М.видео (M.video)

Фото М.видео

Отзывы о М.видео

Работал в компании Таганрог

Плюсы: Официальное трудоустройство, зп вовремя.

Что можно улучшить: Не магазин, а тюрьма. За рабочую смену даже нельзя присесть! Не соблюдаются ни трудовое законодательство, ни санитарные нормы. Постоянная слежка за сотрудниками, в плоть до того, что подсчитывают время проведенное в уборной за день! Сколько раз ходил, как долго...и тд. До сих пор в шоке с данной организации. Каждый день заставляют писать объяснительные, запугивают сотрудников увольнением! Коллектива нет! Все тихо друг друга ненавидят, и не удивлюсь если доносят друг на друга!
Организация не серьезная! Не идите работать сюда, берегите нервы и не тратьте время! Отпускные или совсем не платят или с огромной задержкой! А потом их еще и вычтут из премии в следующем за отпуском месяце!

Продавец, кладовщик, инженер.

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Белая зарплата, в основном хороший коллектив. Гибкие графики. Есть карьерный рост, но только если вы готовы вкладываться.

Что можно улучшить: Самый ужасный состав руководителей. Есть магазины в которых директора ведут себя как цари. Если готовы что вас не будут считать за человека, удачи. Рекомендую узнать в магазине у продавцов что да как.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Удобное местоположение, зп можно было видеть в программе сап

Что можно улучшить: Для работы в этой компании нужна голова и две руки
Работал в Мвидео #100 рядом с домом, все бы ничего но пришел такой человек туда и стал он с начала смены и до конца! От него ушли 4 хорошо их продавца, люди с сервисной зоны, потому что нельзя работать с таким ! Суть злости такова человек является директором в магазине строгино, что бы все было хорошо как кажется ему он носиться по залу и мешает людям там работать! Так и после увольнения он не дает людям устроится в другие мвидео
Он их добавляет в чс
А когда намечается проверка начальства говорит что заеал и узнает у других магазинов где начальство и куда едет
Если хотите работать в мвидео не делайте этого, система там щас сложная заставят продавать гарантии страховки которые и так есть на товар от производителя( есть гарантия в пол стоимости от товара это да но вы ее ни когда в жизни не продадите к телевизору ценой 300тыс руб ибо она стоит 100к
Не будете продавать страховки гарантии короче этот воздух вас попросят написать по собственному желанию

Работал в компании 1-2 года Петрозаводск

Плюсы: Очень хорошая и надежная компанияе , начальство на высоте,умное и справедливое с зп проблем никогда не было если есть какие-то сложности то колектив поможет и руководитель, все официально и честно )

Что можно улучшить: Все хорошо

Работает в компании 3-5 лет Новороссийск

Плюсы: Зарплата без задержек.

Что можно улучшить: Народ "сокращают", по факту просто просят уйти по хорошему. Нагрузка увеличилась на 50%. Я за склад говорю. Отделу склад уже не повышают заработок последние три года, что там я работаю.

Работал в компании 3-5 лет Иркутск

Плюсы: З/П вовремя

Что можно улучшить: Берегите нервы!Чтобы комфортно работать в этом колхозе нужно:
1.Уметь целовать начальство в энное место
2.Стучать на своих коллег
если хоть один пункт вам не по плечу,долго вы не проработаете
про ПДО и БС вообще молчу,воздух который вы должны продавать
не продаешь значит плохо умеешь обманывать людей(так и говорили продавцам)
могут оставить после работы убираться
Зарплата всегда сюрприз,зависит видимо от положения звёзд на небе
карьерный рост: смотрите пункты выше
Если вы хоть немного уважаете себя,то никогда не связывайтесь с этой компанией!!!

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: зарплата всегда во время

Что можно улучшить: Работал кладовщиком три года. Платят мало а требований было огромное количество, за такие деньги даже приезжие и пальцем не пошевелят. Вообщем хоть фирма и большая и при том очень известная условия труда там очень низкие. Больше не когда не буду связываться с Мвидео и её подобными компаниями.

кладовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: рядом с домом

Что можно улучшить: всё надо улучшить. Работать кладовщиком в м видео это жесть. пахать будешь по 12 часов вместо 9... и никто ни тебе спасибо не заплатит за это. и при этом ещё будут стоять над душой и смотреть как надзиратели. будешь выступать пошёл вон. короче мартышкина контора не смотря на то что фирма известная. с зарплатой вообще не понятки, на собеседование одно говорили а по факту меньше. и спросить то не у кого, начальники все отворачиваются на мой вопрос про деньги. до меня работал другой кладовщик с ним так же всё было. я проработал около 2 месяцев. Работа для чурок гастриков

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Пока не поменяют ИТ руководство, все будет так же плачевно

Что можно улучшить: Работал в мвидео в центральном офисе в ИТ департаменте около 1,5 лет назад. Ушел сам, потому что просто не смог капаться в их , которая там сложилась. Чисто семейная компания, на вышестоящих постах стоят одни родственники, и даже если он туповат -его никто и не уволит. Впервые вижу чтоб в IT-инфраструктурах руководили женщины, у которых нет соответствующего образования, одна переводчица, вторая психолог, третья продавщица из магазина! Департаментом руководит женщина , которая судя по всему только недавно узнала что такое API и решила это использовать

Сотрудник компании

Работает в компании 3-5 лет Петрозаводск

Плюсы: Белая зарплата и то что до продажи компании в ней можно было зарабатывать!

Что можно улучшить: Запретить резать часы сотрудникам и вернуть премии;

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: Платят вовремя.

Что можно улучшить: У кладовщиков просто рабский труд за копейки. Максимум 25 у первой категории. И требования при этом как будто в астронавтах. Не пресмыкаешься!? Ни а какой карьере и речи нет.

продавец

Работает в компании Поволжский

Плюсы: Отличное место для первой работы, молодежный коллектив. Если захочешь карьерного роста он для всех реален

Что можно улучшить: Иногда сложный график, если кто-то заболел

Не хочу выдавать

Работал в компании 5-10 лет Волжский

Плюсы: Стабильная и в принципе белая компания, не считая (КТУ) которое просто лазейка в законе и её удачно использует работодатель.

Что можно улучшить: Открыть глаз руководству компании на то что творят директора в Астрахани и особенно в г. Волжский Волгоградской обл.

Работает в компании 5-10 лет Пятигорск

Плюсы: Ребята, пишу для тех, кто реально ищет работу! Для тех,кому нужна постоянная работа! М видео отличное место, где действительно можно работать и зарабатывать! Поменяла в свое время не мало профессий,но вот уже пять лет работаю в м видео и не жалею! Зарплата белая, ни разу не задержали, восьми часовой рабочий день, полный соц пакет! Меня всё устраивает! Мой магазин находится в Пятигорске, ФТ Кавказ. Коллектив молодой, дружный! Директор у нас отзывчивый, всегда можно подойти обратится с просьбой или с вопросом! В первую очередь для него покупатели, но и "своих" он в беде не бросает! Почему пишу именно про директора? Потому что, когда у тебя нормальный, адекватный и сильный руководитель хочется идти за ним, идти к общей цели! Вообщем, если вы общительный, честный и трудолюбивый человек и решите выбрать своим местом работы мвидео, то даже не сомневайтесь! Нам нужны такие ребята! P.S. А весь этот бред, про то что в мвидео платят не по заслугам, не ценят и т.д. пишут нытики,которые в этой жизни ничего не добились и хотят скинуть ответственность на других!

Что можно улучшить: В целом нечего! Как и писала выше, меня все устраивает! И при этом много чего! Нам всего лишь 20 с хвостиком и нам есть куда расти! Мы же М ВИДЕО И НАМ НЕ ВСЁ РАВНО!)))

продавец

Работал в компании 3-5 лет Димитровград

Плюсы: Хорошая премия без потолка. Белая зарплата. Обучение бесплатное.

