Работа в Deutsche Bank Technology Center

Отзывы сотрудников о компании Deutsche Bank Technology Center

Senior analyst

Январь 2024
Забота о сотрудниках, гибкость, интересные задачи, удобный и комфортный офис
Продумать вопрос с парковкой. Но этот вопрос встаёт перед каждым офисом, расположенном в центре города.

Разработчик

Февраль 2019
Хорошая зарплата
Талантливый коллектив
Бывают интересные задачи
Если долго и хорошо работать, повысят
Есть бесполезные, но обязательные формальные процедуры
Сложно попасть

Senior QA Engineer

Январь 2019
Отличные возможности для карьерного роста, зарплата выше рынка
Переработки, порой излишняя бюрократия

Июль 2023
*Комфортный офис в центре города.
*Хорошие корпоративные практики вроде наставничества.
*Возможность менять проекты.
*Современные технологии в разработке.
*Современные подходы к развитию проектов.
*Возможность ходить на самые известные конференции бесплатно.
*Возможность компенсации любого обучения, направленного хоть примерно в сторону работы.
*Страховка, компенсируемый больничный и тд
*Карьерный рост есть, есть система грейдов, но оно требует много времени. Не навыков, а просто времени. Если хотите хотя бы чуть-чуть быстрее повысить грейд, то работать надо как проклятый.
*Зарплаты растут очень медленно.
*Постоянные опросы и обучения по банковским делам. Постоянные статьи про экономические преступления, а затем тесты по этим статьям, даже если ты просто технарь. Это занимает не хило времени + это на английском языке всё.
*Внутренняя бюрократия делает некоторые вещи, вроде смены проекта сложно реализуемыми. Кроме того, подбор проекта иногда поражает. Так меня кинули на проект с технологией, которую я не знаю, а знакомого на проект, чьи технологии знаю я, а он - нет. И перейти в тот проект мне не дали, ибо "не до того сейчас". Собственно, а первую очередь по этому и покинул компанию.

Младший инженер-разработчик

Март 2019
Высокая зарплата, профессиональные коллеги, хороший офис, плоская структура организации
Редкие повышения, нет бонусов

Январь 2019
доброжелательный коллектив, хороший уровень зп, не мешает личной жизни.
лишние формальности, не имеющие смысла, но обязательные. нет больше минусов .

Образованные коллеги
Хороший life/work баланс
Использование последних стандартов для разработки
Отличный офис
Наличие всяких ивентов (от конференций до посиделок в баре)
Зарплата
В целом атмосфера приятная и веселая
Возможно, что мне очень повезло с командой, но минусов не замечаю.
Самые высокие зарплаты в Deutsche Bank Technology Center
DevOps инженер
Разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Deutsche Bank Technology Center

Рекомендуют ли сотрудники компанию Deutsche Bank Technology Center для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Deutsche Bank Technology Center для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Deutsche Bank Technology Center оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Deutsche Bank Technology Center оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Deutsche Bank Technology Center оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Дойче Банк – ведущий международный инвестиционный банк. В 2016 году исполнилось 135 лет деятельности Дойче Банка в России. ООО «Дойче Банк» оказывает российским и иностранным, корпоративным и частным клиентам широкий спектр финансовых услуг, включая услуги и консультации в области корпоративного финансирования, торговых операций, услуги в области реализации активов и сопровождения крупных сделок, коммерческие банковские услуги, услуги по управлению крупным частным капиталом.

Технологический Центр Дойче Банка

В целях увеличения технологического потенциала в 2001 году Дойче Банк открыл в Москве Центр Разработки. Мы специализируемся на создании программного обеспечения для инвестиционного бизнеса Дойче Банка по всему миру, построении высокопроизводительных, высоконадежных, распределенных информационных систем с ультранизкими задержками при передаче и обработке больших потоков информации. Центр Разработки имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге, которые в настоящий момент насчитывают более 1100 сотрудников.

Благодаря програмному обеспечению, созданному специалистами Российского Центра Разработки, Банк занимает лидирующие позиции на мировых финансовых рынках.  Нами разработаны более 2000 приложений, которые широко используется компаниями Группы в Нью-Йорке, Франкфурте-на-Майне, Лондоне, Токио, Сингапуре и Гонконге.

Присоединившись к команде Российского Центра Разработки Дойче Банка, вы получите уникальную возможность работать над интересными проектами с использованием самых современных технологий и совершенствоваться в профессии.

Следите за информацией на наших страницах в Facebook https://www.facebook.com/dbdevcenter.ru и VK http://vk.com/dbdevcenter. Вы сможете узнать больше о Российском Центре Разработки, почитать последние новости, получить представление о жизни в компании, и не только!

Наш канал на YouTube.com - https://www.youtube.com/user/dbtechcentre

Skillbox