2ГИС (ДубльГИС)

Фото 2ГИС

Отзывы о 2ГИС

Работал в компании 3-5 лет Сочи

Плюсы: Работала в 2гис Сочи 2 года. Официальное трудоустройство, зп вся белая, компенсируют гсм до 8 тыс рублей в месяц, есть 2 водителя на отдел коммерции, молодой коллектив, учредитель золотой человек, помогал в тяжелых ситуациях. Мое мнение негатив пишут те, ко сам не умеет продавать и винит весь мир в этом, благодаря компании купила авто, реально отличная школа продаж и работа для сильных духом людей.

Что можно улучшить: Денег много не бывает, хотелось бы еще выше зп
Но средняя у меня была не ниже 40 тыс

Работал в компании 1-2 года Новороссийск

Плюсы: Отличная школа продаж,для тех кто готов работать высокая з/п.Понятная система мотивации.

Что можно улучшить: Интернет можно и побыстрее.

Работает в компании меньше года Оренбург

Плюсы: Работаю в Оренбурге! Нравится, что за тобой никто не следит как надзиратель! Если опоздал, никто не орет, не штрафует, все на понимании, если конечно не наглеть. По началу, не получалось в полях, мой руководитель выезжал со мной к клиентам, помогал, направлял. З/п вовремя. Не знаю как в других городах, у нас компенсации все выплачиваются. Нравится, что в компании принято общаться на "Ты". Офис просто бомба, с панорамными окнами и стеклянным потолком. Чай, кофе за счет компании.

Что можно улучшить: Постоянно в разъездах по городу, делать приходится где то 4 встречи в день. Для меня норм, но тем кто привык сидеть, реально лучше не пробовать!

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Отличная школа продаж, адекватное руководство (собственник и РГП-старички), возможность много заработать, тимбилдинги каждый месяц

Что можно улучшить: 1. Очень испортилась мотивация, верней из мотивации она превратилась в ДЕмотивацию. Желание работать было...и не стало. Под постоянным кнутом работают только "рабы". А такая работа требует постоянных пряников!
2. Ненормированная работа постоянно. Будьте готовы пахать и убиваться с 8:30 до 19-20:00 5/2, потом приходить домой и продолжать работать сидя в ноуте до ночи, чтобы было с чем работать завтра.. Выходные? Также сидите в ноуте и бейте базу звонков на следующую неделю! Вопрос "Почему ты в выходные не сделал базу?", хотя выходной для отдыха существует, считается нормальным. Да, и если вы будете отклоняться от описанного выше режима, то завалите план и ничего толком не получите. Не считая еще штрафов за опоздания.. Хотя какие могут быть штрафы и так при постоянной переработке?! Молчу еще про дни "сборки", когда сидеть приходится до 5 утра!
3. Коллектив молодой но деградированный капитально. Маты в офисе это норма, срачь оставлять после себя, бухать, курить..

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: 2Гис Сочи. Обучение в компании сильные и постоянно, работа сложная, не для слабаков. Директор лентяйка. Руководители групп старательные, им ведь и за директора работать приходится. Отличная школа продаж, но надо быть сильным морально, клиенты попадаются разные. Зп, для такой работы можно и повыше. Коллектив своеобразный.

Что можно улучшить: Сменить директора.

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: Приятный молодой коллектив.

Что можно улучшить: Не профессионализм руководителей. Мобильная связь и проезд менеджерам по продажам не оплачивается. Подтасовка информации для клиентов, на собеседование обещают одно, по факту совсем другое. Не компания, а шарашкина контора.Мотивация мутная и не понятна. Никто не объясняет из чего состоит зп, при вопросах точного ответа не получил.

Работает в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: Отличное место работы. Молодой, веселый коллектив, хорошие руководители.
ЗП всегда выплачивают вовремя. Красивый офис в центре города в большом бизнес-центре. Работа интересная, классно для тех, кто не любит сидеть на одном месте.
Хорошая школа продаж. Постоянно проводят тренинги и обучения. Рекомендую :)

Что можно улучшить: Около БЦ не хватало парковочных мест

менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Читал отзывы и хотел повестись, но с работой беда и поэтому пошел. Начал работать не так давно. Хорошая школа продаж! Обучили за 4 дня. В первый месяц продал четверым клиентам и получил бонусы. Работа не для ЛЕНИВЫХ.
По ЗП не верил, что можно получать в среднем от 40-60 000 р. По факту все подтвердилось.
Всем советую проверять лично, а не читать отзывы несостоявшихся менеджеров))

Что можно улучшить: Есть текучка, хотя исключительно на этапах стажировки, т.к. отсеиваются офики и хитрюги (типа отсидеться и заработать).
Можно улучшить работу сервис-менеджера, чтоб быстрее подписывал клиента и больше мероприятий для тусы))

Продажник

Работал в компании меньше года Донецк

Плюсы: давайте честно и откровенно, плюсы пишут высшие менеджеры по заданию руководителя, сам это видел

