Крошка Картошка

Фото Крошка Картошка

Отзывы о Крошка Картошка

продавец

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: повезло более -менее с коллективом ,обед очень ограниченный ,но вполне достаточно по калориям ,чтобы не сдохнуть на работе ;-)

Что можно улучшить: итак,как обещал написать о своих первых впечатлениях о данной работе...,к выполнению своих обязанностей приступил 18..05. в 14-00 ,как только появилась форма у работодателя !!!!!!...(напомню ,трудовой договор и трудовую книжку сдал 15.05). Работа предназначена для приезжих и учащийся молодежи ,оплата прямо пропорционально отработанному времени ,108руб ЗА 1 час. и придется вкалывать на всех позициях от готовки еды до постоянной уборки рабочего пространства,несмотря на кажущуюся простоту работы в фаст-фуде куча условностей ,к-ые вынужден соблюдать в ущерб основного рабочего процесса готовки.Халявщики ,лодыри -это работа не для вас,с самой первой минуты будете делать все сами ,каждый отвечает за свой отведенный объем работы ,помогут в крайних случая,когда надо уже отдать заказ. А заказов хватает ,по стандарту картошку надо замесить в течении 1 мин ,но когда работают две кассы ,приходиться за 2 мин месить 10 картошек !!!!!!, да так что стоишь весь в ручьях пота,смешивая его с картошкой вместо соли ;-),одновременно контролируя ее постоянную закладку в печь , и это еще не все ,надо приготовить 2-3 сендвича по всем правилам и технологической карте ,учитывая также пожелания гостя ,одновременно следя также за чистотой рабочего места .Про уборку -отдельная статья, ,...доработать месяц ,получить з\п на карточку (также другая тема) и пусть работают другие ,я лучше дома на диване перспективней ;-)

старший смены

Работает в компании меньше года москва

Плюсы: хотелось бы надеяться на перспективу роста и постоянную работу ,как заявляют в самой компании и сотрудники по отзывам

Что можно улучшить: слишком затянутое трудоустройство, сам даже не знаю -работаю ли я вообще....,документы (трудовую книжку) сдал 15.05.17,в этот же день прослушал о стандартах работы в компании,подписал куча всяких бумаг-труд.договор,выпуск заработной сберкарты ,долж.инструкции; 16.05 прошел медосмотр ,дозвонился до менеджера кафе о сдаче мед книжки и наличии справки о прохождении медосмотра,в результате разговора с менеджером мне придется ждать как только на точку поступит форма-рубашка ,17.05 также снова перезвонил чтобы напомнить о себе....сказали ждите....,пока оставляю такой отзыв-информация для размышления остальным..,как приступлю к выполнению своих дальнейших прямых рабочих обязанностей ,напишу

Работал в компании 3-5 лет ХИМКИ

Плюсы: нет

Что можно улучшить: в первую очередь работать по трудовому законодательству
оплачивать белую официальную заработную плату
работать без обмана
заменить руководство компании
уволить всех родственников и знакомых
принять на работу грамотных руководителей
заменить начальника транспортной компании на грамотного адекватного работника
заменить водителей транспортной компании на местных работников.
провести полную проверку транспортного отдела по эксплуатации и выпуску автотранспорта и водительского состава на линию
провести финансовую проверку в транспортном отделе
провести проверку санитарных норм на производстве и складе

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании продавцом около 8 месяцев. Коллектив разный – есть сотрудники доброжелательные, есть не очень. Условия труда нормальные. На прошлом месте работы была полная антисанитария. Здесь соблюдают стандарты, часто проверяют и технологи, и контролеры.

Что можно улучшить: Проблема в основном, в сотрудниках. У нас не хватает менеджеров. Прислали молоденькую девушку, которой очень трудно руководить даже небольшим кол-вом людей, а у нас кафе достаточно крупное. Поэтому, желательно, чтобы менеджеры были более зрелыми.

