Intel (Интел Россия)

Отзывы о Intel

Корпорация Intel – крупнейший в мире производитель микропроцессоров

Официальная дата регистрации компании Intel – 1968 год. Основатели: Роберт Нойс, Гордон Мур. Прорыв к славе и успеху произошел в 1971 году, после заказа японской фирмой нескольких микросхем. Они были объединены в один микропроцессор, с которого и начался триумфальный взлет компании.

Развитие Intel в России

Российское отделение компании состоит из четырех центров. Их местоположение: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новороссийск.
Основные направления развития:

• производство микропроцессоров, чипсетов, электронных устройств, разработка ПО;
  • исследовательская работа;
  • работа по обучению персонала высших учебных заведений и студентов в области технологического предпринимательства, продвижения современных технологий.

Работа в Intel

Компания проводит строгий отбор, позволяющий выделить среди соискателей вакансий наиболее перспективных молодых людей. Понять основные критерии, которыми руководствуется корпорация при приеме на работу, помогут отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте.
Нарисуют истинную картину положения дел в Intel отзывы сотрудников, прошедших аттестацию и опубликовавшие свое мнение о компании, ее целях, задачах, приоритетах, корпоративной этике, требованиях и обязательствах при заключении трудового соглашения.