Связной

Фото Связной

Отзывы о Связной

Попытка трудоустройства Иркутск

Плюсы: Я был на собеседовании в Иркутске мне понравилось! Я не знаю, сто ждет дальше но работает друг, говорит все норм. Да, тут много негатива, иногда пугаешься, но мнение друга дороже)

Что можно улучшить: Поживем увидим)

мпп

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: их нет с таким обучением!

Что можно улучшить: Ужасный тренер. Была на ­многих платных тренингах, но такого непрофессионализма еще не видела. ВООБЩЕ КУДА ­СМОТРИТ РУКОВОДСТВО? Как вы можете брать ­таких тренеров. Во первых, с первого дня ­обучения он встретил группу с таким выражением лица словно у него собака умерла, с­разу видно желание, заниматься нашим обучением у него нет никакого.

Постоянно переходил на личности и оскорбл­ения. Когда группа не понимала тему, он г­оворил додумывайте сами, я вам все сказал­. На следующий день проводил тесты, давал­ времени по 5 мин, и конечно жестко валил­ всех, при это не делая работу над ошибка­ми. ПОВТОРЮСЬ ПОСТОЯННО ПРИХОДИЛ В УЖАСНО­М НАСТРОЕНИИ, И ВСЮ ЗЛОБУ ВЫПЛЕСКИВАЛ НА ­НАС. (Почему вообще допускается такая нег­ативная форма обучения?)

Думали, что такое обучение по умолчанию ­проходит в связном, но пообщавшись с друг­ими группами поняли, что такой негатив то­лько у нас.... Когда была проверка и прих­одило выше стоящее руководство к нам на о­бучение, он сразу менял тон, и вел себя п­о-другому, показывая интерес в обучении н­ас. Неоднократно говорил с матом, что мы ему ­нафиг не сдались, таких как мы, у него со­тни. Так прямо и говорил мне плевать на в­ас.

Помимо этого, заканчивал раньше обед, постоянно курил, в туалет вообще нельзя было выйти, либо будешь исключен из группы. Темы раскрывал не полностью, переходил на ­личности: материальное положение, внешность, походка, манера говорить. Если человек что то не понял из темы, он никогда не ­помогал ему.

Если у вас тренера не желают работать за ­чем вы их держите? Зачем зп платите. У нашей группы самые негативные впечатление от его обучения. С другой стороны, самые ­светлые впечатления были от тренера на начальном этапе.

Многие наши ребята, покинули группы по собственному желанию, не желая терпеть выходок и некомпетенции. Просим принять необходимые меры! Не оставляйте наше обращение без внимания. Считаем данный тренер должен быть уволен!

Менеджер по продажам.

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Отличный и молодой коллектив. Зарплата без задержек
Всегда есть новинки и скидки сотрудникам :)

Что можно улучшить: Разрешить сидеть :)

Работал в компании 5-10 лет Новосибирск

Плюсы: Ох, связной, 5 лет проработал. Что такое связной это плотный график, это регламенты, четкая дисциплина и планы планы планы. Наверно б сошел с ума со всего этого, но черт, я не жалею. Сейчас вспоминаю, наши котлеты в подсобке, выезды на энергию, стажеры, первые высокие зп. Да, уже не вернусь но вспоминаю с улыбкой

Что можно улучшить: Да точно есть

МПФП

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Официально оформили, дают отпуск, хороший коллектив, прикольно обучают, нормальная возможность заработать, зарплата белая, ЗП по принципу "хорошо поработал - хорошо получил"

Что можно улучшить: Чуть проще бонусную схему, можно короче стажировку для опытных сотрудников! А так все гуд, мне норм.

Администратор

Работал в компании 3-5 лет Шахты

Плюсы: В последнее время их стало очень мало... ЗП вовремя и коллектив хороший,если конечно повезет...

Что можно улучшить: Выходные и отпуска у сотрудников не отбирать .Ни одна компания не имеет права лишать своих сотрудников выходных,а "Связной" это как будто не касается.Проработала почти 5 лет,очень любила свою работу,пока была на торговой точке с большой проходимостью,переводят с точки на точку по желанию администратора,даже не имея на то причин,просто захотелось и перевели,не смотря на то что сотрудник показывает хороший результат.После того как стала сама администратором,вообще забыла о том что есть что-то помимо работы,например семья...Ни выходных,ни отпуска,даже на больничном постоянно подозревают в том ,что ты не болеешь а притворяешься...Пять лет назад зар.платы были очень достойные,на данный момент,просто ужасные,и не важно выполнил ты планы или нет....оперативные менеджеры меняются в последнее время очень часто,что и приводит к экономическому спаду.

