2ГИС (ДубльГИС)

Фото 2ГИС

Отзывы о 2ГИС

МПП

Работает в компании 1-2 года Калуга

Плюсы: Зп день в день, нормированный график, отдыхаем все праздники согласно закону, отличный современный офис, бесплатные кофе/чай, дружный коллектив, работа в режиме драйва, мне нравится, не сидишь на месте, выделяется оплата ГСМ, даже если ты работаешь и ездишь по встречам на автобусе, оплачивается мобильная связь. Отсутствует потолок в зп, стабильный оклад + бонус наработанный за месяц

Что можно улучшить: Как писал выше, режим драйва, бывает сложновато, но это только наоборот интересно.

Менеджер продаж

Попытка трудоустройства Киров

Плюсы: Из причин география деятельности, множество потенциальных клиентов

Что можно улучшить: Опыт в работе по продажам более 5 лет, своя методика продаж. Хотел устроиться туда, так как интересует официальное трудоустройство, после первого собеседования которое я прошел, договорились на следующее собеседования, там их два. Суть в том, что считаю не компетентным и не пунктуальным штат по управлению менеджерами, так как договариваясь о встречах надо присутствовать на них и иметь возможность встречь. После двух дней пустого общения, (видимо руководитель менеджера посчитала себя супер экспертом нлп) решила внушить, что звонила с утра и я не взял телефон, вот она и перезванивает, но увы загвоздочка у нее, не спал с 5 утра, и в 7 уже был на ногах на собеседовании в другой компании, куда так же удачно прошел, со связью проблем нет безлимитный Билайн по всей России чудо связь, везде 4джи. Сделав вид что повелся на дешевую удочку договорились на следующий день, в итоге на следующий день мне было сказано может в понедельник, на что я ответил что надо сегодня так как, через 2 дня, я уже буду работать в другой компании, она (руководить отдела продаж) сказала что сейчас переговорах и что процентов перезвонит через пару минут, и я думаю вам понятно как она позвонила, набрал через час говорит на встрече, минут через 15 позвонила сказала что мою кандидатуру отложили в резерв, я сказал ей до свидания и больше не интересна в дальнейшем работа в 2гис и считаю пустой утратой времени для уважающих себя менеджеров, рассмотрения вакансии в данную организацию. Касается город Киров, не знаю как руководство других регионов. Да и уровень руководства очень низок, средний успешный менеджер будет в разы опытнее и рассудительней, так же пунктуальней и соответствующий своим словам. Решил написать , чтоб адекватные и опытные менеджеры рассматривали данную фирму как несерьезную, а кто решает там работать пусть трудиться, смотря на тщеславие и гордыню руководства, аж до смеха считает что корона огромная на голове, только не замечает как штукатурку на потолке скаблит. Всем успехов в продвижении Компании , великих объемов продаж и удачных и прибыльных контрактов. С уважением ко всем менеджерам Ставр.

Работает в компании 3-5 лет Оренбург

Плюсы: Если хочешь учиться, развиваться, работать и хорошо зарабатывать - приходи в 2ГИС. Работаю с 2013 года и менять работодателя не собираюсь. Всё устраивает: комфортный офис, адекватный руководитель, позитивные коллеги, своевременная зарплата (ни разу не задержали! ). Есть предложения по улучшению работы - всегда выслушают, примут к сведению. Регулярные обучения, тренинги, тимбилдинги, корпоративы - за счет компании. Сам продукт 2ГИС (справочник) хорошо известен, качество на высоте - не стыдно предлагать клиентам. Многие успешные сотрудники после работы в 2ГИС открывают собственный бизнес. Да и вообще 2ГИС - это уже готовый бизнес без рисков и вложений!

Что можно улучшить: Руководство 2ГИС постоянно совершенствует бизнес-процессы, внедряет новые инструменты, улучшает сервис.