Что можно улучшить: лучше просто не связываться

Менеджер и руководитель

Работал в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Ребята! Компания 2гис на самом деле входит в ТОП 10 лучших работодателей в России! Если ты продажник и умеешь работать, то успех тебе однозначно обеспечен! Зп выше среднего по городу! Понимающие руководители, которые не посоветуют тебе плохого, каждый руководитель заинтересован в том, чтоб его менеджер зарабатывал! Но однозначно тут не место ленивым з... , хочешь что то получить, карьеру, деньги и тп, пахать надо, а не ныть целыми днями! Если ты действительно хочешь! Тебя заметят и помогут! Так что целеустремлённым и работящим тут место, лентяем, которые хотят чтоб на голову все быстро свалилось нет! Вот это истина! Я отработала в компании более 3 лет, было тяжело, но очень интересно, то что мне нужно было я получила! А те кто пишет плохие отзывы, у них не получилось просто, и винят всех и всё!

Что можно улучшить: Связь мобильную мпп оплачивать.

Менелжер по продажам

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: З/п, выше чем средняя по городу, в среднем от 50 000 рублей. Крутая корпоративная культура, каждый месяц различные мероприятия, весёлый коллектив! Сильная школа продаж!

Что можно улучшить: Сложная, но интересная работа.

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Крупная компания, работа с людьми, ЗП платят исправно без задержек

Что можно улучшить: Спустя какое-то время перестали засчитывать некоторые подключённые точки, мол они сами к нам пришли, а вы просто их оформили, сначала одна такая была, потом пошло по нарастающей. Заставляют впаривать продукт любой ценой. Работать больше 8 часов в день заставляют, за опоздания штрафуют, требования намного жёстче того, что они дают. ЗП в 22-25 тысяч за такое - недостойно. Да, есть премии, которые не факт что получишь.

Работает в компании меньше года Алматы

Плюсы: Отличный коллектив, молодые и креативные!

Что можно улучшить: Условия труда, организовать развозку до дома. Организовать курсы английского в Алматы. Сделать бесплатный обед.

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Сургут

Плюсы: Высокий уровень заработной платы, которую всегда выплачивают вовремя. Уважение сотрудников, молодой коллектив. Возможность карьерного и профессионального роста.

Что можно улучшить: Тяжелая работа, всегда необходим драйв

Работает в компании 1-2 года Оренбург

Плюсы: Работаю в компании 2ГИС Оренбург уже второй год. Очень обидно видеть негативные отзывы о 2гис из других городов, т.к. это франчайзи партнеры и везде разные юр. лица, другие руководители, условия и система мотивации. Поэтому с Оренбургом эти отзывы не имеют ничего общего.
Из плюсов:
- Стабильная компания, которая на рынке уже 17 лет
- Отличное обучение и адаптация сотрудников, постоянная поддержка от руководителя и коллег
- Отсутствие потолка в зарплате, кстати зп не задерживают никогда, все день в день
- Много общения, работа не сидячая (для меня это большой плюс :))

Что можно улучшить: Стоит признать, что работа сложная и интенсивная, подходит для тех, кто не любит торчать в офисе и понимает, что как поработает, так и заработает :)
В первый месяц-два не стоит рассчитывать на 50-60 тысяч, т.к. база нарабатывается со временем и чем дольше работаешь, тем больше можешь зарабатывать.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зп, мощное обучение продажам, офис на Невском - без машины удобно.

Что можно улучшить: Ужасная компания с гнилым коллективом, где менеджеры это расходный материал, а руководители держатся за свои места, как будто это последний шанс в их жизни и боятся что директор их уволит в любой момент или в своё плохое настроение. процесс продажи рекламы - обычный конвейер, как на рынке дешевой косметики, где не важно ничего кроме самого факта продажи, причём если не продал, то значит сам плохой продавец, ведь каждый клиент обязан покупать рекламу в этом чудо сервисе, где ничего толком не работает нормально. Причём учат продавать прям классно, но учат именно продавать, а не рекламировать. Это вызывает агрессию у заказчиков, которым обещают профессиональный подход и огромный поток клиентов, а на деле это все делает сам менеджер, который работает в компании несколько месяцев (дольше редко задерживаются) и его никто не обучает азам рекламы. приходилось брать тексты из того же яндекса и потом объяснять при продлении почему никто им не позвонил и почему реклама не сработала. Насчёт зп - на собеседовании обещали от 80 стабильно, на деле же даже при выполнении плана больше 50 получать у вас не получится, если конечно вам не повезет и не уволят крутого менеджера из вашей группы и не отдадут вам его базу. Потому что все клиенты уже распределены и найти нового крупного просто не реально, ну или никто не может сказать это сделать, ведь работа в базе тоже не ведётся и компании, которые не купили и типа "свободны" при упоминании о 2гис по телефону просто умоляют оставить их в покое, ведь звонят по 20 раз в неделю разные менеджеры и просят купить у них рекламу. В общем если хотите учиться продажам - место хорошее, реально научат, но при этом готовьтесь уходить с работы в 8 вечера и каждый день выслушивать кто ты и как ты мог сегодня продать больше... если же хотите зарабатывать деньги и получать удовольствие от работы - много компаний на рынке, где есть не только красивая оболочка в виде тупой рекламы по телевизору

