2ГИС (ДубльГИС)

Встречи с директорами компаний
Получение связей
Дружный коллектив
Возможность карьерного роста
Тимбилжинг и самообразование за счёт компании

Что можно улучшить: Нехватка времени

Специалист по сбору информации

Работал в компании 1-2 года Каменск-Уральский

Плюсы: Хорошая должность с т.з. оплаты. Здесь твердая окладная часть и премия. Обязанности понятны, работаешь четко по стандартам. В целом, ничего сложного (особенно если учитывать полноценное обучение этим стандартам). Из плюсов также: быстро узнаешь свой город, знаешь где какая организация расположена, налаживаешь личные связи с руководителями и работниками фирм. Продавать ничего не нужно (и лично мое мнение, что это тоже плюс, я не продажник). Жаль, что пришлось уйти по семейным причинам.

Что можно улучшить: На мой взгляд тяжеловато обучение, т.к. стандартов много и все необходимо запомнить. Но в принципе потом дают много литературы по этим стандартам и в работе к ним привыкаешь.

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Каменск-Уральский

Плюсы: Основным плюсом работы в данной компании является сам стиль работы, коллектив и отношение к сотрудникам. Тебя не считают наемным рабом, ты часть команды. Всегда помогут, подскажут, дадут совет. Очень лояльное руководство. Если ты действительно работаешь и и умеешь сам себя организовать, то и доход будет не плохой, но если просто сидеть в офисе, то это не будет интересно ни тебе, ни работодателю. Вообщем работа интересная, постоянно узнаешь что-то новое, общаешься с интересными людьми. Если вы готовы и хотите зарабатывать, вам сюда, только нужно стараться.

Что можно улучшить: Со стороны работодателя созданы все условия для стабильной работы. А клиентов не переделаешь, так что просто стоит запастись терпением в общении с некоторыми из них.

Работает в компании 3-5 лет Каменск-Уральский

Плюсы: Пятидневный график, все выходные и праздники отдыхают. Своевременная оплата, очень хорошая мотивация для получения реально большой зарплаты для нашего города. Что касается обучения и развития личных качеств, то скорее всего это просто супер школа. Все азы от начала даются в "разжованном" виде, что говорить, как продавать, как звонить и т.д. Берут на работу даже без опыта и реально вкладываются в своих сотрудников.

Что можно улучшить: Реально нужно делать много встреч.

Работал в компании меньше года Владимир

Плюсы: Развитие навыков работы в авральном режиме 24 часа в день,семь дней в неделю.

Что можно улучшить: Мотивацию,обязанности менеджера,адекватность ргп и кураторов,узнаваемость бренда,эффект от рекламы.

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Фотография дня - динамическая интересная работа.

Что можно улучшить: Изменить мотивацию для новых сотрудников, не принимать РГ со стороны-растить своих

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Молодой коллектив, уровень з/п - выше среднего, отличное и внимательное отношение руководства к каждому сотруднику, очень известная компания.
Постоянные тренинги, обучение, каждый менеджер читает книги и выступает с ними, постоянное саморазвитие.
Работа для тех, кто хочет работать и зарабатывать.
Каждый месяц - тимбилдинг, интересное времяпрепровождение))
Штрафы за опоздания есть, но их не получают, так как все на работу приходят вовремя, а вот за мат в офисе штрафы получают (есть мотивация "почистить" свою речь))
Ушла в декрет в июне 2017. Хочу быстрее восстановиться после беременности, вернуться на работу и продолжать зарабатывать и попробовать пройти ассесмент на руководителя группы продаж

Что можно улучшить: Очень много всего нужно держать в голове, с одной стороны, это тренирует память, с другой - очень сильно напрягает. О работе приходится думать постоянно, даже в выходные

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зп
Соц пакет
Комфортный офис+рабочее место
Регулярные тренинги

Что можно улучшить: Если вы готовы задерживаться после 6 вечера и приходить раньше 9 утра, при этом работать "на износ", не ходить на обед, погружаться полностью в работу и забывать обо всем другом, тогда вэлкам! Огромная текучка кадров(!!!!!!), кто то по своему желанию кого то "попросили" , тренинги в выходной, постоянный пресс, и стресс. Самое главное база по которой надо звонить вдоль и поперек заезжена такими же "менеджерами однодневками" как я. Принял решение что в таких условиях выживать нет смысла и больших перспектив! Всем удачи!