Работает в компании Новороссийск

Плюсы: Работаю недавно в компании,хочу сказать следующее.
Изначально очень хотела попасть в эту компанию, была очень рада, когда устроилась. Первое время было тяжеловато, есть свои регламенты, правила, особенности, которые нужно понять и разобраться. Работа интересная, многогранная, ее не мало. Так что тот, кто хочет бить баклуши и при этом получать адекватную конкурентоспособную зп, здесь долго не задержится :)
Коллектив у нас дружный, отношение руководства к сотрудникам достойное, выделяются средства для проведения корпоративов и т.п., дарят подарки на Дни Рождения, НГ, есть мат.помощь при рождении ребенка. В общем мне нравится работать в 2ГИС.

Что можно улучшить: Нет предела совершенству, как говорится, всегда можно что-то улучшить)

Работает в компании Новороссийск

Плюсы: Нет возможности выбрать свой город (Новороссийск), но отзыв написать хочу. Работаю в компании почти 5 лет. Да, работы много, да работа непростая, но несмотря на это, работаю в удовольствие! Очень много плюсов: - отношение руководства к сотрудникам - забота о персонале - хорошая мотивационная часть - возможность карьерного роста - хороший коллектив

Что можно улучшить: Так сразу и не могу сказать что либо, возможно, какие-то внутренние процессы, касающиеся документальной части и согласований

Работает в компании меньше года Уфа

Плюсы: Плюсов достаточно много и однозначно рекомендую устраиваться в 2ГИС. Уютный офис, а все что нужно для работы и отдыха все есть (оборудованная кухня со всем необходимым, а начиная с холодильника и заканчивая сахаром, так же есть комната отдыха с мягкими пуфами и тебе захотелось поиграть,то в твоем распоряжении теннисный стол и т.д). График работы 8-ми часовой с соблюдением всех норм по ТК РФ, достойная заработная плата + хорошая премия + дмс и соц пакет, а ещё самый дружный коллектив и лояльное отношение руководства к сотрудникам. В общем это еще не все плюсы, их достаточно много.

Что можно улучшить: минусов нет

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Очень хороший офис и приятный коллектив! Все друг другу помогают даже в том случае, если стажер подойдет с абсолютно наиглупейшим (по-мнению "стариков") вопросом.
Есть кофемашина, кулер, холодильник: кухня и офис отлично оборудованы!
К плюсам могу отнести еще постоянное обучение менеджеров, выступления с полезными книгами на планерке. Работа нерутинная! Каждый день не похож на предыдущий. Постоянно учишься новому, знакомишься с новыми людьми

Что можно улучшить: Есть возможность очень хорошо заработать, но только для тех, кто может продать слона кому угодно. Мне, увы, это оказалось не по зубам. Пыталась сменить сферу деятельности с помощью работы в 2гис, но не получилось. Вернулась в прежнее русло.

мпп

Работает в компании 1-2 года Магнитогорск

Плюсы: Плюсов множество.
Офис, зп, отношения в коллективе и с руководством.
Есть отдельное место у каждого (не надо на головах сидеть или чего-то ждать)
Работать вот только действительно много надо. это и хорошо, и плохо )зависит от настроения и от результатов). Вот опыт тут мощный! рекомендую!

Что можно улучшить: Возможно улучшить многолетние правила или нет? не мне решать. точно здесь можно улучшить себя! быстро и радостно! трудности есть, потому что дело новое для новичка.

Специалист по продажам

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Обман в зарплате, на собеседовании обещают 30000 + % с возможностью до 80 000 руб в месяц. По факту оклад минимальный МРОТ, остальное по выполнению KPI. Уволился.

Стажер, менеджер, руководитель

Работает в компании 3-5 лет Ярослалвь

Плюсы: Как человек, который в компании начинал с обычного стажера и работаю тут около 3 лет, могу с уверенностью сказать - жестко негативные отзывы явный заказ! Реальную ситуацию организации работы в компании можно увидеть лично! Приглашаем всех на экскурсию в БЦ "Североход" по адресу Победы, 37, офис 101 для поиска здравого смысла и для понимания, что надписи на заборе чаще клевета и провокация!

