Сладкая жизнь

1,6

Фото Сладкая жизнь

Отзывы о Сладкая жизнь

Работал в компании 1-2 года Иваново

Плюсы: Плюсов нет вообще....

Что можно улучшить: Ужасное отношение,ужасный график,никто за людей не считает,воровство на уровне начальников......По этой компании плачет СЭС,по этой компании плачет трудовая инспекция...Руководители не способны руководить рабочим процессом ,всем только бы украсть и все......Самая ужасная компания!!!!!

Водитель-экспедитор-(грузчик)

Работал в компании 3-5 лет Иваново

Плюсы: Плюсов нет вообще никаких.....

Что можно улучшить: Начальство только требует,а входить в положение рабочих никто не собирается.Вычитают из ЗП ГСМ,возили по 27-30 точек в день.Работаешь по 10-15 часов в сутки,6 дней в неделю. Нарушений очень много.Пересчитать товар почти невозможно.Все загружаешь,разгружаешь сам...Никаких премиальных,даже ,если сверхнормы тоннаж выполнен, А ЭТОТ ТОННАЖ на своём ГОРБУ загрузил и по магазинам разгрузил. В магазинах накалывают постоянно.Постоянная текучка кадров.........

Наборщик

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Обходить мимо эту контору с громким именем "Сладкая жизнь",поверьте,ваша жизнь слаще намного до того момента пока вы туда не устроились!!!!

Что можно улучшить: Всё,что нужно там исправить без помощи трудовой инспекции и прокуратуры не исправить!!!!! Там работает какая то "система",которая понятна только ИМ!!!! Ярко выраженные нарушения ТК РФ,вечная текучка кадров… ты не успел устроиться,как уже начинаю говорить,что скоро придётся расставаться из-за невыполнения плана (900 позиций за ночь) ,им не выгодно платить нормальную з/п постоянным работникам,им текучка на руку,заплатить копейки одному,другом,а то и вовсе не заплатить!!!!!! А про 900 позиций так я и не увидел,где это прописано,потому что трудовой договор на руки не дают! Попросил ксерокопию трудовой,а там и не написано,что я у них работаю!!!! В итоге проработав с 20.12.2017 по сегодняшний день моя з/п составила 4200р.,уже февраль,а мне за декабрь ещё деньги не отдали,а точнее сказать они просто забыли!!! Вынужден обращаться в трудовую инспекцию,чтобы помогли в решении всех вопросов!!! Нашел другую работу,буду увольняться!!! А их пусть проверят на прочность!!!!

Наборщик продукции (дневной)

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: 1. Бесплатные обеды
2. Во время выплачивают зарплату.
3. Если у Вас опыт работы наборщиком - можно не плохо зарабатывать!

Что можно улучшить: Для наборщиков продукции - постоянная нехватка техники! Начальство не заинтересованно в хороших сотрудниках, если Вы не имеете опыта - обучение очень поверхностное и плавное, а дальше...Вы предоставлены сами себе!

старший наблюдатель

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Официальная зп равна 1000р ,Компания старается уйти от налогов по максимуму хотя нельзя ставить в договоре цену ниже прожиточного уровня

Что можно улучшить: При увольнение заплатили 230 рублей ,на проезд до работы 2000р,если хотите работать в минус вас сюда))

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Кормят

Что можно улучшить: низкий уровень Зп,ужасное обучение на складе,платят копейки а работать по 10-12 часов,не тратьте своё время на эту Компания ,суть которой в том что торговые гоняют по магазинам впаривают продукты не первой свежести,далее развозят все это водилы с которых дерут штрафы за любой недовоз,1000 раз подумайте стоит ли туда идти, больше карьерного роста и Зп будет в Макдональдсе .Либо в палатках овощи продавать но все равно больше заработаете

Работал в компании 1-2 года Подольск

Плюсы: Свежий автопарк.

Что можно улучшить: Добраться до работы можно только на такси или пешком от станции Кутузово.
Основная часть зарплаты черная, над белой частью можно только рыдать.
Постоянное желание руководства, депремировать работника. Куча всевозможных схем.
Высокие физические нагрузки. Вместо индексации зарплаты, систематическое ее уменьшение.

Водитель

Работает в компании меньше года Подольск

Плюсы: Хорошая зарплата

Что можно улучшить: Устроился в январе 2017, работать тяжело, но только из за пробок в Москве, а так зарплата достойная, за три месяца заработал 213000р, думаю это нормально, график 6/1, позже 20:00 никогда не приезжал, всем советую, особенно тем кто хочет работать

Комплпктовщик

Работал в компании меньше года подольск

Плюсы: Начнем с того,что это до мозга костей гнилая компания,вплоть от самых низких должностей и до директора,за время работы,а это почти около года,ни осталось никаких положительных воспоминаний,мало того,что пришлось написать по собственному 29 марта,сегодня 4 апреля,рассчитать не могут,что вообще происходит???где деньги и смешно и как бы ..... не очень..рыба гниет с головы,вот это словосочетание про эту компанию,если хотите потрепать себе нервы,то добро пожаловать...