менеджер по продажам финансовых продуктов

Работал в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: Иногда очень хороший коллектив. Где как попадёт. Закалка. Все последующие работы просто легкость, по сравнению со связным.

Что можно улучшить: Уже всё потеряно, улучшать нечего. Пришла зарплата 12000 при выполнении планов. Спасибо, Сквозной!

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Как уже говорилось зарплату не задерживают и твоя зп зависит от тебя. Работаю в Cstore от связного, получаю в среднем 30-35 мес, получал и 15 и 80, что для Поволжья я вам скажу не плохо

Что можно улучшить: Тут работа интеллекта, а не рук. Если ты не умеешь думать, то тут и не заработать

Работает в компании 3-5 лет Карачаевск

Плюсы: Плюс только в том что зп не задерживают. И коллектив... на этом все плюсы заканчиваются ...

Что можно улучшить: Работа очень тяжелая. Не смотря на то что время работы салона до 8 часов вечера часто практикуется то что сидим на работе и до 10 часов если не выполняем планы. За это ясно никто не доплачивает... проработала в компании 5 лет... нервы ни к черту. Отношение руководителей как к мясу. Любой косяк уволен...надо руководству выпендриться перед выше стоящими уволят любого и сразу...и без веской причины. ..... решила уйти сама по собственному желанию так мой руководитель обещал мне все испортить. ...чтобы никуда больше не взяли....вот ради этого я горбатилась на связной 5 лет чтоб даже уйти не дали нормально.... очень плохое впечатление о компании это оставило.... не советую никому...можно найти много других мест для работы...где будут ценить своих работников. ..

Стажер

Попытка трудоустройства Хабаровск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Сложновато изменить что-то в мозгах толстосумов у руля компании

Стажёр

Попытка трудоустройства Рыбинск

Плюсы: Хороший коллектив. Высокая зарплата в перспективе. Есть туалет, чайник, микроволновка. Салон находится в центре.

Что можно улучшить: Отработал три дня на стажировке. Поначалу относился скептически, решил пройти её для интереса возьмут/не возьмут. Человек, который принимал на стажировку заразил энтузиазмом, сказал что получает до 85 т.р.
Первый день изучали круг общения - это документ, на котором расписано действия при работе с клиентом. Так же изучали технику безопасности, что делать в момент ограбления и т.д. Документ объёмом в 28 страниц А4 надо было в первый день прочитать и ответить.
На второй день мне дали портативную зарядку и сказали что я должен её продать людям, которые приходят на терминал ложить деньги. Представьте вы приходите положить 50-100 рублей на телефон, а вам пытаются впарить зарядку за 1000 р.
На третий день заставили каждому клиенту, заходящему в салон продавать бонусные карты, а также спрашивать какой у человека телефон. Представьте вы заходите в салон, а к вам подходят с такими вопросами. Несколько навязчиво, не находите?
Весь день на ногах, в зале негде присесть. График 5\2, рабочий день по 10\11 часов. Запрещено даже облокотиться на тумбу. Целая куча разномастных штрафов, начиная от того, что оставил бумажку на тумбе, заканчивая тем, что не убрал ключ от сейфа на склад.
В общем работа подойдёт тем, кто готов к рабскому труду и рабской покорности ко всему.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: их просто нет

Что можно улучшить: Просят, как с космонавта, а платят как дворнику!

Действующий сотрудник, накипело!!! Поберегите себя от этой компании. Тысячу раз подумайте прежде чем идти туда. Если хотите потерять свои деньги, время и нервы, то вам открыты двери туда. Работаю там, так как, тяжелая ситуация в семье, нужны деньги

1) прейдя на собеседование вас заставят проходить дурацкие ролевые игры, которые ну ни как, не выявляют хороший вы работник или нет. А если вы не понравитесь тренеру, он просто с вами попрощается. Вы только представьте какой конвеер людей проходит через учебный центр, там таких как вы тысячи. И оставят только тех, кто готов рабствовать, на благо компании связной.

2) далее если вы все-же прошли сектантские задания, вы переходите на этап обучения которое длится 6 дней... Там вас ждут тренера которые переходят на личности и унижают вас. Вы обязаны это терпеть, а если нет, то идите нахуй (они так и говорят). Задания дают нереальные, вы обязаны учить по 10-20 листов наизусть и писать тесты на 100%. Во время обучения из группы пачками уходили люди: за свое личное мнение, за опоздания, за забытые надеть бейдж. Вообще приготовтесь быть рабом без своего личного мнения и достоинства.