Что можно улучшить: Для тех людей, кто привык читать на заборе и в это верить - не рекомендую сюда устраиваться и куда-либо в продажи, т.к. вы не сможете работать с ЛПР, не сможете продавать, а будете только во всем сомневаться.
Можно улучшить рекламный продукт и его влияние во всем интернете, чем сейчас и занимается 2ГИС!

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Лучшее место для начала карьеры в продажах! Работа только в B2B продажах. Узнаешь каждый день о новых техниках продаж и в общем о рекламе. Здесь есть продуманная система каждодневного обучения, что редко где сейчас встретишь. Коллектив дружный, все ребята очень отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководители на прямую заинтересованы в успехе своих сотрудников. Каждый месяц корпоративные мероприятия, соревнования среди городов и групп внутри филлиала. Система поощрения и наказания. Хороший офис в центре города.
Сам работаю здесь уже более 3 месяцев и мне все очень нравится! Зп за третий месяц работы уже почти 50000 получается! Конечно в первый месяц было намного меньше, а точнее 20000 Система мотивации не простая, но продуманная до мелочей. Все нацелено на максимально продуктивную работу сотрудников. Здесь не получиться отсидеться за компом и получать оклад. Меня удивил плохой отзыв о моей компании, и конкретно, про зарплату. Люди, которые работают больше года получают больше 100000! И это реально. Конечно, чтобы делать такие деньги нужно знать много и выкладываться на все 100%. Но ведь для этого есть все условия!

Что можно улучшить: Рекомендаций нет. Всё устраивает!)

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Устроился относительно недавно, чему сильно рад. Что приятно: как и во всех продажах - работаешь в первую очередь на себя, причем % очень хороший, сильно мотивирует (есть с чем сравнивать), зарплату платят вовремя и полностью, руководители - настоящие профессионалы, есть чему поучиться, да и более опытные коллеги всегда помогут и подскажут как лучше сработать в той или иной ситуации (заезженная фраза, но и правда "молодой растущий коллектив").
Постоянный личностный рост и развитие как профессионала вам обеспечено, самостоятельно или через силу, кому как по душе =)
Короче, посмотри Духлесс, хочешь быть таким же, 2ГИС - отличный старт, если есть потенциал - раскроют, главное найти в себе силы начать, и много-много работать.
Немаловажно, что берут без опыта работы и высшего образования, значит ключевое - личностные качества, которые HR оценивает на собеседовании, так что будь молодцом и все получится.
Однозначно рекомендую. Удачи!

Что можно улучшить: Т.к. компания международная - стандартов очень много (дресс-код, никаких опозданий, оставлять рабочее место чистым после работы...), по началу тяжело, но со временем привыкаешь (если ты опрятен и организован, то проблем с этим возникнуть не должно).
Не повторяйте моих ошибок, изучите сразу все стандарты (есть специальный файл), чтоб не получить лишних штрафов =)
То, что работаем с 8:30 и до 19:00-20:00 к минусам отнести нельзя, т.к. если увлечен, то работаешь больше = больше зарабатываешь. Ребята, пришедшие за 20к окладом и графиком с 9 до 18, здесь не интересны.

МПП

Работал в компании 1-2 года Липецк

Плюсы: Работала в 2ГИС.Липецк. Работа отличная. Руководство -супер! Всегда помогут, посоветуют, научат. Оплата - выше среднего. Ниже 30 не получала. Для Липецка, где средняя зп 15-20, это прям отлично. Коллектив - дружный, молодой. Офис тоже хороший, центр города, комфортный, чистый, курилка на этаже есть=)))))
Рабочий день проходит быстро, т.к. с 11 до 4 мотаешься по клиентам.
Есть корпоративный водитель, который возит по встречам.
В общем, и компания отличная ,и работа отличная. Прям всё-всё хорошо.
Ушла,потому что морально тяжело. Всё время думаешь о работе, планах, клиентах. Устала проще говоря.

