Goldman Sachs (Голдман Сакс Банк)

Фото Goldman Sachs

Отзывы о Goldman Sachs

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Goldman Sachs дает мне прекрасную возможность работать в высокопрофессиональной деловой среде, и для меня большая честь быть ее частью. Каждый день я отвечаю на звонки, приветствую наших гостей, сотрудничаю с парнями службы безопасности, кофе-леди и оперативной группой, книжными видеоконференциями, сканирует счета-фактуры. Во время моей работы в Goldman Sachs я научился создавать и предоставлять видеоконференции без поддержки технических парней, общаться с людьми на всех уровнях. В GS я окружен профессиональными, образованными и милыми людьми. Постоянные звонки, нужно реагировать незамедлительно и эффективно, несколько задач делают мою работу эмоционально трудной, но благодаря им мне удалось создать стрессоустойчивость и возможность работать под давлением. Мне нравится получать новые задания и изучать что-то новое, и именно по этой причине я ищу позицию помощника команды.

Работа в ООО Goldman Sachs для серьёзных и ответственных

Компания Голдман Сакс работает с ценными бумагами:

• оперирует акциями российских и зарубежных эмитентов;
  • осуществляет торговлю государственными и муниципальными облигациями;
  • курирует сделки репо;
  • с помощью финансовых инструментов регулирует цены на сырьё.

Предприятию 9 лет, за эти годы оно, успешно участвуя в роли брокера на рынке ценных бумаг, приобрело репутацию стабильного и преуспевающего дилера. Полная прозрачность финансовой отчётности перед управляющими государственными службами говорит о благонадёжности организации.

Вакансии в Goldman Sachs

Как любая другая экономическая структура, Goldman Sachs, по отзывам сотрудников, закрыта взгляду постороннего. Поэтому отзывы о работодателе являются единственной полезной информацией перед поступлением на работу в эту организацию.

Внимательно читая отзывы о работе внутри данного предприятия, вы составите наиболее верное представление о кадровых порядках, так как отзывы пишут в основном бывшие либо действующие работники, незаинтересованные в преломлении истинного восприятия условий труда. Одно обстоятельство является предельно ясным — работа в Goldman Sachs плотно связана с финансами, и если вы хорошо разбираетесь в перипетиях экономического оборота, добро пожаловать в ООО Goldman Sachs!