НТВ

1,0

Отзывы о НТВ

Корреспондент-продюсер

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Предлагают пройти стажировку , но не оговаривают сколько она будет длиться. Обещают после прохождения стажировки подписать договор на 6 месяцев, ну а потом вас "выпинывают" как не нужный материал. Если Вам ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ не тратьте на этих "прекрасных людей" !!!

Плюсы: их нет!!!!

Что можно улучшить: ОБМАН!!!! Предлагают стажироваться - это бред не теряйте ваше время! я из за этих личностей много времени в пустую и бесплатно простажировался!

Плюсы: Общение с известными и интересными людьми.

Что можно улучшить: На первый - два месяца обещали зп 45000. После 67000. В итоге: первый месяц - 15 000, второй - 40 000 и не больше. Работа нервная, начальство хочет невозможного, заставляют работать по 14 часов и в свой выходной. Не выбирая слова вас учат врать всем и всюду. Какой сюжет вы бы не написали, его извратят и докопаются вашими руками до самого грязного белья. Поэтому, на этой работе контактов на будущее не создашь! Что бы остаться в этой команде, надо быть акулой без понятий о морали. P.S. Поберегите свои нервы и время потраченное в пустую.

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Я работал над рубрикой "Двое в городе" в программе "Ночные музы", при

Справка о работе в НТВ и корпоративной политике компании

Национальный российский канал выходит в эфир с 1993 г. Сигнал проекта охватывает территорию РФ, Западной Европы, Балтии, Канады, Израиля и других мировых держав. С 2004 г. телезрители могут смотреть канала НТВ круглосуточно. Сфера деятельности канала связана с созданием и трансляцией новостей, документальных проектов, криминальных выпусков, детских и познавательных программ.

Как узнать о предстоящих рабочих буднях?

Отзывы сотрудников телеканала, позволят узнать о компании на много больше, чем официальные источники. Эти сообщения, написанные реальными людьми, расскажут: за что можно получить премию, а за что можно влететь на «копеечку», как продвинутся по карьерной лестнице и как с нее не упасть, есть ли задержки по зарплате, заставляют ли трудится в праздничные дни и многое другое. Отзывы о работе помогут вам подробнее познакомиться с нюансами деятельности на телеканале и сделать правильный выбор при выборе работодателя.