Работа в Ветпром

Отзывы сотрудников о компании Ветпром

июль 2018
Так как у меня ипотека и двое детей, мне нужна была стабильная работа. Выбор пал на Ветпром потому, что тут хорошие зарплаты, платят вовремя и главное, я не беспокоюсь за увольнение, так как компания крупная и процветающая)
Всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветпром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ветпром для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветпром оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветпром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветпром оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Ветпром»: четвероногим друзьям – только безопасные препараты

Компания работает в нескольких направлениях:

• Производство кормов и их реализация через оптовые фирмы;
  • Розничная торговля (зоотовары, ветеринарные препараты, корма)
  • Компания имеет филиалы во многих городах России, главный офис расположен в Москве.

Почему стоить довериться ветеринарам компании?

• Работа в ГК «Ветпром» сопряжена с постоянным совершенствованием ветеринаров, их регулярным знакомством с опытом зарубежных ветеринарных служб.
  • Все препараты, представленные в зоомагазинах, имеют сертификаты соответствия. По просьбе их предоставят в любом магазине ГК «Ветпром». По отзывам сотрудников в продажу поступают только качественная и легальная продукция.
  • Группа компаний ведет активную социальную жизнь. Является участниками различных ветеринарных конференций и форумов. Оказывает спонсорскую помощь в проведении выставок кошек, собак и лошадей. Посредством социальных сетей популяризирует любовь к четвероногим, знакомит с правилами и нюансами ухода за животными. Отзывы о работе в компании, о регулярно проводимых веб-семинарах, свидетельствуют о внимании к здоровью животных.

Бесценный опыт или что говорят о компании

Если заинтересовала работа в компании, советуем ознакомиться с отзывами о работодателе. Только информация, полученная от сотрудников, знающих об условиях труда, об отношениях внутри коллектива, поможет сделать выбор в пользу работы в той или иной организации.

Юг Руси
Агрофирма АРИАНТ