Что можно улучшить: Незнаю, всё хорошо в компании

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Хорошо врут на собеседовании в городе Ярославль, очень успешно.

Что можно улучшить: Перестать писать на superjob или hh о том, то оклад 20 000 рублей, что заработать можно от 40 и до 60 тысяч рублей в месяц, карьерный рост и т.д. Теперь что касается премии, если вы думаете что вам тут когда-нибудь заплатят 40 или 60 тысяч рублей, вы мягко говоря очень наивны. Во-первых вам урежут премию, причину найдут, во-вторых даже если не урежут, то посчитают по каким-то фантастически идиотским коэффициентам, которые никто не знает, кроме руководство, которое где-то там что-то там считает и на вопрос:"А можно ли ознакомиться с расчётами?", - ответ нет, это коммерческая тайна. Кто кого держит за дураков? Могут персонально завысить план, без причин и объяснений, но может это намёк на дверь? Про карьеру в этой компании, забудьте.
Теперь про график работы, ранее тут уже писали что работа с 8:45 это правда и не совсем, уже предлагают приезжать на работу за 30 минут, т.е. в 8:30, чтобы планёрку провести нормально и сказать какие мы , плохо работаем. Рабочий день в среднем заканчивается в 19:30 - 20:00 или 21:00. Чтобы кто-то в 18:00 подорвался и пошёл домой? Я такого пока не видел за почти полгода работы :) Я пока тут работаю, сам не знаю зачем согласился, видимо от того что в Ярославле очень плохо с работой, хотя может это я неудачник, всё может быть. Доработаю до конца весны 2018 года и уйду куда-нибудь в другое место, впрочем я уже сомневаюсь, что где-то лучше. Но надеюсь, что мне повезёт. 2 GIS это не то место, где обитает успех и счастье. Хотя есть и хорошие люди, но не среди руководящего состава. Видимо руководитель должен быть плохим человеком, и кто только так решил, интересно?
Да, кстати, у меня в среднем зарплата от 25-до 35 тысяч рублей. Больше просто не реально, даже если вы мегасупер продавец, просто математически не получится. Иногда надо работать в выходной, работать надо много, очень много, каждый день. Про обед забудьте, учитесь есть на ходу. Если вам нужен опыт, можно попробовать тут поработать. Но, думаю лучше сразу прислушаться к отзывам и поискать, что-то умнее, чем 2GIS. Кстати, обратите внимание на звёзды, которые я тут поставил, вот как поставил так и есть.
Успехов вам, не отчаивайтесь, вы нормальные и хорошие, просто мир хитрый и зубастый.

менеджер активных продаж

Попытка трудоустройства Красноярск

Плюсы: Симпатичный офис, относительно молодой коллектив, расположение в деловом центре города

Что можно улучшить: Пришел на собеседование с руководителем, одной из группы продаж. Перед этим прошел 2 собеседование с HR специалистом (одно по телефону, одно личное).
Руководитель начал с того, что начал "запугивать" тем, какой он страшный и ужасный. Хотя с виду обычный. Преимущественно его диалог состоял из фраз "я буду на тебя орать и ты будешь хавать" Запугать не получилось, скорее наоборот. Очень хотелось послать по известному всем адресу. Кстати, сам он не гнушается на собеседовании использовать мат, сразу стал мне "ТЫкать" С ним все ясно
Условия: график работы с 8:30-17:30, на собеседовании сразу предупреждают что работать будешь до позднего вечера, до 7-8-9 и так далее, пока не выполнишь свою работу. Есть оклад 19.000 руб., остальное бонусы. Как они говорят потолка для заработка нет. Но, если ты не выполняешь 95% плана, бонус тебе не выплачивают, т.е. ты получаешь только оклад. На мой взгляд, это чистой воды развод. При плане в миллион денег, если ты делаешь 950 000, получишь свои положенные 19.000 и порицание руководителя.
Текучка большая, многие не выдерживают темпа, эмоциональной нагрузки. свою машину ты будешь использовать на все 100%, а получать (где тут смайлик среднего пальца).

