МираТорг (MiraTorg), агропромышленный холдинг

Фото МираТорг

Отзывы о МираТорг

Плюсы: После окончания рабочего для автобус делает хоть какую-то развозку сотрудников.

Что можно улучшить: После того, как я оформился сюда, в отделе кадров мне не отдали мою копию трудового договора. Был на должности слесаря КИПиА, что само по себе является обманом. Мне доводилось разгружать иногда по 7, а то и 8 тонн кормов за ночную смену. Напрягали и бесконечные угрозы о лишении нас премий, хотя особых причин для этого не было. Сказать, что у нас был какой-то коллектив, так скорее его не было, чем наоборот. Но это еще не самое интересное. Так, вечером 31 мая к нам приехал один из сотрудников службы безопасности компании и стал составлять протокол на одного молодого парня, который работал в одной смене со мной. Причиной этому было якобы алкогольное опьянение. По слухам, после этого тот самый сотрудник СБ постоянно звонил по телефону и угрожал передачей той бумаги дальше руководству, если парень на даст ему мешок кормов. Естественно, после таких угроз коллега сдался и дал ему тот самый мешок корма, его за это задержали и куда-то повезли. Через некоторое время сотрудники безопасности вернулись к нам и уже начали бить меня и напарника. Они хотели услышать, что это мы все вместе несли этот мешок или может наполняли его вдвоем или втроем. В конце концов нас заставляли подписаться в каких-то бумажках, читать их не давали. Били нас и охранника на входе и в лес даже вывозили. Их было очень много, били дубинами, руками. Из лесу опять притащили в кабину охранника и опять били. В конце нас все же заставили писать заявление об увольнении, причем именно по собственному желанию. Только утром, когда я вернулся домой смог обратиться за медицинской помощью, а также с заявлением в местное отделение полиции. Хочу, чтобы об этом беспределе узнало как можно больше человек. Максим Сальников.

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Не компетентные в своих вопросах начальники в департаменте HR (сейчас я говорю о директоре и начальнике отдела подбора). Они совершенно не могут нормально ставить вопросы, их речь с неким диалектом, слушать тоже не хотят и постоянно перебивают. Собеседование нормально провести также не могут, спрашивают странные вещи. В самом конце разговора (похоже просто закончилось мое время) мне сказали: "Спасибо, до свидания!".
Более странной компании я и не видела даже.

Плюсы: Замечательный руководитель в IT-отделе
Но дальше пришлось проходить полиграф...

Что можно улучшить: Ужаснейшая женщина на полиграфе.
Я до настоящего времени испытываю странное непонятное чувство от общения с ней. Куда смотрит руководство, она же попросту невменяемая женщина! До сих пор сожалею, что не отправил ее тогда куда подальше.
Проверьте ее, пожалуйста, она действительно странно себя ведет, пропадает желание работать сразу же.

Аппаратчик

Работает в компании больше 10 лет Брянск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Сменить дэбилов в руководстве на нормальных людей