Что можно улучшить: про какие улучшения можно говорить?

ТП

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсов НЕТ!!!
Если не можете найти работу, то даже в этом случае не идите работать в эту компанию! Это клоака проблем! За все время работы нормальную ЗП получил раза 3! Работал 3 года.

Что можно улучшить: Обратить внимание на работу руководителей всех контрактов и управляющего директора! Негатив о компании почти в каждой торговой точке!

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: При увольнение сотруднику не доплачивают расчетные деньги,всеми способами стараются удержать деньги.

Что можно улучшить: Контролер ложит в товар так называемую закладку пример,упаковку чего угодно идт даже если привозишь на склад и сдаешь то не факт что в конце месяца на тебя повесят не довоз

Торговый представитель

Работал в компании меньше года М.О.

Плюсы: их нет.не надо у них работать.

Что можно улучшить: не обманывать с самого начала при устройстве на работу. называть реальную зарплату,а не ту которую никогда не получить. не устраивать себе текучку торговых представителей на 1-2 месяца, потом следующий. научитесь платить нормальную зп торговым.

торговый представитель

Работал в компании меньше года Пенза

Плюсы: плюсов нет а только одни минусы ,ушла в декретный отпуск и как уже 2 месяца не могу получить декретные, сотрудники не предоставили мне даже перечень документов для получения декретных в городе Пензе а они мои не посредственные руководители и обязаны меня оформить в отпуск, вот постоянно звоню и высасываю просто информацию из пальца то одну справку отправлю то другую,а ели звонить перестану вообще не оплатят. Мне нагрузки не нужны и лишние нервы не к чему, мне рожать через пару недель а денежных средств так и нет. Буду жаловаться......

Что можно улучшить: сваю не посредственною работу .

Кладовщик-наборщик

Работал в компании меньше года Дзержинск

Плюсы: Стабильно кормят и есть место где можно вывалить еду из клоаки

Что можно улучшить: Зарплату а то за копейки
Узбеков утихомирить а то это цирк самый настоящий
Убрать махинации на официальном сайте компании о зарплате
Махинации с документами при трудоустройстве
Систему ухода из этой сладкой жизни в жизнь реальную
Бегите глупцы

Кладовщик-наборщик

Работал в компании меньше года Дзержинск

Плюсы: Кормят, довольно быстрое трудоустройство,

Что можно улучшить: Убрать махинации с подсовыванием второго договора подрядя ( на стажировке), улучшить условия труда, т.е. убрать лужи, которые льются с крыши , чтобы ноги не промокали. Сразу поясню, что основной набор наборщиков идёт на гастроном и температура там +2 - +6, поэтому с мокрыми ногами добро пожаловать на больничный автоматически. НО!!! На больничный вас не отпустят, а ещё и штрафом пригрозят в 1500 руб. Больничный лист их вообще не интересует. График там не стабильный . Вам говорили 2 к ? Нет по факту у вас будет 3 к 1, 2 к 3 и т. д. В завершении могу сказать, что проработал там месяц и получил 314 руб 80 коп!!! Думайте!

ТП

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал в Москве. Из плюсов можно отметить только один-есть много контрактов от производителей и при хорошей работе ТП могут перевести на любой контракт выше должностью.

Что можно улучшить: 1. Неуважение руководящего состава. Все орут друг на друга. Кроме ОРА нет больше тона в этой компании. Пример общения должен подавать директор!
2. Берутся за все контракты подряд. В Москве больше 2.5 лет и первый контракт с которого начали-данон. Но даже он работает всего на 50%. Хотят что бы в их руках были все крупные контракты и покупателям просто деваться было не куда. А ситуация среди клиентов такая, что если бы была возможность заказать где то в другом месте с радостью отказались бы от СЖ. Очень негативное отношение к СЖ!!!!!
3. В офисе в Подольске работают самые некомпетентные люди каких только можно было найти. Им платят небольшую зп поэтому им вообще без разницы что у вас происходит с вашими клиентами, с вашей зп, с вашими отпускными им вообще на все пофигу. Каждая девушка из офиса(а работают там только девушки) строит из себя начальника.
4. Вообще с подбором кадров большие проблемы, т.к. Нет в принципе профессионального HR-менеджера.
5. Т.к. ЗП частично серая то приходится ездить за ней в Подольск- дополнительные затраты (не малые, учитывая стоимость бензина).
6. Очень много самодуров из руководителей контрактов. Контракт Данон вообще самый низкооплачиваемый- ни при каких условия не соглашайтесь на работу на этом контракте.

