонусного потенциала.
2. Супербонус (квартальный):
заработанный бонус увеличивается на 30% при условии:
- суммарное выполнение плана по своей зоне ответственности квартал 103% и более,
заработанный бонус увеличивается на 50% при условии:
- суммарное выполнение плана по своей зоне ответственности за квартал 106% и более.

Что можно улучшить: Текучка башенная, планы не реальные, брехня постоянная, жадные.
Зря поведать на ласковые трели их сотрудников.
Зря потраченные время.
Дырки закрывают новыми соискателями с большими обещаниями.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Вовремя зп и все.

Что можно улучшить: Завышенные планы, думаю что без затрат , можно чего- то добиться. Оооооочень маленькие зарплаты, раза в два ниже конкурентов. Руководство , подчиненных за людей не держут.

Скоро такими темпами, компания вообще развалиться.

Жалко было потраченного времени, что я тут проработал(

Плюсы: платят зарплату

Что можно улучшить: Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь.

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет ничего

Что можно улучшить: Компания катится в пропасть.Скоро совсем не будет на рынке.И неудивительно с таким отношением к сотрудникам и к работе.Продажи постоянно падают и они здесь,собственно,никому не нужны.Директор по персоналу-Ксения-редкостная хамка и дура.Крайний непрофессионализм и некомпетентность.По образованию-бухгалтер.Набирает сотрудников,которые работают по 2-3 недели и уходят.Как ее взяли на работу и держат до сих пор-непонятно.Заместитель директора по безопасности-Андрей вообще раньше был бандитом и не скрывает этого,крайняя тупость.От кого он обезопасывает компанию?По-моему опасаться надо его.Всем называет свое погоняло-Шатун,всех покрывает матом,весь маркетинг хочет послать на субботник.Решил развалить компанию и свалить все на генерального директора-Наталью П.Так как уже давно метит на ее тепленькое местечко,но ни образования у того нет,ни ума.Как его вообще держат в компании-так у него влиятельные покровители.Хотя если бы они знали,как он о них отзывается-называет придурком и дебилом и т.д.-сразу бы выслали его за 42 км.

Плюсы: нет.

Что можно улучшить: Работал в компании и знаю-Директор по безопасности Андрей- решил развалить компанию и свалить все на генерального директора Наталью П,так как сам хочет занять это тепленькое местечко.Он уже давно метит на эту должность,но так как у него нет никакого образования ,то должность ему эта не светит.Вот и создает интриги и выкручивается как может.Как его еще не выгнали-так у него влиятельные покровители.Но если бы бы его покровители слышали,как он о них отзывается,поливает грязью-давно бы выслали его .

Плюсы: положительного нет ничего.

Что можно улучшить: Компания движется в пропасть.Куда смотрит владелиц -непонятно.Крайний непрофессионализм и некомпетентность.Директор по персоналу- с полным отсутствием профессиональной этики и культуры поведения,по образованию бухгалтер,набирает сотрудников,которые работают 2-3 месяца и увольняются.Как ее взяли на работу и держат до сих пор-непонятно.Заместитель директора по безопасности-весь маркетинг хочет послать на субботник,всех посылает матом,образования у него нет никакого.Как его взяли на работу и как он до сих пор работает -не понятно.Отдел маркетинга-девушки крайне непотребного вида.Работают или они просто выходят посидеть на работе-не понятно.Продажи постоянно падают.И неудивительно-с таким персоналом и руководством. Компания под большим вопросом.

Dr. Theiss Naturwaren Rus: дистрибьютер эксклюзивной продукции.

"Др.ТайссНатурварен Рус" является русским дистрибьютером косметики, созданной из натуральных ингредиентов, лекарственных препаратов, оздоровительных и лечебных средств, созданных в Германии.

В России, представитель популярной немецкой группы компаний, работает более 15 лет. За это время предприятию удалось добиться больших успехов в области продаж такой продукции, как зубная паста LACALUT, препаратов Dr. Theiss, косметики D'oliva и AllgaSan.

Вакансии и работа в Dr. Theiss Naturwaren Rus.

Компания предлагает множество вакансий среди них: врач, фармацевт, провизор, маркетолог, юрист. Штат сотрудников компании в России составляет около 300 человек. Руководство предъявляет к соискателям достаточно высокие требования, поскольку хочет видеть в своей команде настоящих профессионалов и специалистов.

Из отзывов о работодателе можно узнать, чем руководители готовы платить за квалифицированность и профессионализм. Отзывы сотрудников Др.Тайсс Натурварен Рус дают объективную и правдивую информацию, поскольку составляют их люди, которые являлись или являются сотрудниками предприятия.

Также отзывы о работе дают шанс узнать о карьерных возможностях, уровне заработной платы, графиках работы, о реальных условиях труда, о наличии социальных гарантий и о других нюансах, которые могут быть интересны соискателю.