На тренинге из вас делают послушную марионетку связного. Вы должны чуть ли не молится на эту компанию. Да да, всё для компании, поставьте иконку с изображением связного у себя дома. Ваше мнение ничто, из вас делают послушных рабов связного (если кто знаком с трансерфингом вадима зеланда, точно скажу связной это чистой монеты диструктивный маятник).Если вы не готовы лизать ж*** этой компании то вы здесь не нужны, замечу это еще только на этапе обучения..... После заключительного сложнейшего теста, вам открываются врата в стажировку.

3) вы потратили свои деньги на поездки на тренинг, что бы вас там чморили и принижали. Вы потратили свои нервы, и потеряли самоуважения. Теперь стажировка 8 дней! Вас заставят купить себе униформу, а это 6-10т.Р. Не хотите покупать? Тогда вон из компании, и это после ада который вы уже прошли, ну уж нет идем дальше.

Стажируетесь на торговой точке, вас там продолжают вербовать под законы связного. Вы по сути там никто и зовут там вас никак. Опять же дают нереальные задания, и постоянно на понимают, если вы сделаете что то, не так, мы с вами попрощаемся!

Наконец-вы-продавец, и после пройденого ужаса вы зарабатываете 25-30т.Р вместо обещанных 40-50т.Р. У вас в подсобке нет элементарного умывальника и туалета. Про попить чай вообще забудьте, так как на многих точках даже чайника нет. 2 года коту под хвост. Дорогие друзья, если вы читаете это, вас сам бог уберег от этой компании! Берегите себя

МПФП

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Обучение

Что можно улучшить: Таоерантность к "гомодрилам" просто выше всяких похвал, видемо в компании не случайно "радужность" в названии... Во время обучения, на перерыве сказал, что я гомофоб, и считаю, что сексуальные меньшинства являются душевно больными людьми: "Почему мужика который считает себя Наполеоном садят в " психушку", а мужика который считает себя женщиной я должен понимать???". После чего в конце дня мне сказали, что я не подхожу компании по марально деловым качествам, странное совпадение правда? Вобщем любите, ну или хотябы помалкивайте о своём отношении к ЛГБТ, или ищите другую работу. В качестве сорказма:"СВЯЗНОЙ-с нас берет начало радужный флаг".

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не плохо построено обучение

Что можно улучшить: Будь хоть семи пядей во лбу, но если Вы гомофоб и не стесняетесь об этом заявить, или обсуждаете религию... - "не подходите по морально деловым качествам

Попытка трудоустройства Краснодар

Плюсы: пригласили завтра на собеседование)

Что можно улучшить: прочитав до 6 страницы коментов.схажу тупо из за игры и так просто поржать для себя.работать не буду там.патом отпишусь)

Работал в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: В первый месяцц много новых технических навыков

Что можно улучшить: Корпоративное взаимодействие, систему мотивации

МПП

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Коллектив (от людей конечно зависит), атмосфера работы, опыт что дает компания

Что можно улучшить: Потратил без толку 2 месяца (обучение, адаптация, стажировка, собеседования). Спасибо связному за это! Вся система обучения + стажировки к бывшим сотрудникам должна быть пересмотрена на мой взгляд. В связной можно идти - только за опытом. Все остальное это не про них. За год работы в Связном не увидел нормальных денег (хотя был один месяц когда я получил 35000, что для Ростова еще более-менее).

Ртт

Работал в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Как правило, отличный коллектив

Что можно улучшить: З\п

ртт

Работал в компании 3-5 лет Искитим

Плюсы: Выплата з/п всегда день в день без задержек! Возможность посещать различные тренинги, и повышать свой уровень в данной области!

Что можно улучшить: Да везде есть минусы и плюсы на любой работе куда не сунься, но вот если бы я могла что то поменять, то это был бы график работы! Допустим мпп ( менеджер по продажам) график за место 5/2 скользящих, 2/2, или 3/3, так больше появляется возможности что то запланировать на выходные! Было бы очень здорово!

МПП (менеджер по продажам)

Работал в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Нет плюсов никаких! Работа для тех, у кого нет совести совсем. Сотрудников Связного вполне можно наказывать по ст.159 УК РФ. Хотите работать с одним (двумя) выходными (плавающими) причём по 10-13 часов в день, то пожалуйста. Вам не дадут там честно работать.

Что можно улучшить: Даже не суйтесь туда. Поэтому там текучка такая.