2ГИС (ДубльГИС)

Фото 2ГИС

Отзывы о 2ГИС

Специалист по продажам

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Обман в зарплате, на собеседовании обещают 30000 + % с возможностью до 80 000 руб в месяц. По факту оклад минимальный МРОТ, остальное по выполнению KPI. Уволился.

Стажер, менеджер, руководитель

Работает в компании 3-5 лет Ярослалвь

Плюсы: Как человек, который в компании начинал с обычного стажера и работаю тут около 3 лет, могу с уверенностью сказать - жестко негативные отзывы явный заказ! Реальную ситуацию организации работы в компании можно увидеть лично! Приглашаем всех на экскурсию в БЦ "Североход" по адресу Победы, 37, офис 101 для поиска здравого смысла и для понимания, что надписи на заборе чаще клевета и провокация!

Что можно улучшить: Для тех людей, кто привык читать на заборе и в это верить - не рекомендую сюда устраиваться и куда-либо в продажи, т.к. вы не сможете работать с ЛПР, не сможете продавать, а будете только во всем сомневаться.
Можно улучшить рекламный продукт и его влияние во всем интернете, чем сейчас и занимается 2ГИС!

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Лучшее место для начала карьеры в продажах! Работа только в B2B продажах. Узнаешь каждый день о новых техниках продаж и в общем о рекламе. Здесь есть продуманная система каждодневного обучения, что редко где сейчас встретишь. Коллектив дружный, все ребята очень отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководители на прямую заинтересованы в успехе своих сотрудников. Каждый месяц корпоративные мероприятия, соревнования среди городов и групп внутри филлиала. Система поощрения и наказания. Хороший офис в центре города.
Сам работаю здесь уже более 3 месяцев и мне все очень нравится! Зп за третий месяц работы уже почти 50000 получается! Конечно в первый месяц было намного меньше, а точнее 20000 Система мотивации не простая, но продуманная до мелочей. Все нацелено на максимально продуктивную работу сотрудников. Здесь не получиться отсидеться за компом и получать оклад. Меня удивил плохой отзыв о моей компании, и конкретно, про зарплату. Люди, которые работают больше года получают больше 100000! И это реально. Конечно, чтобы делать такие деньги нужно знать много и выкладываться на все 100%. Но ведь для этого есть все условия!

Что можно улучшить: Рекомендаций нет. Всё устраивает!)

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Устроился относительно недавно, чему сильно рад. Что приятно: как и во всех продажах - работаешь в первую очередь на себя, причем % очень хороший, сильно мотивирует (есть с чем сравнивать), зарплату платят вовремя и полностью, руководители - настоящие профессионалы, есть чему поучиться, да и более опытные коллеги всегда помогут и подскажут как лучше сработать в той или иной ситуации (заезженная фраза, но и правда "молодой растущий коллектив").
Постоянный личностный рост и развитие как профессионала вам обеспечено, самостоятельно или через силу, кому как по душе =)
Короче, посмотри Духлесс, хочешь быть таким же, 2ГИС - отличный старт, если есть потенциал - раскроют, главное найти в себе силы начать, и много-много работать.
Немаловажно, что берут без опыта работы и высшего образования, значит ключевое - личностные качества, которые HR оценивает на собеседовании, так что будь молодцом и все получится.
Однозначно рекомендую. Удачи!

Что можно улучшить: Т.к. компания международная - стандартов очень много (дресс-код, никаких опозданий, оставлять рабочее место чистым после работы...), по началу тяжело, но со временем привыкаешь (если ты опрятен и организован, то проблем с этим возникнуть не должно).
Не повторяйте моих ошибок, изучите сразу все стандарты (есть специальный файл), чтоб не получить лишних штрафов =)
То, что работаем с 8:30 и до 19:00-20:00 к минусам отнести нельзя, т.к. если увлечен, то работаешь больше = больше зарабатываешь. Ребята, пришедшие за 20к окладом и графиком с 9 до 18, здесь не интересны.

