Связной

Фото Связной

Отзывы о Связной

МФУ

Работал в компании 1-2 года Нижневартовск

Плюсы: нет плюсов из за такого начальства!!! о ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ ЖЛУДОВА ДЕНЬГИ ИЗ КАССЫ БЕРЕТ А ПОТОМ СКИДЫВАЕТ НА СОТРУДНИКОВ ДА И НЕ ТОЛЬКО ОНА...

Что можно улучшить: Жлудова Д. овца!!! У нее молоко не отсохло, а строит из себя начальника... Передайте ей если свяжитесь с ней она мне бутылку хэнеси торчит которую с ней распивали в связном по 60 лет октября ТК Мандарин!!! А причина увольнения я отказался за нее платить ее брак и недостачу товара которую она сбывала а сама списывала на сотрудников!!! Сука она что я еще могу сказать!!!

Работал в компании меньше года Ульчновмк

Плюсы: Хорошие трениры

Что можно улучшить: Все можно улучшить

Мпп

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: вот что то не помню.может это их "кофе" безплатный в учебном центре.особенно когда ты там торчиш как на хорошей работе по 10 часов.

Что можно улучшить: всё что здесь описывают всё так и есть.и собеседование и потом эти игры.и что на стажировку по10ч ходить без выходных 6 дней подряд.а на точке ни кто обучать не хочет и это правда.и что впаривать разные акции и настройки.и про подсобки которых нет.вообще я тоже соглашусь с предыдущими коментариями что связной скоро закончит свою деятельность.и так и надо.....я прокатался на эту стажировку 6 дней,плюс ещё до этого 4 в уц.золотое кольцо.а на последний день я им не подхожу по какимто не понятным критериям.....хотя все тесты прошёл.я бы мог за это время найти другую работу.почему нельзя это выявить умнейшим тренирам в начале этого....смысл их текучки мне теперь понятен.придёт не опытное стадо.в уц нас фактически не чему и не учили.всё типо на точке доучат....так вот это стадо будет рвать жилы что б получить хорошую зарплату...пока в этоге не допрет что безполезняк это(кстати в этом стаде есть и смышлёные ребята знают всю работу)а за это время уц подберёт новое стадо и при увольнение вас еще облопошит.
не ходите поверьте так и будет....потом сами будете описывать весь этот дурдом