Крошка Картошка

Фото Крошка Картошка

Отзывы о Крошка Картошка

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей работе в картошке, пол года назад пришла в компанию, после долгого и мучительного оформления пришла таки работать в кафе, и наконец-то познакомилась со своим коллективом. Почему долго и мучительно оформлялась? Да потому, что в данной компании все делается с умом, после собеседования, прошла медосмотр, после мне было назначено обучение, что очень помогает пройти адаптацию, и приступить к работе уже понимая всю суть своей новой профессии. После пяти месяцев работы, мне предложили пойти на повышение, и стать менеджером кафе в котором я тружусь, для этого я прошла специальное обучение, после успешной сдачи тестов по изученному материалу меня перевели менеджером кафе, никогда не думала, что так быстро можно сделать карьеру! На достигнутом останавливаться не хочу, хочу расти дальше, потому что знаю, что хороших сотрудников в данной компании всегда продвигают вперед!

Что можно улучшить: Долгое и мучительное оформление

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Здравствуйте, недавно вернулась работать в Крошку Картошку, проработала там четыре года, в кафе Галерея, потом решила поискать лучшей работы, по два-три месяца поработала в двух организациях, в одной меня не принял коллектив, никто ничего не хотел объяснять и учить, в другой, первый раз зп выдали всю и вовремя, вторую зп получила с задержкой, и не всю, сказали, - что за что-то меня оштрафовали, но внятно объяснить мне, за что меня оштрафовали, никто не смог. Пришла проситься в родную картошку, к сожалению, вернуться в кафе , где до этого работала не получилось, так как там есть все сотрудники, но мне предложили другое кафе Щука, очень приятно, когда приходишь в новый коллектив, а тебя там радушно встречают. Теперь хожу на работу с удовольствием, и ценю то, что есть!

Что можно улучшить: Большой объем информации необходимо усвоить, работа на ногах

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Почитала отзывы о работе в разных компаниях, и думаю: если кому-то так не нравится, то почему продолжают работать? Есть же свобода выбора… Я вот, например, очень довольна - работаю в Крошке-Картошке. Подруга порекомендовала, теперь работаем с ней в одной компании, жаль только в разных кафе. Хотя и в этом есть плюс: делимся впечатлениями, опытом, событиями, всегда есть интересные темы для обсуждения. Коллектив у нас хороший, весёлый, энергичный. Люди все разные и очень интересные, от сотрудников до директора. Да и к менеджеру или директору можно обратиться в любое время и по любому вопросу. Так что, не сидите вы в своих неуютных офисах, не ломайте глаза об мониторы, а найдите работу по душе и радуйтесь каждому дню. Всем удачи!

Что можно улучшить: Бывают сложности, конечно, и в работе, и в общении, но мы всегда находим пути решения общими силами, выходим из любых ситуаций, помогаем друг другу.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Торговая точка, на которой работала, была довольно близко к дому. Работала по 14 часов. Оплачивали все часы, правда надо было приезжать за час до открытия и оставаться после закрытия.

Что можно улучшить: Из минуса – давно работающие продавцы, которые захотят помогут, захотят – нет. Часто проводили инвентаризации, но это, как я понимаю, для контроля.

повар

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Зарплату платят вовремя, можно заселиться в общежитие. Общежитие стоит вроде бы недорого, половину платит Работодатель.

Что можно улучшить: Была на собеседовании. Сразу сказали, что работа сложная, т.к. целый день на ногах. Вынуждена была отказаться, т.к. в кафе, куда мне было удобно добираться, уже не было мест, а тратиться еще и на дорогу не очень хочется.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Доброго денечка! Хотела поделиться своими впечатлениями о работе в кафе «Крошка-Картошка». Не успев устроиться на работу, компания поселила меня в общежитие, а так как я приехала из Вологды, то для меня вопрос с жильем был очень важным. Я прошла специальное двухдневное обучение, на котором мне рассказали все о компании, а также о моей будущей профессии, до этого в фаст-фуде не работала, но после обучения вполне была уверена в себе! Работаю уже месяц, получила первую зарплату. Очень рада! Есть еще огромный плюс в данной компании, меня не только обеспечили жильем, но еще и бесплатно кормят, всегда очень вкусными и свежими обедами, которые мы предлагаем нашим гостям в кафе. Спасибо руководству Крошки Картошки, за выгодные условия работы!

