Группа Компаний Ветпром

Фото Группа Компаний Ветпром

Отзывы о Группа Компаний Ветпром

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Компания ни о чем!!! Люди посмотрите на себя вы гордитесь бесплатными обедами и своевременной копеечной зарплатой?? Вы о чем вообще! Жизнь проходит а на бесплатные обеды ведаетесь, в Москве ооочень много компаний с лучшим имиджом репутацией и с более высокими зарплатами. Сидите там на копейках боитесь менять что то, стабильность ну значит буду сидеть ждать чуда, куда вы катитесь? Жизнь проходит, развивайтесь. Знаю лично людей которые так думают и продолжают сидеть. Опомнитесь господа. Работы хуже и с худшими условиями вряд ли вы найдёте, ну если конечно как то себя оцениваете и знаете себе и своим знаниям цену и способ применения. Хватит батрачить на дядю и повышать имидж компании крича Ветпром и на черную зарплату, о пенсии своей хотя бы подумайте, вы официально получаете такие копейки которые получают люди в селе, из этого и складывается ваша пенсия, на вас экономят чтобы не перечислять налоги, зато корпоративы устраивают, радуйтесь

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приятная обстановка,вежливые сотрудники отдела кадров,достойная з/п.

Что можно улучшить: Несмотря на свою улыбчивость,сотрудник отдела кадров не удосужился сообщить о том,что берут другого кандидата, но так как я познакомилась со второй кандидаткой,она сказала мне,что её берут. Мне же сотрудник отдела кадров мило улыбнулась и сказала ,что мне позвонят.
Если бы я случайно не узнала о том,что я не подошла,то я бы просто ждала,что довольно неприятно ,согласитесь, вместо того,чтобы искать другую работу.
Уважаемые сотрудники,пожалуйста, цените время ваших соискателей. В конце концов всегда можно написать письмо.
В принципе только из-за этого и остался неприятный осадок, так как с такой ситуацией столкнулась первый раз.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Нововведения компании: теперь при устройстве Вас будут проверять на IQ, также сотрудник службы безопасности будет копаться в вашем "нижнем белье".
И готовьтесь мило махать ручкой в камеры, которые теперь натыканы в каждом углы практически)
Удачи Вам в поиске работы!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании более 6-ти лет, первые 2 года в должности офис-менеджер и 5 лет в должности помощник генерального директора. Отличная компания, замечательный руководитель, есть карьерный рост, соц. пакет, бесплатные обеды, оплачиваемые отпуска. Зарплата выдается ежемесячно без задержек. Приятный молодой коллектив, найти общий язык можно со всеми.
Минусы есть во всех компаниях, кто-то с ними может мириться, а кто-то нет.
Меня все устраивает, иначе не работала бы в этой компании столько лет.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: заработная плата всегда вовремя, хороший социальный пакет

Что можно улучшить: Заработная плата невысока.... Проработала в компании несколько лет, никаких задержек по заработной плате не было никогда, но сама заработная плата не высока, поэтому пришлось уволится. Хотя коллектив хороший, особенно в бухгалтерии

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Реальный карьерный рост! Если хорошо работать, то можно вырасти в компании по карьерной лестнице. Стабильная з/п

Что можно улучшить: Бюрократия) Все в письменном виде с подписью и заверенное миллион раз) Это усложняет работу.

Группа компаний «Ветпром»: четвероногим друзьям – только безопасные препараты

Компания работает в нескольких направлениях:

• Производство кормов и их реализация через оптовые фирмы;
  • Розничная торговля (зоотовары, ветеринарные препараты, корма)
  • Компания имеет филиалы во многих городах России, главный офис расположен в Москве.

Почему стоить довериться ветеринарам компании?

• Работа в ГК «Ветпром» сопряжена с постоянным совершенствованием ветеринаров, их регулярным знакомством с опытом зарубежных ветеринарных служб.
  • Все препараты, представленные в зоомагазинах, имеют сертификаты соответствия. По просьбе их предоставят в любом магазине ГК «Ветпром». По отзывам сотрудников в продажу поступают только качественная и легальная продукция.
  • Группа компаний ведет активную социальную жизнь. Является участниками различных ветеринарных конференций и форумов. Оказывает спонсорскую помощь в проведении выставок кошек, собак и лошадей. Посредством социальных сетей популяризирует любовь к четвероногим, знакомит с правилами и нюансами ухода за животными. Отзывы о работе в компании, о регулярно проводимых веб-семинарах, свидетельствуют о внимании к здоровью животных.

Бесценный опыт или что говорят о компании

Если заинтересовала работа в компании, советуем ознакомиться с отзывами о работодателе. Только информация, полученная от сотрудников, знающих об условиях труда, об отношениях внутри коллектива, поможет сделать выбор в пользу работы в той или иной организации.