оператор

Работал в компании 1-2 года Краматорск

Плюсы: Компания обычна,ничем не хуже,ни чем не лучше других.Персонал,стоящий у власти сильно корчит из себя властелинов. Могут довести человека до слёз, при всех отругать. Есть и другие начальники,которые себя зарекомендовали ни с лучшей стороны. Очень жалко,что именно таких людей наделяют властью и полномочиями.

Что можно улучшить: Улучшить надо свои качества,прежде всего человеческие,научиться грамотно обращаться с людьми и научиться доносить до работников свои требования!

поставщик

Попытка трудоустройства Нижний Новгород

Плюсы: пока не видел

Что можно улучшить: я не работник и не планирую туда устраиваться, я из лагеря поставщиков, неоднократно пытаюсь предложить наш товар мы не перекупщики а прямые производители и цены можем предложить ниже рыночных но есть у них такая госпожа Шарова у которой за 6 месяцев общения один ответ высылайте я в течении двух недель рассмотрю ваше предложение, это каким надо быть занятым человеком, что бы не найти минуту и посмотреть цены сравнить и просто ответить: "вы не конкуренты". Она не может так ответить т.к. наше предложение ниже рынка а ей это признавать никак нельзя иначе завяжется диалог и чего доброго выяснится что она все это время закупала по цене космоса. Почитав отзывы я понимаю почему эта дама либо отсутствует в командировках либо у нее нет времени а кроме нее никто не решает. Я понимаю что среди тех кто пишет много злопыхателей и людей которые в любом коллективе найдут тупых начальников и подхалимов которые получают больше их но просто ради справедливости советую руководству обратить внимание на то как выполняют свои прямые обязанности их подчиненные. В любом случае удачи в бизнесе

Работал в компании 3-5 лет Дзержинск

Плюсы: Можно перекантаваться некоторое время...

Что можно улучшить: Натурально заказной отзыв от какого-то тут "водителя". Все, что написал можно с ног на голову перевернуть и получится правда. Про начальство отдельная тема - пока ***** у "руля" ни о каком карьерном росте речи быть не может, как не выкладывайся, за исключением его "подданных", снабжающих его откатами, на остальных открыто плюет и подставляет. Лично я рад, что больше не вижу его рыло.

Наборщик

Работает в компании меньше года Дзержинск

Плюсы: Зарплата вовремя Стабильность

Что можно улучшить: Нет никаких условий труда.Зарплата от зделки Но если ты не умееш подлизывать попец будеш хрипеть за копейки Узбеки получают больше, почему я вам отвечу за откаты, график 2 к 2 нечего подобного хихихи 3 к 1 Сорокет получиш есле будеш работать каждый день.Тары нет хотьбы каробками обеспечели.Начальство к вам обращаюсь там люди реально дерутся исза тары а без неё не заработаеш.

«Сладкая жизнь»: компания по доставке еды в каждый дом

Без сомнения, бизнес, который касается продуктов питания всегда будет прибыльным, ведь еда — насущная потребность каждого человека. А если помимо ее удовлетворения еще и предоставить человеку дополнительные услуги — качественную доставку, разнообразный ассортимент и вежливое отношение персонала, успех на ниве снабжения пищевыми продуктами просто гарантирован. Таким правилом руководствуется компания «Сладкая жизнь», крупный дистрибьютор продуктов питания по всей России.

Работа в «Сладкая жизнь»: сладкая карьера для профессионалов и новичков

Стаж существования этой компании на российском рынке совсем немалый — вот уже 22 года ее персонал обеспечивает хлебом насущным жителей нашей страны. И помимо продуктов, «Сладкая жизнь» еще и снабжает россиян рабочими местами — на благо потребителей трудится более 2000 человек персонала компании. Что декларирует руководство фирмы для сотрудников? Обучение в рамках компании, карьерный рост и хороший коллектив с дружной атмосферой, развитая сеть филиалов, премирование и отметка работы каждого сотрудника в индивидуальном порядке — все это официально предлагает «Сладкая жизнь». Отзывы сотрудников, впрочем, более полно могут рассказать о том, чем живет и дышит коллектив компании с столь аппетитным названием.

Отзывы о работодателе для будущих соискателей

Даже в самой открытой для изучения компании всегда есть своя, внутренняя жизнь, которую не видно поставщикам, клиентам или партнерам. Понять, подходит ли вам коллектив фирмы, устраивает ли позиция руководства по ключевым вопросам и просто — нравится ли вам политика будущего работодателя в отношении своих сотрудников, можно только изнутри, или же — прочитав отзывы о работодателе, которые оставляют бывшие и настоящие работники. Их мнение может раскрыть многие нюансы работы, рассказать об особенностях будущей должности и многих рабочих моментах, о которых на официальных собеседованиях вам не расскажут.