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Люберцы

Плюсы: Приходили работать вдвоем с подругой. Я уволилась, она продолжает работать. Зарплата и условия работы устроили, мне не совсем повезло с коллективом. Поэтому, единственное пожелание к руководству – более внимательно относиться к новым сотрудникам. Понимаю, что в маленьком кафе это сделать труднее, т.к. все руки заняты, но заинтересованность в новых людях должна быть обязательно!

Что можно улучшить: пожелание к руководству – более внимательно относиться к новым сотрудникам

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я не считаю, конечно, работу в фастфуде какой-то прям престижной или крутой, но работать тут интересно и, я вам скажу, не очень-то легко! Весь день на ногах, и не важно какое у тебя настроение или самочувствие - будь добр выполняй стандарты. А если ты студент, то тут двойная нагрузка, нужно всё успевать и оставаться активным, бодрым и улыбчивым! Мне кажется, что работа в Крошке-Картошке закалила меня во всех отношениях: я стал сильнее духом и телом, терпимее к другим людям. За что очень благодарен своим друзьям, которые помогли влиться и освоиться, а также моему директору - очень отзывчивый человек, к которому всегда можно обратиться по любому вопросу. Пара моих сокурсников тоже пошли работать в Крошку, и нисколько не жалеют, как и я.

Что можно улучшить: Весь день на ногах, и не важно какое у тебя настроение или самочувствие

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в кафе уже несколько лет. Заработную плату выплачивают вовремя. Многие, конечно, жалуются, как тяжело работать, но при этом никуда не уходят. Везде хорошо, где нас нет, а рабочих моментов хватает, как и людей, которые хотят меньше работать, но при этом получать высокую зарплату

Что можно улучшить: тяжело работать

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из плюсов- стабильная зарплата, удобно добираться. С графиком тоже все нормально. Проблемы начинаются, если кто-то увольняется, сразу график ломается. Очень жаль, т.к. могут быть запланированы свои дела. Так что, минус – это текучка персонала. Многие думают, что в другом месте лучше. Но есть и такие, кто возвращается, вкусив "лучшей" жизни.

Что можно улучшить: минус – это текучка персонала

менеджер-стажер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Приходил на собеседование продавцом, устроился, потом предложили попробовать поработать менеджером-стажером. Было тяжеловато, т.к. учить надо было много всего, соблюдать стандарты, и даже мыть полы. Не испугался, сейчас уже скоро перейду на менеджера. Так что, тот, кто хочет работать и кто не боится ответственности – все в ваших руках!

Что можно улучшить: Работёнка не из легких

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Я работала в крошке-картошке 5 лет, ушла так как поехала в другой город на пмж, но я очень скучаю по коллективу, по работе. Начинала с продавца, стала менеджером за очень короткий срок! Зарплата вовремя всегда! Спасибо всем

Что можно улучшить: Не было никаких серьезных трудностей

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я не первый год работаю в Картошке, до этого работал в другом кафе. Условия работы не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом кафе такого не было.
В первый раз в жизни у меня начальство, которое смотрит на меня не сверху вниз, а как на равного и не только говорит, но и прислушивается к моему мнению, касающихся вопросов организации работы. Мне кажется, что дело тут не в конкретных людях, а в общих правилах, которые существуют в компании. Надеюсь я с вами надолго, мы одна команда!

Что можно улучшить: Минусов не нашел

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Крошка-Картошка довольно крупная организация. Выбор для работы большой, по всей Москве. Работать конечно не просто, но интересно! Работала в кафе на Таганке, отличный руководитель, дружный коллектив, ежедневная мотивация для достойного заработка. Общение с людьми, перспективы карьерного роста, постоянно что- то новое, различные изменения это то что больше всего нравилось мне во время работы.

Что можно улучшить: ЗП хотелось бы больше

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в картошке 8 лет, довольна всем. В этом году привела сюда работать своего сына. Карьерный рост и развитие ему в этой компании гарантировано. Зарплата своевременно, отпуск по графику, красивая удобная униформа, бесплатное питание, хороший коллектив.