Попытка трудоустройства Владимир

Плюсы: Известная компания

Что можно улучшить: Пригласили на первый этап собеседования, задавали вопросы различного типа. Заранее дома ответила на вопросы в анкете по интернету (первичный тест), в офисе же его у них в базе не нашли. Далее девушка пообещала позвонить насчёт второго этапа, но звонка не было. Через месяц опять оставили приглашение на эту вакансию.....

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Белая з/п, комфортабельный офис

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам, низкий уровень з/п, отсутствие карьерного роста

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Мой парень работал там год и ему нравилось почти все
Светлый офис, хороший туалет )

Что можно улучшить: Уволить женщину ., которая занимается подбором персонала. Очень неприятный момент в этой организации.

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Хороший и веселый коллектив

Что можно улучшить: Было отличное руководство, а сейчас, дело мягко говоря дрянь! Обязательно приходить на работу на 8:45 а быть на ней вроде и до 18 надо, но по факту как пройдет вечерняя планерка, а она может затянутся и до 20! По мимо этого когда еще не хватает денег до плана могут просить оплатить рекламу с твоей зарплаты, а ты потом делай что хочет, офис особо тоже не поможет в этом плане. В общем всего не описать, но минусов больше чем плюсов.

Работал в компании 3-5 лет Сочи

Плюсы: Работала в 2гис Сочи 2 года. Официальное трудоустройство, зп вся белая, компенсируют гсм до 8 тыс рублей в месяц, есть 2 водителя на отдел коммерции, молодой коллектив, учредитель золотой человек, помогал в тяжелых ситуациях. Мое мнение негатив пишут те, ко сам не умеет продавать и винит весь мир в этом, благодаря компании купила авто, реально отличная школа продаж и работа для сильных духом людей.

Что можно улучшить: Денег много не бывает, хотелось бы еще выше зп
Но средняя у меня была не ниже 40 тыс

Работал в компании 1-2 года Новороссийск

Плюсы: Отличная школа продаж,для тех кто готов работать высокая з/п.Понятная система мотивации.

Что можно улучшить: Интернет можно и побыстрее.

Работает в компании меньше года Оренбург

Плюсы: Работаю в Оренбурге! Нравится, что за тобой никто не следит как надзиратель! Если опоздал, никто не орет, не штрафует, все на понимании, если конечно не наглеть. По началу, не получалось в полях, мой руководитель выезжал со мной к клиентам, помогал, направлял. З/п вовремя. Не знаю как в других городах, у нас компенсации все выплачиваются. Нравится, что в компании принято общаться на "Ты". Офис просто бомба, с панорамными окнами и стеклянным потолком. Чай, кофе за счет компании.

Что можно улучшить: Постоянно в разъездах по городу, делать приходится где то 4 встречи в день. Для меня норм, но тем кто привык сидеть, реально лучше не пробовать!