МПП

Работал в компании 1-2 года Липецк

Плюсы: Работала в 2ГИС.Липецк. Работа отличная. Руководство -супер! Всегда помогут, посоветуют, научат. Оплата - выше среднего. Ниже 30 не получала. Для Липецка, где средняя зп 15-20, это прям отлично. Коллектив - дружный, молодой. Офис тоже хороший, центр города, комфортный, чистый, курилка на этаже есть=)))))
Рабочий день проходит быстро, т.к. с 11 до 4 мотаешься по клиентам.
Есть корпоративный водитель, который возит по встречам.
В общем, и компания отличная ,и работа отличная. Прям всё-всё хорошо.
Ушла,потому что морально тяжело. Всё время думаешь о работе, планах, клиентах. Устала проще говоря.

Что можно улучшить: Незнаю, всё хорошо в компании

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Хорошо врут на собеседовании в городе Ярославль, очень успешно.

Что можно улучшить: Перестать писать на superjob или hh о том, то оклад 20 000 рублей, что заработать можно от 40 и до 60 тысяч рублей в месяц, карьерный рост и т.д. Теперь что касается премии, если вы думаете что вам тут когда-нибудь заплатят 40 или 60 тысяч рублей, вы мягко говоря очень наивны. Во-первых вам урежут премию, причину найдут, во-вторых даже если не урежут, то посчитают по каким-то фантастически идиотским коэффициентам, которые никто не знает, кроме руководство, которое где-то там что-то там считает и на вопрос:"А можно ли ознакомиться с расчётами?", - ответ нет, это коммерческая тайна. Кто кого держит за дураков? Могут персонально завысить план, без причин и объяснений, но может это намёк на дверь? Про карьеру в этой компании, забудьте.
Теперь про график работы, ранее тут уже писали что работа с 8:45 это правда и не совсем, уже предлагают приезжать на работу за 30 минут, т.е. в 8:30, чтобы планёрку провести нормально и сказать какие мы , плохо работаем. Рабочий день в среднем заканчивается в 19:30 - 20:00 или 21:00. Чтобы кто-то в 18:00 подорвался и пошёл домой? Я такого пока не видел за почти полгода работы :) Я пока тут работаю, сам не знаю зачем согласился, видимо от того что в Ярославле очень плохо с работой, хотя может это я неудачник, всё может быть. Доработаю до конца весны 2018 года и уйду куда-нибудь в другое место, впрочем я уже сомневаюсь, что где-то лучше. Но надеюсь, что мне повезёт. 2 GIS это не то место, где обитает успех и счастье. Хотя есть и хорошие люди, но не среди руководящего состава. Видимо руководитель должен быть плохим человеком, и кто только так решил, интересно?
Да, кстати, у меня в среднем зарплата от 25-до 35 тысяч рублей. Больше просто не реально, даже если вы мегасупер продавец, просто математически не получится. Иногда надо работать в выходной, работать надо много, очень много, каждый день. Про обед забудьте, учитесь есть на ходу. Если вам нужен опыт, можно попробовать тут поработать. Но, думаю лучше сразу прислушаться к отзывам и поискать, что-то умнее, чем 2GIS. Кстати, обратите внимание на звёзды, которые я тут поставил, вот как поставил так и есть.
Успехов вам, не отчаивайтесь, вы нормальные и хорошие, просто мир хитрый и зубастый.

менеджер активных продаж

Попытка трудоустройства Красноярск

Плюсы: Симпатичный офис, относительно молодой коллектив, расположение в деловом центре города