менеджер

Работал в компании 1-2 года Набережные Челны

Плюсы: 2 ГИС- Набережные Челны
+ команда! действительно молодой и яркий коллектив;
+ руководство. понимающее и всегда поддерживающее;
+корпоративы;
+ зарплата и бонууус. зарабатывал от 60 т.р. стабильно
Интересная работа. Езди, болтай и получай деньги

Что можно улучшить: - ERM система (не любил заполнять)
- Низкая оф.часть;

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Мне компания очень понравилась. Хоть я и не попал в компанию, возможно мой опыт оказаться кому то полезен. Я хотел там работать, подал заявку в hh, меня пригласили на собеседование. Придя мне уже очень понравилось, здание этажей 6-8( точно не знаю везде не был), у них своя столовая, своя комната отдыха, комфортные переговорные вообщем красота!!!! Меня встретил приветливый HR пообщавшись со мной об опыте и т.д. ( ну как обычно) меня пригласили на 2 этап на собеседование к руководителю отдела продаж . Пообщавшись со мной она сказала что я не соответствую должности ( обидно было блин) и она не видит смысла меня брать, но я выпросил шанс попробовать, и она согласилась (за что я ей очень благодарен) и меня пригласили на 2-х дневную стажировку. В первый день меня познакомили с руководителем группы , она рассказала что меня ждет: В 1- ый день я наблюдал за процессом работы, выехал с менеджером на презентацию,а вечером мне было необходимо рассказать как я понял и написал под себя скрипт продаж, 3 варианта возражений и как с ними работать и как я понимаю их 8 этапную систему продаж. На следующий день надо было назначить две встречи с организациями на этот день и провести презентацию. У меня к сожалению не получилось назначить две встречи именно на этот день и дальше я не прошел, но все справедливо мне дали шанс но к сожалению не хватило опыта или знаний. Очень интересно посмотреть на их обучение ! руководитель группы до последнего старалась мне помочь и подсказать как сделать лучше!!!! Вообщем коллектив отличный , руководство на удивление очень хорошее, все на достойном уровне. Всем советую попробовать свои силы Вообщем если у вас получится туда попасть, то это будет как минимум очень хороший опыт и вы сделаете шикарную карьеру!!!!

Что можно улучшить: Темп работы бешеный! Люди приходят в 8:00 и уйти могут 19:00,20:00 а то и в 23:00 и там это как я понял это норма. Но если ты любишь свое дело то это не проблема

ГИС-инженер

Работал в компании меньше года Киевское

Плюсы: Можно повстречать новых друзей и знакомых которые скрасятвсе минусы каждодневной рутины; Негативный, но все таки опыт трудоустройства и жызненого пути

Что можно улучшить: Научиться не "пудрить людям мозги", ну и банально обещанной корпоративной культуры которая как таковая есть только в костяка коллектива но никак не видна в начальства. Больше писать не буду, просто коротко скажу: - не рискуйте и цените себя и свой труд, а тут вас просто скорее всего используют и будут вешать методически "лапшу на уши"

Работал в компании больше 10 лет Хабаровск

Плюсы: Возможность зарабатывать неплохие деньги.

Что можно улучшить: Коллектив приемлимый. Но много сплетников, которые любят додумывать о человеке лишнее и выдавать за чистую монету окружающим. Начальство лояльное до поры, если по каким-то моментам ты становишься неугоден - диаметрально меняется отношение. Особенно это касается коммерческого директора. Странная женщина. Часто сыпятся угрозы увольнения по статье, причём беспочвенные. Постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются. Оклад мизерный 15 тысяч, так что если ты не дотянул план - можно смело "сосать лапу". Глав. Бух. У них отдельная тема. Кто знает, тот поймёт о чем я.

Соискателям об условиях труда в ДубльГИС

Для старейших членов компании «Техноград» работа в 2GIS  началась в 94-95 годах когда ими был разработан электронный проект схемы Новосибирска. Публика увидела результаты труда талантливой команды в 1998 году, тогда же была предпринята инновационная попытка совместить карту населенного пункта с организациями, действующими на его территории.

Шли годы, база электронного справочника расширялась, модернизировалась, оптимизировалась, обрастала новой информацией и функционалом...

Чего удалось добиться за эти годы компании ДубльГИС?

• Стать успешной в РФ и начать триумфальное шествие проекта за границу.
  • Разработать и внедрить мобильную версию программы.
  • Настолько расширить функционал ПО, что с помощью 2ГИС сегодня можно забронировать столик в ресторане или записываться к врачу.

Что расскажут соискателям о 2ГИС отзывы сотрудников?

Руководство компании предлагает кандидатам полный соцпакет, демократичные отношения в коллективе, бесплатное питание, уютный офис. Условия кажутся заманчивыми, однако, насколько удачно они реализованы на практике? Чтобы избежать ненужных разочарований постарайтесь заранее получить максимум  информации об условиях труда в ДубльГИС. Достаточно важные сведения соискатель может получить из отзывов о работодателе. Это один из лучших способов навести справки о предприятии.