Работа в Bain & Company

Ноябрь 2019
Прекрасные люди
Оплатят MBA
Ограниченное количество индустрий.
Карьерный рост медленнее, чем в других компаниях тройки.
Много рабочих часов.

Январь 2019
Коллеги, уровень заработной платы
Бюрократия и руководство

Ассистент руководителя

Август 2023
1. Достаточно хороший пакет ДМС
2. Корпоративные мероприятия(корпоративные поездки полностью оплачиваемые компанией 2-3 дня(перелет, гостиница, виза, питание), походы в рестораны и прочее).
3. Участие руководителей из офисов в Европе и США в руководстве компании, что делает многие вопросы более прозрачными
4. Социально-бытовые условия труда(на кухне для сотрудников всегда были: чай, кофе-машина с капсульным кофе, фрукты и овощи, оливковое масло, молоко; многоразовая посуда - которую по использованию убирали клининг-леди; средства личной гигиены для женщин в кабинках женского туалета, диспенсер с кремом для рук, ополаскиватель для полости рта с одноразовыми стаканчиками).
1. Коммуникацию между сотрудниками
2. Отношение к персональным данным сотрудника
3. Прозрачность в вопросах карьерного роста
4. Внедрить дополнительную оплату за переработки
5. Отношение к сотрудникам в тяжелых жизненных ситуациях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bain & Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bain & Company для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Bain & Company для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bain & Company оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bain & Company оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bain & Company оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Bain & Company is a global business consulting firm with offices in all major cities. We help management make the big decisions: on strategy, operations, mergers & acquisitions, technology and organization.
Bain was founded in 1973 on the principle that consultants must measure their success in terms of their clients' financial results. Companies that outperform the market like to work with us; we are as passionate about their results as they are.

Почта России
МТС