Что можно улучшить: Пришел на собеседование с руководителем, одной из группы продаж. Перед этим прошел 2 собеседование с HR специалистом (одно по телефону, одно личное).
Руководитель начал с того, что начал "запугивать" тем, какой он страшный и ужасный. Хотя с виду обычный. Преимущественно его диалог состоял из фраз "я буду на тебя орать и ты будешь хавать" Запугать не получилось, скорее наоборот. Очень хотелось послать по известному всем адресу. Кстати, сам он не гнушается на собеседовании использовать мат, сразу стал мне "ТЫкать" С ним все ясно
Условия: график работы с 8:30-17:30, на собеседовании сразу предупреждают что работать будешь до позднего вечера, до 7-8-9 и так далее, пока не выполнишь свою работу. Есть оклад 19.000 руб., остальное бонусы. Как они говорят потолка для заработка нет. Но, если ты не выполняешь 95% плана, бонус тебе не выплачивают, т.е. ты получаешь только оклад. На мой взгляд, это чистой воды развод. При плане в миллион денег, если ты делаешь 950 000, получишь свои положенные 19.000 и порицание руководителя.
Текучка большая, многие не выдерживают темпа, эмоциональной нагрузки. свою машину ты будешь использовать на все 100%, а получать (где тут смайлик среднего пальца).

Работал в компании 1-2 года Белгоро

Плюсы: Коллектив
ЗП без потолка
Знакомства с интересными людьми

Что можно улучшить: Сделать белую зп
Улучшить рабочие места(столы, стулья, освещение)
Соблюдать должностные обязанности
Ценить тех кто приносит деньги(как клиентов так и менеджеров)
Никакого карьерного роста
Дикая текучка кадров
Некомпетентный региональный директор

Работал в компании меньше года Новокузнецк

Плюсы: Не ходить туда. Текучка большая. Работников не ценят

Что можно улучшить: Начальство неадекватные люди. Орут. Личные притязания.

Работает в компании 1-2 года Владимир

Плюсы: У зп нет потолка
Знакомство с интересными людьми
Встречи с директорами компаний
Получение связей
Дружный коллектив
Возможность карьерного роста
Тимбилжинг и самообразование за счёт компании

Что можно улучшить: Нехватка времени

Специалист по сбору информации

Работал в компании 1-2 года Каменск-Уральский

Плюсы: Хорошая должность с т.з. оплаты. Здесь твердая окладная часть и премия. Обязанности понятны, работаешь четко по стандартам. В целом, ничего сложного (особенно если учитывать полноценное обучение этим стандартам). Из плюсов также: быстро узнаешь свой город, знаешь где какая организация расположена, налаживаешь личные связи с руководителями и работниками фирм. Продавать ничего не нужно (и лично мое мнение, что это тоже плюс, я не продажник). Жаль, что пришлось уйти по семейным причинам.

Что можно улучшить: На мой взгляд тяжеловато обучение, т.к. стандартов много и все необходимо запомнить. Но в принципе потом дают много литературы по этим стандартам и в работе к ним привыкаешь.

Работает в компании 1-2 года Сургут

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании ДубльГИС-Сургут. Проработала в компании 1,4г, все нравится. Зп понятно из чего складывается, всегда выплачивается вовремя, сколько заработал, столько получил. Коллектив супер, всегда помогут, если что-то не так, объяснят, съездят в "поля".

Что можно улучшить: Работа очень динамичная, эта основная сложность, но чем быстрее побегаешь, тем больше заработаешь, это про 2ГИС. Иногда устаешь

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Каменск-Уральский

Плюсы: Основным плюсом работы в данной компании является сам стиль работы, коллектив и отношение к сотрудникам. Тебя не считают наемным рабом, ты часть команды. Всегда помогут, подскажут, дадут совет. Очень лояльное руководство. Если ты действительно работаешь и и умеешь сам себя организовать, то и доход будет не плохой, но если просто сидеть в офисе, то это не будет интересно ни тебе, ни работодателю. Вообщем работа интересная, постоянно узнаешь что-то новое, общаешься с интересными людьми. Если вы готовы и хотите зарабатывать, вам сюда, только нужно стараться.

Что можно улучшить: Со стороны работодателя созданы все условия для стабильной работы. А клиентов не переделаешь, так что просто стоит запастись терпением в общении с некоторыми из них.

Работает в компании 3-5 лет Каменск-Уральский

Плюсы: Пятидневный график, все выходные и праздники отдыхают. Своевременная оплата, очень хорошая мотивация для получения реально большой зарплаты для нашего города. Что касается обучения и развития личных качеств, то скорее всего это просто супер школа. Все азы от начала даются в "разжованном" виде, что говорить, как продавать, как звонить и т.д. Берут на работу даже без опыта и реально вкладываются в своих сотрудников.