Что можно улучшить: Много чего нужно запомнить, работа не из простых

подсобный рабочий

Попытка трудоустройства Химки

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Сегодня ездил на собеседование ! Дело было так!
Дома я позвонил на завод АО МБК Истра, что в городе Химки. Я спрашиваю нужны ли вам рабочие, в частности подсобные рабочие? Мне ответил мужской голос сказал, что да пока нам нужны подсобные рабочие. Я спрашиваю график и режим работы. Мне отвечают, с 8 до 17 по 8 часов. Суббота и воскресение выходные. Но чтобы приехать на собеседование, нужно приехать не в Химки, а в Москву на метро Динамо, ул.Петровско-Разумовский проезд дом 28, там наш отдел кадров.
Я поехал в Москву на Динамо по указанному адресу. И что же я там увидел?
Там большое здание завода АО МБК Истра . Захожу в проходную налево там отдел кадров, захожу холл, много народу в основном граждане из Средней Азии. Меня это сразу насторожило. Зачем такой крупный завод по космическим технологиям набирает приезжих???
Я заполнил анкету, отдал девушке по подбору персонала. Мне сообщили, что к сожалению вакансии подсобный рабочий уже нет. Мы вам хотим предложить работу упаковщика на этом заводе в городе Химки. Я спрашиваю, ну ладно а график какой? 5/5 или 15/15 по 12 часов с подработками! Ну теперь то понятно, почему на собеседовании практически одни граждане из Средней Азии.
Но что интересно почему на ракетном заводе работает эта шарашка Крошка-Картошка??? Завод должен заниматься производством ракет. А занимается общепитом Крошка-Картошка???? Что за ерунда!???
По телефону они мне не сказали, что мы Крошка-Картошка!!! Я потерял время и деньги ехая на завод. А там оказался не завод, а Крошка-Картошка!!!
К тому же я за это время поговорил с некоторыми людьми, которые пришли увольняться. Они мне рассказали, что за 10 дней работы в этой шарашке, им заплатили всего 2000 рублей!!!!??????
Они мошенники!!!! Не ходите работать !!!

Работал в компании Москва

Плюсы: Я работала в Крошке около метро Курская примерно 7 месяцев. Сначала мне показалось, что никогда в жизни не смогу выучить это количество продуктов, но, постепенно все в голове уложилось и стало даже легко, смогла помогать новичкам. Не понимаю, почему тут кто-то пишет про большое количество проверок. Меня они никак не коснулись. Стоишь, делаешь свое дело, тогда и вопросов никаких не будет ни от менеджеров, ни от проверок. Уволилась только потому, что в универе нагрузка увеличилась, хотя мне предлагали повышение на менеджера. Может, еще и вернусь, как сложится.

Что можно улучшить: Большой объем информации в самом начале необходимо усвоить, з/п можно и побольше

Продавец кассир

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Попала в прекрасный коллектив, управляющая и директора адекватные! Требования по санитарии тоже хорошие! Нарушений по трудовому договору не было, зарплата выплачивалась во время, жилье предоставляют, кстати жила на Парке Победы- прекрасное, чистое общежитие! Уволилась по состоянию здоровья. Отдельное спасибо такому прекрасному управляющему

Что можно улучшить: Морально убивают требования таких комиссий как мотивация, порой замечания абсолютно не справедливые, и ничего не покажешь, лишь бы сделать галочку! Конечно зарплату можно бы и повысить!
Очень не профессиональный менеджер , грубая, вульгарная, ужасно как ее до сих пор держат!

повар

Работал в компании Москва

Плюсы: Очень хочется оставить положительный отзыв о компании «Крошка Картошка». Я работал там с 2013 года по 2015 год. Я сам из Кабардино-Балкарии. Таких зарплат как в Картошке у нас на родине нет. Не такая уж она и огромная, но меня вполне устраивала. Тем более дают общежитие и бесплатное питание.

Что можно улучшить: Первые 3 месяца очень трудно, нагрузку бы на новичков уменьшить

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Выплаты всегда вовремя, плюс минус 2 дня. Конкурентная з/п, грамотное обучение

Что можно улучшить: З/п хотелось бы побольше

Директор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет плюсов!

