Николь (Nikol)

1,3

Фото Николь

Отзывы о Николь

Плюсы: Как то раз мне пришлось поработать в этой организации,работала кладовщиком.Фирма отстой,я имею виду организацию как работодателя,руководство тоже,особенно начальник склада.Никому не советую туда устраиваться.Это ад.Начальнику вообще,только ходит и орет.Еще и все косяки вешают на сотрудников,и выщипывают из з/п. Вообщем,если время терпит,лучше поищите другое место работы.

Плюсы: занесли в черный список. работали по договору больше 3-х лет, расторгли договор,пояснили тем что выдвинули требования мин закупка на запчасти 30 т.р в месяц за последний квартал 60 т.р(три месяца) при этом,предыдущие месяца все проходило сверх закупа плана,после встречи с менеджером: ничего не может поделать такие требования якобы.....как будто что то произошло за три месяца....как вы нас можете убедить что будете покупать больше чем обуславливается ваша не нормативность...бред...вообще. в итоге потеряли

Плюсы: Была на собеседовании, его проводила невнятная девочка! вопросы задавала себе под нос, получив ответ на поставленный вопрос молчала и приходилось ждать следующего вопроса..... постоянно отвлекалась на своих коллег, задавала невнятные вопросы, никак не пытаясь заинтересовать к предложенной вакансии, и я не получила никакой информации о самой работе, так набросками, чем думаю руководители когда ставят таких людей на провождение собеседований. Я разочаровалась полностью, таких ужасных собеседовании еще не было в моей жизни!

Как работается в «Николь»?

В 1995 году была создана ТФ «Николь». Работа основывалась на поставке на рынок города Омск свечей Новосибирского лампового завода, а после официального открытия базовым видом деятельности компании стала реализация автокомпонентов.
За годы функционирования фирме удалось многое:

• подписать десятки дилерских соглашений;
  • значительно расшириться в размерах;
  • увеличить бизнес – направления деятельности;
  • попасть в топ – 100 крупнейших омских компаний;
  • создать разветвленную сеть региональных продаж.

Компания продолжает успешно развиваться, требуя пополнения штата новыми перспективными и энергичными сотрудниками.

Отзывы о «Николь»

Каждый соискатель знает, что иногда работодатели не отличаются особой честностью или просто не открывают реальную картину перед потенциальным работником. Узнать больше о внутреннем укладе в компании, а также получить ответы на «неудобные» вопросы можно, почитав отзывы о работе. В подобном формате бывшие и действующие специалисты компании делятся о специфике деятельности, рассказывают о трудовых буднях и отпускных возможностях на фирме. Отзывы о работодателе – это правдивая, актуальная и точная информация о денежных выплатах, графиках и социальном пакете.