Что можно улучшить: Работа не из легких, почти весь день на ногах

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей работе в картошке, пол года назад пришла в компанию, после долгого и мучительного оформления пришла таки работать в кафе, и наконец-то познакомилась со своим коллективом. Почему долго и мучительно оформлялась? Да потому, что в данной компании все делается с умом, после собеседования, прошла медосмотр, после мне было назначено обучение, что очень помогает пройти адаптацию, и приступить к работе уже понимая всю суть своей новой профессии. После пяти месяцев работы, мне предложили пойти на повышение, и стать менеджером кафе в котором я тружусь, для этого я прошла специальное обучение, после успешной сдачи тестов по изученному материалу меня перевели менеджером кафе, никогда не думала, что так быстро можно сделать карьеру! На достигнутом останавливаться не хочу, хочу расти дальше, потому что знаю, что хороших сотрудников в данной компании всегда продвигают вперед!

Что можно улучшить: Долгое и мучительное оформление

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Здравствуйте, недавно вернулась работать в Крошку Картошку, проработала там четыре года, в кафе Галерея, потом решила поискать лучшей работы, по два-три месяца поработала в двух организациях, в одной меня не принял коллектив, никто ничего не хотел объяснять и учить, в другой, первый раз зп выдали всю и вовремя, вторую зп получила с задержкой, и не всю, сказали, - что за что-то меня оштрафовали, но внятно объяснить мне, за что меня оштрафовали, никто не смог. Пришла проситься в родную картошку, к сожалению, вернуться в кафе , где до этого работала не получилось, так как там есть все сотрудники, но мне предложили другое кафе Щука, очень приятно, когда приходишь в новый коллектив, а тебя там радушно встречают. Теперь хожу на работу с удовольствием, и ценю то, что есть!

Что можно улучшить: Большой объем информации необходимо усвоить, работа на ногах

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Почитала отзывы о работе в разных компаниях, и думаю: если кому-то так не нравится, то почему продолжают работать? Есть же свобода выбора… Я вот, например, очень довольна - работаю в Крошке-Картошке. Подруга порекомендовала, теперь работаем с ней в одной компании, жаль только в разных кафе. Хотя и в этом есть плюс: делимся впечатлениями, опытом, событиями, всегда есть интересные темы для обсуждения. Коллектив у нас хороший, весёлый, энергичный. Люди все разные и очень интересные, от сотрудников до директора. Да и к менеджеру или директору можно обратиться в любое время и по любому вопросу. Так что, не сидите вы в своих неуютных офисах, не ломайте глаза об мониторы, а найдите работу по душе и радуйтесь каждому дню. Всем удачи!

Что можно улучшить: Бывают сложности, конечно, и в работе, и в общении, но мы всегда находим пути решения общими силами, выходим из любых ситуаций, помогаем друг другу.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Торговая точка, на которой работала, была довольно близко к дому. Работала по 14 часов. Оплачивали все часы, правда надо было приезжать за час до открытия и оставаться после закрытия.

Что можно улучшить: Из минуса – давно работающие продавцы, которые захотят помогут, захотят – нет. Часто проводили инвентаризации, но это, как я понимаю, для контроля.

повар

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Зарплату платят вовремя, можно заселиться в общежитие. Общежитие стоит вроде бы недорого, половину платит Работодатель.

Что можно улучшить: Была на собеседовании. Сразу сказали, что работа сложная, т.к. целый день на ногах. Вынуждена была отказаться, т.к. в кафе, куда мне было удобно добираться, уже не было мест, а тратиться еще и на дорогу не очень хочется.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Доброго денечка! Хотела поделиться своими впечатлениями о работе в кафе «Крошка-Картошка». Не успев устроиться на работу, компания поселила меня в общежитие, а так как я приехала из Вологды, то для меня вопрос с жильем был очень важным. Я прошла специальное двухдневное обучение, на котором мне рассказали все о компании, а также о моей будущей профессии, до этого в фаст-фуде не работала, но после обучения вполне была уверена в себе! Работаю уже месяц, получила первую зарплату. Очень рада! Есть еще огромный плюс в данной компании, меня не только обеспечили жильем, но еще и бесплатно кормят, всегда очень вкусными и свежими обедами, которые мы предлагаем нашим гостям в кафе. Спасибо руководству Крошки Картошки, за выгодные условия работы!