Что можно улучшить: Ужасное место!!! Не знаю у кого как, но в кафе в котором я работаю сотрудники просто ужасные: все друг на друга стучат начальству. В глаза улыбаются, а за глаза насмехаются! Зарплата мизерная, хотя в начале обещали другую. Мотивации мало, в основном штрафы за всякие мелочи(что противозаконно кстати).Условия труда рабские(я начальник, но говорю за сотрудников в целом и за себя). Сплошная антисанитария во всех кафе. Как только подвернется другая работа - сразу ухожу без малейших сожалений. А вам сотрудники и соискатели один совет: БЕГИТЕ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГ!!!

кладовщик

Работал в компании меньше года Химки

Плюсы: Скрываются от налогов зарплату задерживают на месяц на производстве тараканы и клопы а так же клопы в общежитиях . Хороший коллектив только один плюс зарплата мизерная а пахать надо за четверых на всем экономят не рекомендую соваться туда сразу будите РАБОМ!!!!!!

Что можно улучшить: повысить срочно зарплату и набрать дополнительных сотрудников и платить зарплату как положено и не обманывать людей и не делать из них РАБОВ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ КОМПАНИЯ НИЧТОЖНАЯ.

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Бесплатное питание из меню кафе,но и оно через пару недель надоедает до ужаса

Что можно улучшить: Ужас!!! Работа для рабов,14часов на ногах,выполняешь всю работу,начиная с мытья полов,заканчивая бумагами. Графика нет,как поставят так и будешь работать,могли 4и 5дней вподряд поставить с 8утра до10вечера это очень тяжело. Оплата у нас оклад плюс %от выручки,в итоге выручки плохие и соответственно оплата не такая как обещали. Ну и мне с коллективом не повезло,так как работаем без начальства,поэтому старички гнут пальцы типа:мы тут профессионалы,а вы все новенькие тупые. Не тратьте время на картошку,лучше устройтесь туда где обязанности распределены

Плюсы: Какие плюсы? Их нет – одни только минусы

Что можно улучшить: Работала в точке на автозаводской. Целый день режешь картошку, вытаскиваешь из мусорки лоточки, приносишь наполнители, и за такую работу получаешь целую тысячу рублей в день))). Проверки постоянные, но им всегда давали денег и проверяющие усаживались за стол и писали в актах, что все здесь отлично. Без денег сразу бы прикрыли, потому что нарушений множество, а так – ни салаты не проверяли, ни картошку. Как-то не заплатили проверяющим, так они навели такой дурдом, все перевернули верх дном, раскидали, навели полный хаос, который нам потом и пришлось убирать бесплатно.

Плюсы: Положительных моментов мало, разве что коллектив. Мне, считаю, повезло. Среди коллег были несколько нормальных, дружелюбно относящихся людей. Неплохой директор, относился всегда с пониманием. Если надо было взять выходной или уйти с работы немного пораньше – отпускал без проблем.

Что можно улучшить: Вначале, когда устраиваешься на работу, вроде все неплохо, но как только начальство увидит, что ты освоился, завалят работой по полной. Начинаешь бегать, как бешеный, выполняя черновую работу. Разделение труда происходит нечестно, я так считаю. Новенькие вообще права слова не имеют. А старички всегда в шоколаде – сидят на кассе, пока новенькие бегают все в мыле кто на чистке овощей, кто на уборке. Я устраивалась кассиром, а в результате постоянно драила полы и мыла посуду. По логике работа должна распределяться по очереди, но не тут то было. Целый день на ногах и при этом в твой адрес постоянно летят замечания, что долго стоишь на одном месте или прислонился к стене или облокотился или медленно работаешь. Невыносимая работа для рабов. А зарплата – просто слезы. Из расчета 100 руб. в час мне должны были заплатить 13 тыс, а выдали всего 3 тыс. Это при том, что нет свободной минутки, покушать даже некогда. Нет, я больше туда не пойду и никому не рекомендую. Ушла сразу же, как получила свои копейки.

Плюсы: Плюс только один – на нервах и работая в таком режиме, сбросила 7 кг веса.

