Новатэк

Фото Новатэк

Отзывы о Новатэк

не важно

Плюсы: 1. Отличный соц.пакет
2. Зарплата вполне приличная
3. В столовке цены очень низкие
4. Компания довольно стабильная и серьезная

Что можно улучшить: 1. Если ты приходишь просто с улицы, то о карьерном росте можно забыть
2. Корпоративная культура слишком жесткая, да и дрескот тоже
3. Ты являешься просто маленьким винтиком в огромнейшей системе
4. Постоянные переработки
5. Охраны просто нереальное количество. Практически каждый шаг находится под контролем. Мне лично этот факт не понравился
6. По зданию ходить без пропусков вообще невозможно. Чтобы в двери пройти надо обязательно сначала его приложить
7. Во время общения у всех маски на лицах с вежливыми улыбками.

Работа для мужественных и сильных в компании «НОВАТЭК»

Компания ОАО «НОВАТЭК» является независимым производителем газа. Более 20 лет работает в нефтегазовой промышленности России, занимаясь разведкой, разработкой месторождений, добычей, переработкой и реализацией продукции. Работа в ОАО «НОВАТЭК» непростая, рассчитанная на выносливых мужественных и ответственных специалистов, готовых трудиться вахтовым методом.

В сложных условиях приходится проводить геологоразведку, добычу углеводородов, переработку газового конденсата и другие виды работ. Компании требуются газовщики, нефтяники, геологи, менеджеры и другие специалисты. Для них предлагаются:

• хорошие бытовые условия;
  • возможность карьерного роста;
  • овладение смежными профессиями;
  • высокие зарплаты;
  • соцпакет.

Отзывы о работе в «НОВАТЭК»

Как известно, большие деньги за красивые глаза не платят. Поэтому думать о зарплате и не думать об условиях проживания и работы нельзя. Подробно о всех вопросах трудоустройства расскажут отзывы о работодателе. В них можно найти такую информацию, которой не услышишь от кадровиков, и сделать собственные выводы. В отзывах сотрудников «НОВАТЭК» будут подробно освещены методы мотивации, главные вопросы собеседования, факты предоставления оплачиваемых отпусков. Отзывы о работе станут отправной точкой для вашей трудовой деятельности в компании.