Связной

Фото Связной

Отзывы о Связной

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Удобный график 2 через 2, заработная плата белая, по крайней мере, так обещают

Что можно улучшить: За те полгода, которые я тут работаю, стала ненавидеть людей. Приемлемая зарплата была исключительно за декабрь, при этом получила её только в январе, 2 месяца я проработала просто так! Потом стала получать по 15 тыс. примерно, а сейчас, скорее всего, снизится ещё, так как количество продаж уменьшилось. Подход компании строится следующим образом: все сотрудники – друзья, а салон – наш общий дом, клиенты – это гости. Но это только говорят так, а на самом деле те, кто выше, трясут тех, кто ниже, при этом постоянно сваливают обязанности с себя на других, нет оптимизации в работе. Да и сервис работает из ряда вон плохо! То же касается коммуникации и отдела IT. Компания почти банкрот, говорят, руководитель должен банку полтора миллиона, как раз из-за этого часто накладывают штрафы на работников по любым поводам, меняют размеры премии в меньшую сторону! Получишь одну и ту же сумму, независимо от того, выполнил план или нет! И так было не один раз! Всюду обманывают. Чтобы выгодно продать покупателю, навешивают лапшу с три короба. На тренинге поют про то, что нужно ориентироваться на скрытые потребности, но это бред! У человека много потребностей, все они важны в той или иной степени, а менеджер должен навязать товар или услугу, уверяя, что именно это удовлетворит все потребности. Те из людей, кто наивен, верят, кто поумнее и поопытнее – не будет покупать, например, дополнительную гарантию. К тому же ею можно воспользоваться, пройдя кучу препятствий в страховой компании, предоставляющей эту гарантию. Цены на некоторые товары завышены, иногда даже в два раза дороже выходит, чем в магазинах-конкурентах. Так можно писать очень долго, мне есть много чего сказать, но основная мысль уже и так понятна: работа здесь не так хороша, как везде кричат. Она подойдёт только аморальному человеку, которому не может быть стыдно и совестно, он сможет спокойно обманывать людей и обдирать их, как липку. Он будет получать за это гроши и проводить всё время на работе

Плюсы: Из положительных качеств компании я могу назвать только дружный коллектив.

Что можно улучшить: Друзья! И не думайте идти на собеседование сюда, ничего хорошего тут не найдёте. Только испортите себе здоровье, нервы, потратите уйму времени и сил! Я там смог проработать совсем недолго, но этого на целую жизнь вперёд хватило! Вкалываешь сутками просто, живёшь на работе, выходных нормальных не дождёшься. Находят разные причины, чтобы вычесть из зарплаты, могут придраться к чему угодно! Про зарплату врут, около двадцати получают только на вип точках. Требований у компании море, а платят как дворникам! Даже при увольнении они успевают обмануть: денег вы не увидите. За последние полмесяца пришла мне вообще смешная сумма – 53 рубля! Казалось бы, хорошая работа, но лучше уж официантом пробегать свою смену, чем опять идти в подобную компанию!

МФУ

Работал в компании 1-2 года Нижневартовск

Плюсы: нет плюсов из за такого начальства!!! о ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ ЖЛУДОВА ДЕНЬГИ ИЗ КАССЫ БЕРЕТ А ПОТОМ СКИДЫВАЕТ НА СОТРУДНИКОВ ДА И НЕ ТОЛЬКО ОНА...

Что можно улучшить: Жлудова Д. овца!!! У нее молоко не отсохло, а строит из себя начальника... Передайте ей если свяжитесь с ней она мне бутылку хэнеси торчит которую с ней распивали в связном по 60 лет октября ТК Мандарин!!! А причина увольнения я отказался за нее платить ее брак и недостачу товара которую она сбывала а сама списывала на сотрудников!!! Сука она что я еще могу сказать!!!

Работал в компании меньше года Ульчновмк

Плюсы: Хорошие трениры

Что можно улучшить: Все можно улучшить

Мпп

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: вот что то не помню.может это их "кофе" безплатный в учебном центре.особенно когда ты там торчиш как на хорошей работе по 10 часов.

Что можно улучшить: всё что здесь описывают всё так и есть.и собеседование и потом эти игры.и что на стажировку по10ч ходить без выходных 6 дней подряд.а на точке ни кто обучать не хочет и это правда.и что впаривать разные акции и настройки.и про подсобки которых нет.вообще я тоже соглашусь с предыдущими коментариями что связной скоро закончит свою деятельность.и так и надо.....я прокатался на эту стажировку 6 дней,плюс ещё до этого 4 в уц.золотое кольцо.а на последний день я им не подхожу по какимто не понятным критериям.....хотя все тесты прошёл.я бы мог за это время найти другую работу.почему нельзя это выявить умнейшим тренирам в начале этого....смысл их текучки мне теперь понятен.придёт не опытное стадо.в уц нас фактически не чему и не учили.всё типо на точке доучат....так вот это стадо будет рвать жилы что б получить хорошую зарплату...пока в этоге не допрет что безполезняк это(кстати в этом стаде есть и смышлёные ребята знают всю работу)а за это время уц подберёт новое стадо и при увольнение вас еще облопошит.
не ходите поверьте так и будет....потом сами будете описывать весь этот дурдом