Что можно улучшить: То, что здесь называют работой – это настоящий АД!!!! Все постоянно орут, менеджеры не стесняются нисколько, матерятся и обращаются, как с быдлом. Целый день бегаешь на ногах, крутишься, пока они прохлаждаются в курилке, а если выходят, то начинается сплошной ор. Обращаться к директору – бесполезно, он давно «забил» на все и всех. Люди здесь не держатся, немного поработав и поняв, что к чему – уходят. Попробуй сделать что-то не так, сразу отхватишь порцию мата от менеджеров. Это не работа, а сплошная нервотрепка и оскорбления, поэтому я даже зарплату ждать не стала, просто ушла и все. Если в ваши планы входит повертеться на адовой сковороде – идите работать в крошку картошку. Здесь вы узнаете, что такое настоящее рабство средневековое.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не знаю таковых

Что можно улучшить: Вчера (06.05.2016) пришла на собеседование. Чтобы не ездить просто так звонила несколько раз уточняла нюансы. По телефону все операторы твердили, что вахта 15/15 есть, приезжайте. По поводу проживания тоже самое - приезжайте, заселим в общежитие. По факту - вахты давным давно у них нет, никакого общежития они не предоставляют. Зачем тогда подавать эти объявления? весь интернет пестрит их объявлениями о работе. Мне нетрудно было приехать так как проживаю рядом в МО, но люди которые едут с дальних областей в надежде на работу с проживанием! Почему по телефону нельзя предоставить полную и правильную информацию?

менеджер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании «Крошка Картошка». Я работал там с 2011 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство помогает во всем, поддерживает тебя. Абсолютно не понял отзывы о том, что все над тобой глумятся и издеваются, если ты приходишь без опыта. Нет такого! Карьерный рост тоже возможен - до директора и даже до регионального управляющего.

Что можно улучшить: Отсутствуют коллективные праздники и корпоративы. А это, знаете ли, сплачивает коллектив. Зарплата со стажем не увеличивается - только если ты на должность выше перескочишь.

Работает в компании Москва

Плюсы: Выплата зарплаты всегда вовремя, вкусные обеды 2 раза в день.

Что можно улучшить: Не мешает, конечно, повысить зарплату, но что поделать - кризис же в стране. Работа в Сбарро 2 года, так нам последние 3 месяца зарплату вообще не платили - судимся вот сейчас.. Так что, в принципе, все у Картошки нормально.

Русский фаст-фут – торговая марка «Крошка Картошка»

«Ну, картошка – вкуснотища! Пионеров идеал!». Возможно, эти строчки из книги «Приключения Электроника» и вдохновили Андрея Конончука и Виталия Науменко на создание сети национальных заведений быстрой еды «Крошка Картошка».

Картофель – это доступный и любимый многими продукт питания. Из него готовят более 300 различных блюд, включая даже десерты. А печеная картошка да еще и с различными наполнителями – сыром, мясом, грибами даст фору заграничному гамбургеру.

Первая торговая точка под маркой «Крошка Картошка» открылась в 1998 году. Это было кафе на колесах. С 2003 года заведения этой торговой марки работают только в стационарном режиме – это полноценные рестораны быстрого питания.

Сеть постоянно развивается. В настоящие время открыты более 300 филиалов только в России, включая города Восточной и Западной Сибири. Штат предприятия – это более 4000 человек, занятых на различных вакансиях. В настоящее время открываются заведения торговой марки «Крошка Картошка» в странах ближнего зарубежья.

Компания имеет ряд престижных наград – одна из них «Лидер предприятий быстрого питания по реализации национальных блюд».

Работа в сети «Крошка картошка»

Сеть ресторанов быстрого питания – это система общепита. Существуют некоторые специфические требования, которые являются обязательными при приеме на работу для любой должности. Это прохождение медицинской комиссии и сдача санитарного минимума.