Что можно улучшить: Много чего нужно запомнить, работа не из простых

подсобный рабочий

Попытка трудоустройства Химки

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Сегодня ездил на собеседование ! Дело было так!
Дома я позвонил на завод АО МБК Истра, что в городе Химки. Я спрашиваю нужны ли вам рабочие, в частности подсобные рабочие? Мне ответил мужской голос сказал, что да пока нам нужны подсобные рабочие. Я спрашиваю график и режим работы. Мне отвечают, с 8 до 17 по 8 часов. Суббота и воскресение выходные. Но чтобы приехать на собеседование, нужно приехать не в Химки, а в Москву на метро Динамо, ул.Петровско-Разумовский проезд дом 28, там наш отдел кадров.
Я поехал в Москву на Динамо по указанному адресу. И что же я там увидел?
Там большое здание завода АО МБК Истра . Захожу в проходную налево там отдел кадров, захожу холл, много народу в основном граждане из Средней Азии. Меня это сразу насторожило. Зачем такой крупный завод по космическим технологиям набирает приезжих???
Я заполнил анкету, отдал девушке по подбору персонала. Мне сообщили, что к сожалению вакансии подсобный рабочий уже нет. Мы вам хотим предложить работу упаковщика на этом заводе в городе Химки. Я спрашиваю, ну ладно а график какой? 5/5 или 15/15 по 12 часов с подработками! Ну теперь то понятно, почему на собеседовании практически одни граждане из Средней Азии.
Но что интересно почему на ракетном заводе работает эта шарашка Крошка-Картошка??? Завод должен заниматься производством ракет. А занимается общепитом Крошка-Картошка???? Что за ерунда!???
По телефону они мне не сказали, что мы Крошка-Картошка!!! Я потерял время и деньги ехая на завод. А там оказался не завод, а Крошка-Картошка!!!
К тому же я за это время поговорил с некоторыми людьми, которые пришли увольняться. Они мне рассказали, что за 10 дней работы в этой шарашке, им заплатили всего 2000 рублей!!!!??????
Они мошенники!!!! Не ходите работать !!!

Русский фаст-фут – торговая марка «Крошка Картошка»

«Ну, картошка – вкуснотища! Пионеров идеал!». Возможно, эти строчки из книги «Приключения Электроника» и вдохновили Андрея Конончука и Виталия Науменко на создание сети национальных заведений быстрой еды «Крошка Картошка».

Картофель – это доступный и любимый многими продукт питания. Из него готовят более 300 различных блюд, включая даже десерты. А печеная картошка да еще и с различными наполнителями – сыром, мясом, грибами даст фору заграничному гамбургеру.

Первая торговая точка под маркой «Крошка Картошка» открылась в 1998 году. Это было кафе на колесах. С 2003 года заведения этой торговой марки работают только в стационарном режиме – это полноценные рестораны быстрого питания.

Сеть постоянно развивается. В настоящие время открыты более 300 филиалов только в России, включая города Восточной и Западной Сибири. Штат предприятия – это более 4000 человек, занятых на различных вакансиях. В настоящее время открываются заведения торговой марки «Крошка Картошка» в странах ближнего зарубежья.

Компания имеет ряд престижных наград – одна из них «Лидер предприятий быстрого питания по реализации национальных блюд».

Работа в сети «Крошка картошка»

Сеть ресторанов быстрого питания – это система общепита. Существуют некоторые специфические требования, которые являются обязательными при приеме на работу для любой должности. Это прохождение медицинской комиссии и сдача санитарного минимума.

Что следует знать соискателю о требованиях работодателя и условиях работы:

• работа посменная – график обсуждается с каждым кандидатом индивидуально. Для студентов предусмотрена возможность совмещать работу и учебу;
  • оформление согласно требованиям законодательства Российской Федерации;
  • работа в шаговой доступности. У предприятия большое количество торговых точек, поэтому легко подобрать работу рядом с домом;
  • социальный пакет для каждого работника;
  • оплата за фактически отработанное время, система премирования в зависимости от результатов деятельности торговой точки;
  • предприятие обеспечивает персонал спецодеждой;
  • бесплатное питание 2 раза на смену;
  • возможность попробовать себя на различных производственных участках;
  • период обучение и стажировки оплачивается в полном объеме.