Что можно улучшить: Реально нужно делать много встреч.

Работал в компании меньше года Владимир

Плюсы: Развитие навыков работы в авральном режиме 24 часа в день,семь дней в неделю.

Что можно улучшить: Мотивацию,обязанности менеджера,адекватность ргп и кураторов,узнаваемость бренда,эффект от рекламы.

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Фотография дня - динамическая интересная работа.

Что можно улучшить: Изменить мотивацию для новых сотрудников, не принимать РГ со стороны-растить своих

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Молодой коллектив, уровень з/п - выше среднего, отличное и внимательное отношение руководства к каждому сотруднику, очень известная компания.
Постоянные тренинги, обучение, каждый менеджер читает книги и выступает с ними, постоянное саморазвитие.
Работа для тех, кто хочет работать и зарабатывать.
Каждый месяц - тимбилдинг, интересное времяпрепровождение))
Штрафы за опоздания есть, но их не получают, так как все на работу приходят вовремя, а вот за мат в офисе штрафы получают (есть мотивация "почистить" свою речь))
Ушла в декрет в июне 2017. Хочу быстрее восстановиться после беременности, вернуться на работу и продолжать зарабатывать и попробовать пройти ассесмент на руководителя группы продаж

Что можно улучшить: Очень много всего нужно держать в голове, с одной стороны, это тренирует память, с другой - очень сильно напрягает. О работе приходится думать постоянно, даже в выходные

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зп
Соц пакет
Комфортный офис+рабочее место
Регулярные тренинги

Что можно улучшить: Если вы готовы задерживаться после 6 вечера и приходить раньше 9 утра, при этом работать "на износ", не ходить на обед, погружаться полностью в работу и забывать обо всем другом, тогда вэлкам! Огромная текучка кадров(!!!!!!), кто то по своему желанию кого то "попросили" , тренинги в выходной, постоянный пресс, и стресс. Самое главное база по которой надо звонить вдоль и поперек заезжена такими же "менеджерами однодневками" как я. Принял решение что в таких условиях выживать нет смысла и больших перспектив! Всем удачи!

Попытка трудоустройства Владимир

Плюсы: Известная компания

Что можно улучшить: Пригласили на первый этап собеседования, задавали вопросы различного типа. Заранее дома ответила на вопросы в анкете по интернету (первичный тест), в офисе же его у них в базе не нашли. Далее девушка пообещала позвонить насчёт второго этапа, но звонка не было. Через месяц опять оставили приглашение на эту вакансию.....

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Белая з/п, комфортабельный офис

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам, низкий уровень з/п, отсутствие карьерного роста

Соискателям об условиях труда в ДубльГИС

Для старейших членов компании «Техноград» работа в 2GIS  началась в 94-95 годах когда ими был разработан электронный проект схемы Новосибирска. Публика увидела результаты труда талантливой команды в 1998 году, тогда же была предпринята инновационная попытка совместить карту населенного пункта с организациями, действующими на его территории.

Шли годы, база электронного справочника расширялась, модернизировалась, оптимизировалась, обрастала новой информацией и функционалом...

Чего удалось добиться за эти годы компании ДубльГИС?

• Стать успешной в РФ и начать триумфальное шествие проекта за границу.
  • Разработать и внедрить мобильную версию программы.
  • Настолько расширить функционал ПО, что с помощью 2ГИС сегодня можно забронировать столик в ресторане или записываться к врачу.

Что расскажут соискателям о 2ГИС отзывы сотрудников?

Руководство компании предлагает кандидатам полный соцпакет, демократичные отношения в коллективе, бесплатное питание, уютный офис. Условия кажутся заманчивыми, однако, насколько удачно они реализованы на практике? Чтобы избежать ненужных разочарований постарайтесь заранее получить максимум  информации об условиях труда в ДубльГИС. Достаточно важные сведения соискатель может получить из отзывов о работодателе. Это один из лучших способов навести справки о предприятии.