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Отличная школа продаж, адекватное руководство (собственник и РГП-старички), возможность много заработать, тимбилдинги каждый месяц

Что можно улучшить: 1. Очень испортилась мотивация, верней из мотивации она превратилась в ДЕмотивацию. Желание работать было...и не стало. Под постоянным кнутом работают только "рабы". А такая работа требует постоянных пряников!
2. Ненормированная работа постоянно. Будьте готовы пахать и убиваться с 8:30 до 19-20:00 5/2, потом приходить домой и продолжать работать сидя в ноуте до ночи, чтобы было с чем работать завтра.. Выходные? Также сидите в ноуте и бейте базу звонков на следующую неделю! Вопрос "Почему ты в выходные не сделал базу?", хотя выходной для отдыха существует, считается нормальным. Да, и если вы будете отклоняться от описанного выше режима, то завалите план и ничего толком не получите. Не считая еще штрафов за опоздания.. Хотя какие могут быть штрафы и так при постоянной переработке?! Молчу еще про дни "сборки", когда сидеть приходится до 5 утра!
3. Коллектив молодой но деградированный капитально. Маты в офисе это норма, срачь оставлять после себя, бухать, курить..

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: 2Гис Сочи. Обучение в компании сильные и постоянно, работа сложная, не для слабаков. Директор лентяйка. Руководители групп старательные, им ведь и за директора работать приходится. Отличная школа продаж, но надо быть сильным морально, клиенты попадаются разные. Зп, для такой работы можно и повыше. Коллектив своеобразный.

Что можно улучшить: Сменить директора.

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: Приятный молодой коллектив.

Что можно улучшить: Не профессионализм руководителей. Мобильная связь и проезд менеджерам по продажам не оплачивается. Подтасовка информации для клиентов, на собеседование обещают одно, по факту совсем другое. Не компания, а шарашкина контора.Мотивация мутная и не понятна. Никто не объясняет из чего состоит зп, при вопросах точного ответа не получил.

Работает в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: Отличное место работы. Молодой, веселый коллектив, хорошие руководители.
ЗП всегда выплачивают вовремя. Красивый офис в центре города в большом бизнес-центре. Работа интересная, классно для тех, кто не любит сидеть на одном месте.
Хорошая школа продаж. Постоянно проводят тренинги и обучения. Рекомендую :)

Что можно улучшить: Около БЦ не хватало парковочных мест

менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Читал отзывы и хотел повестись, но с работой беда и поэтому пошел. Начал работать не так давно. Хорошая школа продаж! Обучили за 4 дня. В первый месяц продал четверым клиентам и получил бонусы. Работа не для ЛЕНИВЫХ.
По ЗП не верил, что можно получать в среднем от 40-60 000 р. По факту все подтвердилось.
Всем советую проверять лично, а не читать отзывы несостоявшихся менеджеров))

Что можно улучшить: Есть текучка, хотя исключительно на этапах стажировки, т.к. отсеиваются офики и хитрюги (типа отсидеться и заработать).
Можно улучшить работу сервис-менеджера, чтоб быстрее подписывал клиента и больше мероприятий для тусы))

Соискателям об условиях труда в ДубльГИС

Для старейших членов компании «Техноград» работа в 2GIS  началась в 94-95 годах когда ими был разработан электронный проект схемы Новосибирска. Публика увидела результаты труда талантливой команды в 1998 году, тогда же была предпринята инновационная попытка совместить карту населенного пункта с организациями, действующими на его территории.

Шли годы, база электронного справочника расширялась, модернизировалась, оптимизировалась, обрастала новой информацией и функционалом...

Чего удалось добиться за эти годы компании ДубльГИС?

• Стать успешной в РФ и начать триумфальное шествие проекта за границу.
  • Разработать и внедрить мобильную версию программы.
  • Настолько расширить функционал ПО, что с помощью 2ГИС сегодня можно забронировать столик в ресторане или записываться к врачу.

Что расскажут соискателям о 2ГИС отзывы сотрудников?

Руководство компании предлагает кандидатам полный соцпакет, демократичные отношения в коллективе, бесплатное питание, уютный офис. Условия кажутся заманчивыми, однако, насколько удачно они реализованы на практике? Чтобы избежать ненужных разочарований постарайтесь заранее получить максимум  информации об условиях труда в ДубльГИС. Достаточно важные сведения соискатель может получить из отзывов о работодателе. Это один из лучших способов навести справки о предприятии.