Русская медная компания (РМК)

Фото Русская медная компания

Отзывы о Русская медная компания

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хочу оставить отзыв о «Русская медная компания», сотрудником я в этой компании была не один год, но сейчас занялись своим бизнесом. В первую очередь это достойная заработная плата- в этом плане в компании сотрудников оценивают по достоинству. Я хоть работала и экономистом, но зарплатой не обижали- около 40 000- достойно. Не нравился мне график работы- с 9 до 6,самые пробки. Хотелось всегда лучше пораньше проснуться но уехать с работы часов в 5. Работой загружены были сильны, но для меня это плюс- так и время идет гораздо быстрее. Чтобы устроиться нужен опыт около 3-х лет, у некоторых желающих такого опыта нет. В целом хорошие кабинеты, но хотелось бы побольше простора.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Как бывший сотрудник предприятия «Русская медная компания» могу со смелостью заявить это лучшее предприятие по изготовлению меди. После увольнения хотелось бы оставить отзыв о данном предприятии. Из за сложной семейной ситуации пришлось уйти на другую работу. Но РМК очень достойный работодатель. Отличное взаимодействие «сотрудник — начальство». Работа хоть и не сложная но интересная. Отличный коллектив, хорошая рабочая обстановка. Класс!

РМК - системообразующее предприятие в металлургической отрасли

Если повести речь о таком гиганте, как Русская медная компания, отзывы сотрудников могут дать о ней самую исчерпывающую информацию. И это вполне понятно: на нужды компании трудится более 7,7 тысяч человек. А само предприятие обеспечивает металлом всю страну, хотя основное производство сосредоточено в Челябинской, Свердловской, Новгородской области и в Актюбинске.

Работа в РМК — кто, где и чем может заниматься в компании

Разумеется, приоритетные направления работы компании диктуют спрос на профессионалов в области металлургической промышленности. И рабочие специальности, и ИТР, и управляющие с хорошим опытом работы и квалификацией будут востребованы на предприятии. За счет того, что главный офис компании расположен в Екатеринбурге, особый интерес для нее будут представлять местные специалисты.

Отзывы о работе в РМК, как важная кадровая информация

Поскольку далеко не все особенности будущей работы имеет смысл раскрывать в вакансии, иногда потенциальный работник может впоследствии быть удивлен нюансами своего трудового распорядка, функциональными обязанностями или особенностями корпоративной культуры. Чтобы подобное удивление было из разряда приятных, стоит заранее почитать отзывы о работодателе, в которых сотрудники могут объективно охарактеризовать свое место работы и то, как устроен рабочий процесс в конкретном отделе или подразделении.