Работал в компании 1-2 года Белгоро

Плюсы: Коллектив
ЗП без потолка
Знакомства с интересными людьми

Что можно улучшить: Сделать белую зп
Улучшить рабочие места(столы, стулья, освещение)
Соблюдать должностные обязанности
Ценить тех кто приносит деньги(как клиентов так и менеджеров)
Никакого карьерного роста
Дикая текучка кадров
Некомпетентный региональный директор

Работал в компании меньше года Новокузнецк

Плюсы: Не ходить туда. Текучка большая. Работников не ценят

Что можно улучшить: Начальство неадекватные люди. Орут. Личные притязания.

Работает в компании 1-2 года Владимир

Плюсы: У зп нет потолка
Знакомство с интересными людьми
Встречи с директорами компаний
Получение связей
Дружный коллектив
Возможность карьерного роста
Тимбилжинг и самообразование за счёт компании

Что можно улучшить: Нехватка времени

Специалист по сбору информации

Работал в компании 1-2 года Каменск-Уральский

Плюсы: Хорошая должность с т.з. оплаты. Здесь твердая окладная часть и премия. Обязанности понятны, работаешь четко по стандартам. В целом, ничего сложного (особенно если учитывать полноценное обучение этим стандартам). Из плюсов также: быстро узнаешь свой город, знаешь где какая организация расположена, налаживаешь личные связи с руководителями и работниками фирм. Продавать ничего не нужно (и лично мое мнение, что это тоже плюс, я не продажник). Жаль, что пришлось уйти по семейным причинам.

Что можно улучшить: На мой взгляд тяжеловато обучение, т.к. стандартов много и все необходимо запомнить. Но в принципе потом дают много литературы по этим стандартам и в работе к ним привыкаешь.

Работает в компании 1-2 года Сургут

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании ДубльГИС-Сургут. Проработала в компании 1,4г, все нравится. Зп понятно из чего складывается, всегда выплачивается вовремя, сколько заработал, столько получил. Коллектив супер, всегда помогут, если что-то не так, объяснят, съездят в "поля".

Что можно улучшить: Работа очень динамичная, эта основная сложность, но чем быстрее побегаешь, тем больше заработаешь, это про 2ГИС. Иногда устаешь

Соискателям об условиях труда в ДубльГИС

Для старейших членов компании «Техноград» работа в 2GIS  началась в 94-95 годах когда ими был разработан электронный проект схемы Новосибирска. Публика увидела результаты труда талантливой команды в 1998 году, тогда же была предпринята инновационная попытка совместить карту населенного пункта с организациями, действующими на его территории.

Шли годы, база электронного справочника расширялась, модернизировалась, оптимизировалась, обрастала новой информацией и функционалом...

Чего удалось добиться за эти годы компании ДубльГИС?

• Стать успешной в РФ и начать триумфальное шествие проекта за границу.
  • Разработать и внедрить мобильную версию программы.
  • Настолько расширить функционал ПО, что с помощью 2ГИС сегодня можно забронировать столик в ресторане или записываться к врачу.

Что расскажут соискателям о 2ГИС отзывы сотрудников?

Руководство компании предлагает кандидатам полный соцпакет, демократичные отношения в коллективе, бесплатное питание, уютный офис. Условия кажутся заманчивыми, однако, насколько удачно они реализованы на практике? Чтобы избежать ненужных разочарований постарайтесь заранее получить максимум  информации об условиях труда в ДубльГИС. Достаточно важные сведения соискатель может получить из отзывов о работодателе. Это один из лучших способов навести справки о предприятии.