Что следует знать соискателю о требованиях работодателя и условиях работы:

• работа посменная – график обсуждается с каждым кандидатом индивидуально. Для студентов предусмотрена возможность совмещать работу и учебу;
  • оформление согласно требованиям законодательства Российской Федерации;
  • работа в шаговой доступности. У предприятия большое количество торговых точек, поэтому легко подобрать работу рядом с домом;
  • социальный пакет для каждого работника;
  • оплата за фактически отработанное время, система премирования в зависимости от результатов деятельности торговой точки;
  • предприятие обеспечивает персонал спецодеждой;
  • бесплатное питание 2 раза на смену;
  • возможность попробовать себя на различных производственных участках;
  • период обучение и стажировки оплачивается в полном объеме.

Что желает видеть работодатель в соискателях:

• опыт работы необязателен;
  • желание учиться;
  • быстрая обучаемость;
  • желание зарабатывать;
  • доброжелательность по отношению к клиентам и коллегам по работе;
  • аккуратность и чистоплотность;
  • понимание, что начинать придется с низов;
  • желание построить успешную карьеру с сети «Крошка Картошка».

Важно понимать, что система общепита – это не только повара и официанты, а и менеджеры различного профиля, логистики, врачи санитарного контроля и технологи пищевой промышленности, бухгалтера и водители. Так что в сети «Крошка Картошка» легко подобрать вакансию по вкусу и умениям.

«Крошка Картошка» – отзывы сотрудников

Поиск работы – это тоже напряженный скрупулезный труд. Очень часто человек при поиске нового места трудоустройства испытывает стресс. Его рассматривают как букашку под микроскопом, заставляют нервничать, ждать и переживать. Нередки случаи мошенничества, когда не выплачивается зарплата или увольняют после испытательного срока без объяснения причин.

Чтобы обезопасить себя от подобных ситуаций перед собеседованием нужно прочитать любую доступную информацию о потенциальном работодателе. Можно, конечно, воспользоваться услугами «сарафанного радио», но отзывы о работе в интернете – вещь более информативная.

Плюсы Всемирной паутины:

• доступность – даже если дома нет компьютера, то существует мобильный интернет, а также интернет-кафе;
  • анонимность – не нужно надевать костюм и галстук, нервничать. Вся информация находится буквально на кончиках ваших пальцев;
  • объективность – отзывы о работодателе пишут реальные люди, которым довелось работать на том или ином предприятии;
  • экономичность – услуги провайдеров демократичны по цене.

На что следует обратить внимание, читая отзыв о предприятии? Важны следующие вещи:

• условия приема на работу;
  • •условия прохождения испытательного срока, стажировки, обучения;
  • реальный уровень оплаты труда и нюансы оформления;
  • атмосфера и традиции в коллективе;
  • соблюдение требований по социальному обеспечению и правилам техники безопасности;
  • реальные обязанности по интересующей вакансии;
  • отношение начальства к персоналу.

На эти вопросы вам ответит только настоящий или бывший сотрудник, который уверен в собственной анонимности. Не поленитесь, введите в поисковике название предприятия и прочитайте любые отзывы о нем.

Откровенные отзывы о работе в фастфуде

Идея открытия автокафе родилась у организаторов заведения в 1998 году. Реализация задумки оказалась успешной. В результате за долгие годы деятельности организации было открыто больше 300 торговых точек на территории 40 городов. На работе в «Крошке-Картошке» задействовано более 15 000 сотрудников. Персонал организации занимается созданием уникальных блюд на основе печеной картошки с применением различных наполнителей. Сегодня компанию можно отнести к лидирующим поставщикам российского фастфуда.

С руководящими сотрудниками предприятия можно познакомиться на фирменном сайте в разделе «Кадры». Соискателям администрация предлагает заманчивые условия:

• Достойный оклад.
  • Гибкий режим работы.
  • Красивую форму.
  • Бесплатное питание.

Обещания руководства из отзывов сотрудников «Крошка-Картошка»

Администрация предлагает кандидатам соцпакет и оформление согласно ТК. По результатам работы на предприятии действует программа премирования. Вы можете связаться с администрацией заведения через электронную форму на официальном сайте, отправив сообщение или позвонив по контактному номеру.

Не забудьте на собеседовании спросить о внутренней политике на предприятии, штрафных санкциях, задержках зарплаты, причинах увольнения. Конечно, не всю информацию можно получить через официальные источники. О недостатках компании проще и достовернее расскажут отзывы о работодателе, размещенные частными лицами в интернете.