Работа в EASTEX
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании EASTEX

Бухгалтер

Ноябрь 2022
Устроилась в данную компанию недавно и хочу сказать, что мне однозначно повезло с местом работы! Очень нравится расположение офиса, удаленность от метро позволяет без задержек добраться до работы. Коллектив дружелюбный и общительный, все готовы прийти на помощь и подсказать, если есть вопросы по работе. Компания предоставляет обучение и тренинги для сотрудников, что положительно влияет на карьерный рост и дальнейшие перспективы. Нравится, что в компании есть корпоративы и совместный отдых, это сплочает коллектив. Выплата зарплаты осуществляется без задержек день в день. Офис чистый и просторный.
Не хватает места для обеда в офисе, небольшой кухни, но это не настолько ощутимый минус.

Декабрь 2022
Отличная компания, можно смело откликается на вакансию! Руководство внимательно относится к рабочим процессам и потребностям сотрудников, отличный коллектив и своевременные выплаты заработной платы, согласно изначальным договорённостям!
Компания постоянно ищет свои слабые стороны и возможности стать ещё эффективнее. Приятно наблюдать, как условия вокруг тебя становятся лучше.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе EASTEX
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Интернет-маркетолог

Ноябрь 2022
Зп без задержек; насыщенная корпоративная жизнь; шикарный офис и рабочее место; адекватное руководство и самое главное для меня - много новых и интересных задач, которые повышают мой скилл
Было бы классно, чтобы офис переехал поближе к дому

Специалист по таможенным операциям

Декабрь 2022
Дружный коллектив, стабильность компании, хорошая зарплата, комфортные условия
коммуникация между сотрудниками

Ноябрь 2022
Недалеко от метро, офис в нормальном БЦ, можно научиться холодным звонкам так как их будет очень много!
Выполнение руководством обещаний, уменьшить количество переработок, более уважительно относиться к сотрудникам

Август 2022
Высокий оклад, платится вовремя.
Удобное расположение офиса
Увеличить проценты от перевозок, улучшить отношение к сотрудникам

Август 2019
Работать интересно и можно многому научиться, если хочется роста. Скучать не придется. Руководители всегда ответственно подходят к своим обязательствам перед сотрудниками в части выплаты ЗП (пишу в противовес двум первым отзывам от известных обиженных на жизнь «личностей»). Полностью подтверждаю, что сказал предыдущий оратор (аналитик). Коллектив хороший.
Учредители дорожат своей репутацией и клиентов не обманывают.
Может быть хочется чуть больше порядка в работе. Точно не для тех, кто любит потупить на рабочем месте. Перспективы роста ограниченные.

Аналитик

Декабрь 2018
Зарплату платили всегда вовремя и полностью. Даже когда года три назад отзывали лицензию у банка, в котором был расчётный счёт, и можно бы было с чистой совестью задержать — мол, обстоятельства непреодолимой силы — и то всё заплатили день-в-день. Собственники стараются вникать в работу, не отдают всё на откуп наёмным управленцам. Работа увлекательная и разнообразная, можно научиться многому. Отличный коллектив. От метро близко.
Особых сложностей не было. Конечно, случалось, что какая-то работа проделывалась напрасно — планы менялись на ходу, а до исполнителей этого вовремя не доводили. Но, в общем, это мелочи. Что можно улучшить — вернуть бесплатные обеды, о которых помнят старожилы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EASTEX

Рекомендуют ли сотрудники компанию EASTEX для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию EASTEX для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании EASTEX оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании EASTEX оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании EASTEX оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

EASTEX GROUP –  коллектив профессионалов  международного уровня.

Мы группа компаний, успешно осуществляющая следующие виды деятельности:

- Компания Eastex:

ДОСТАВКА И ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРА В КИТАЕ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ

- Компания EASTPLAST – российский дистрибьютор промышленного оборудования для индустрии пластмасс. Компания специализируется на комплексных поставках термопластавтоматов,
периферийного оборудования и пресс-форм от ведущих азиатских производителей и владеет прямыми контрактами на дистрибьюцию оборудования компаний YIZUMIALFAROBOTDEMARK.

• Поставка полного спектра оборудования для переработки пластмасс.
  • Технический и инжиниринговый сервис.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  • Производство и реализация оборудования под собственным брендом PLASTRON.

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ"
ИНСТРУМЕНТ, ОБОРУДОВАНИЕ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОНТАЖА https://free-nrg.ru/

EASTEX GROUP –  это:

• Двадцать лет опыта работы
  • Представительства в России от Москвы до Владивостока, представительство  в Китае
  • Штат более чем 100 сотрудников в двух странах
  • Наличие собственных производственных и складских мощностей
  • Лицензия таможенного представителя
  • Не имеющая аналогов в России on-line система планирования и контроля поставок, обеспечивающая бесперебойное взаимодействие сотрудников в разных странах и часовых поясах

Наши клиенты

Компании, заинтересованные в долговременном сотрудничестве и содействию в развитии бизнеса со странами Юго-Восточной Азии.

Наши ценности:

Профессионализм. Имея в своем штате квалифицированных специалистов, мы качественно и своевременно  исполняем свои обязательства перед клиентами.

Инновации. Внедрение научных разработок, в том числе сделанных специалистами EASTEX GROUP,  делают нашу услугу ценнее и позволяет клиентам получать оперативную информацию о производстве и доставке товара в режиме реального времени. Благодаря беспрецедентно высокому уровню оказываемых услуг, мы уже более 20 лет поддерживаем репутацию технологического лидера индустрии обеспечения ВЭД

Репутация. Следуя принципам открытости и прозрачности, EASTEX GROUP зарекомендовала себя как надежный и ответственный бизнес-партнер.

Главная ценность EASTEX GROUP - это люди. Мы уважаем и ценим своих коллег за профессинальные и личные качества, за то, что они не только отлично работают, но делают это вместе.

Мы заинтересованы в развитии творческого потенциала наших сотрудников, в их самореализации и финансовом благополучии.

Своим сотрудникам мы обеспечиваем:

• Возможность внести свой вклад в развитие бренда EASTEX GROUP и перенять опыт специалистов, которые по праву могут называть себя основоположниками аутсорсинга ВЭД в России
  • Интересную работу с  широким спектром задач и постоянным повышением профессиональной компетенции
  • Оценку индивидуального вклада каждого сотрудника
  • Материальные и нематериальные методы поощрения
  • Возможность постоянного квалифицированного обучения по авторским методикам и приобретения уникальных навыков
  • Работу в бизнес-среде, способствующей максимально полному раскрытию потенциала каждого сотрудника

Если вы активны, целеустремлены, ориентированы на результат - давайте работать вместе!

EASTEX GROUP. Что мыслимо, то осуществимо.