Что можно улучшить: Менеджер магазина в Димитровграде - это что-то с чем-то. Полный неадекват. Может наорать на сотрудника в зале при покупателях, не скупясь на выражения!!! А уж про чат рабочий я вообще молчу, глаза слезятся от обилия мата и нецензурщины с ее стороны. И это взрослый человек, который метит на ДИРЕКТОРА! Невозможно работать в таких условиях. На работу, как н а каторгу - верно подмечено. Жаль, что сюда нельзя вставить скрины этих "чудесных" дифирамбов. Мне искренне жаль сотрудников, которые сейчас с ней работают

Работает в компании 5-10 лет Пятигорск

Плюсы: Стабильность, понимание руководством, отзывчивость, хорошая ЗП и премия, выше рынка однозначно. ЗП полностью белая, никаких премий в конверте. Коллектив отличный!

Что можно улучшить: Всегда есть что улучшить и это субъективно. В целом, М. видео, это лучшее место где мне доводилось работать! Работаю не один год и буду дальше работать.

Инженер

Работает в компании 3-5 лет Пятигорск

Плюсы: Возможность плавающего графика, достойная оплата, молодой дружный коллектив. Адекватный руководящий состав. Возможность роста.

Что можно улучшить: Работа бывает нервной,морально потянет не каждый.

Зав.складом

Работал в компании 5-10 лет Пенза

Плюсы: З/П стабильная.

Что можно улучшить: Проработал в компании семь лет начинал работать контролёром на выдаче за четыре года поднялся до зав.складом . Участвовал в открытии двух магазинов . Работал в трёх. Компания надёжная и стабильная . В выходной день ни кто не вызывает за исключением форс мажорных обстоятельств . Работать нравилось. Советую для устройства на работу.Уволился нужно было срочно и долго лечиться. Что можно улучшить? Увеличить количество грузчиков на складе хотя бы до четырёх в смену.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив дружный, зп без опозданий, корп скидки, условия работы хорошие.

Что можно улучшить: Сотрудники склада(кладовщик) получают очень маленькую зп 20-25, люди которые работают с системой(программой, в которой надо знать очень много операций,при этом часто всякие зависания проги), разгрузо погрузочные работы, выдача товара(общение с клиентом), работа с браком, инвентаризация, исправление ошибок тз и в смену 2 человека это делает. При этом в зале ребята получают не меньше 40, а если ты не стоишь тупо в тз, а продаешь, то за 60. На склад никому не советую устраиваться, зп не справедливая. Зп на складе должна быть 30.000 100%, не меньше.

Сервис инженер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Непонятная зарплата, но во время

Что можно улучшить: Руководящий состав в большинстве розничных магазинах. Отработав 3 года в этой шарашкиной конторе и на должности продавца и кладовщика, заканчиваю работу сервис инженера получил массу негатива. Упаси боже если ты хоть с 1ним руководителем не сдружился, это все. Из за мелочи раздувают ситуацию с наклоном тебя слить. Ребята, сокращения в компании понятия нет. Тупо слив что бы не платить 3 зп. Всеми способами. Не устраивайтесь, берегите нервы, голову, спину. Зарплаты годные только у продавцов, но вы будете стоять по 8 часов в день без возможности присесть. Перекуры только под запись и роспись руководителя. Вы приезжий, Может что и заработаете, так что бы квартиру поснимать зп кладовщиков (он же грузчик) дай бог 30 сервис инженер(человек все и продавец и кассир и кладовщик и приёмник) 35 продавцы 30-50 .

«М.видео» для тех, кто не любит отставать

О работе «М.видео» в полном объеме расскажут цифры компании:

• 11 лет на рынке продаж электроники и бытовой техники;
  • 340 торговых точек;
  • доступность в 146 городах страны;
  • штат сотрудников – 17 000 человек.

Добавив к этому лояльное отношение к клиентам, специальные программы, лестные отзывы о работе и широчайший ассортимент, получим настоящего европейского лидера.

Обеспечивает ли администрация компании должные условия труда? Чем привлекает и чем отталкивает потенциальных сотрудников? Отзывы о «М.видео» знают все. В формате отзывы о работодателе представлена честная, свежая и объективная информация о реалиях в компании по ту сторону прилавка.