Что желает видеть работодатель в соискателях:

• опыт работы необязателен;
  • желание учиться;
  • быстрая обучаемость;
  • желание зарабатывать;
  • доброжелательность по отношению к клиентам и коллегам по работе;
  • аккуратность и чистоплотность;
  • понимание, что начинать придется с низов;
  • желание построить успешную карьеру с сети «Крошка Картошка».

Важно понимать, что система общепита – это не только повара и официанты, а и менеджеры различного профиля, логистики, врачи санитарного контроля и технологи пищевой промышленности, бухгалтера и водители. Так что в сети «Крошка Картошка» легко подобрать вакансию по вкусу и умениям.

«Крошка Картошка» – отзывы сотрудников

Поиск работы – это тоже напряженный скрупулезный труд. Очень часто человек при поиске нового места трудоустройства испытывает стресс. Его рассматривают как букашку под микроскопом, заставляют нервничать, ждать и переживать. Нередки случаи мошенничества, когда не выплачивается зарплата или увольняют после испытательного срока без объяснения причин.

Чтобы обезопасить себя от подобных ситуаций перед собеседованием нужно прочитать любую доступную информацию о потенциальном работодателе. Можно, конечно, воспользоваться услугами «сарафанного радио», но отзывы о работе в интернете – вещь более информативная.

Плюсы Всемирной паутины:

• доступность – даже если дома нет компьютера, то существует мобильный интернет, а также интернет-кафе;
  • анонимность – не нужно надевать костюм и галстук, нервничать. Вся информация находится буквально на кончиках ваших пальцев;
  • объективность – отзывы о работодателе пишут реальные люди, которым довелось работать на том или ином предприятии;
  • экономичность – услуги провайдеров демократичны по цене.

На что следует обратить внимание, читая отзыв о предприятии? Важны следующие вещи:

• условия приема на работу;
  • •условия прохождения испытательного срока, стажировки, обучения;
  • реальный уровень оплаты труда и нюансы оформления;
  • атмосфера и традиции в коллективе;
  • соблюдение требований по социальному обеспечению и правилам техники безопасности;
  • реальные обязанности по интересующей вакансии;
  • отношение начальства к персоналу.

На эти вопросы вам ответит только настоящий или бывший сотрудник, который уверен в собственной анонимности. Не поленитесь, введите в поисковике название предприятия и прочитайте любые отзывы о нем.

Откровенные отзывы о работе в фастфуде

Идея открытия автокафе родилась у организаторов заведения в 1998 году. Реализация задумки оказалась успешной. В результате за долгие годы деятельности организации было открыто больше 300 торговых точек на территории 40 городов. На работе в «Крошке-Картошке» задействовано более 15 000 сотрудников. Персонал организации занимается созданием уникальных блюд на основе печеной картошки с применением различных наполнителей. Сегодня компанию можно отнести к лидирующим поставщикам российского фастфуда.

С руководящими сотрудниками предприятия можно познакомиться на фирменном сайте в разделе «Кадры». Соискателям администрация предлагает заманчивые условия:

• Достойный оклад.
  • Гибкий режим работы.
  • Красивую форму.
  • Бесплатное питание.

Обещания руководства из отзывов сотрудников «Крошка-Картошка»

Администрация предлагает кандидатам соцпакет и оформление согласно ТК. По результатам работы на предприятии действует программа премирования. Вы можете связаться с администрацией заведения через электронную форму на официальном сайте, отправив сообщение или позвонив по контактному номеру.

Не забудьте на собеседовании спросить о внутренней политике на предприятии, штрафных санкциях, задержках зарплаты, причинах увольнения. Конечно, не всю информацию можно получить через официальные источники. О недостатках компании проще и достовернее расскажут отзывы о работодателе, размещенные частными лицами в интернете.