Интерторг (Семья), сеть супермаркетов

Фото Интерторг

Отзывы о Интерторг

кассир

Попытка трудоустройства Пермь

Плюсы: сидячая работа

Что можно улучшить: Хотела устроится в эту компании в новый магазин около дома. Обещали 2 недели стажировки, обучение. Вводного инструктажа не было, почти сразу же на кассу посадили. На второй день стажировалась 12 часов(!!!) без конкретного наставника. Сложность - взвешивать фрукты, не зная точно сортов, а также тяжеленные арбузы перекладывать на весы. В общем, ужасная работа. З/п непонятная, как я поняла, невысокая.

от кассира до директора

Работал в компании 3-5 лет г.Москва

Плюсы: Плюс один что вовремя оплачевуют копеешную з/п , кто не побывал в аду добро пожаловать тут горячие вакансий с ужасным карьерным ростом

Что можно улучшить: Я начинал в этой компаний работать с нуля от кассира до директора , во первых надо чтобы все сотрудники были от компаний интерторг а не с комсомольского вокзала , патом назначать директора надо не по объявлению а реально поднимать своих сотрудников

Кассир

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: В универсаме Семья, по адресу г. Санкт-Петербург комендантский проспект 23. Поменялся директор, это какой-то ужас, нет воспитания вообще, переходит на личности, постоянно кричит, нет уже сил терпеть такое отношение.

Что можно улучшить: Ужас!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет тут никаких плюсов!

Что можно улучшить: Отвратительный директор, хуже не видела. Переходит всякие границы дозволенного, считает себя выше всех, а по сути сама из себя ничего не представляет. Мат-перемат, нормально разговаривать не умеет, переход на личности, как здрастье. За такую копеечную зп, терпеть хамство безграмотного и некомпетентного человека? Ну уж нет. Создаётся впечатление, что её с рынка взяли и директором поставили. Хотя зам у неё, очень даже неплохая, хорошая женщина, только и та с таким директором ненадолго.

Работал в компании меньше года Видное

Плюсы: Их нет вообще

Что можно улучшить: Присоединюсь ко всем, воровство со стороны директора и зам директора, а также администраторов магазина. Подстава конкретная. Не уважение к подчиненным
Продукции очень много просроченной

Кассир

Работал в компании меньше года Санкт Петербург

Плюсы: Плюсов никаких!

Что можно улучшить: Ужасное руководство...Отработала всего 2 недели и убежала! До этого пол года работала в другом магазине кассиром (в другом городе) и всё нравилось... А в семье, полный беспредел... Старшие кассиры отмены по кассе не делают,любой косяк,даже не по твоей вине,оплачиваешь со своего кармана... уже месяц не могу получить деньги за отработанные дни... Закрывать надо такие магазины...

ночной администратор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Закрывать надо такие магазины. Зарплату ни разу нормально не выплатили, впрочем как и больничный и расчёт. На пр. ***** директор *****, в магазине бардак, воровство процветает!!! Некомпетентность начальства поражает!!!куча просрочки, которая хранится в камере с нормальными продуктами, на товарах перебираются сроки!во время ревизий просроченая колбаса прячется на складах!

Работал в компании меньше года Мурманск

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: в Мурманске все магазины этой сети - *****!!! И это ещё мягко сказано! Продавцы, грузчики и кассиры до недавнего времени были приписаны к ООО Пальмира. Но после неоднократных жалоб в прокуратуру по поводу задержек аванса и з\п, фирма испарилась?!!! Теперь же офис находится в Туле. В ТУЛЕЕЕ!!! А работники в Мурманске) Бардак полнейший!Обходите стороной Интерторг - там одни воры и бездари. ***** вообще на кол посадить!!! Туда же и ***** с *****!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: НИКАКИХ!!!!!!!!!

Что можно улучшить: Работает абсолютно неквалифицированный персонал,особенно это касается директоров и замов!Строят из себя всезнающих и самых умных!Хамство и мат в твою сторону-легко!Ставят себя выше всех!Заставляют делать даже не твою работу!Мизерная з/п за такие обязанности!Постоянные штрафы за любые недочеты!И попасть к ним не так просто!Устраивают какие то экзамены,тесты,будто на должность директора берут!Жалею лишь об утраченном впустую времени!За это время можно было найти уже другую работу!Хуже места я не видела!

ночной администратор

Работал в компании 1-2 года Выборг

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: Прочитала отзывы, негатив полный. Согласна со всеми,вор вора погоняет. Непрофесионализм сплошь и рядом. Жуть,а не компания.Все сроки на продуктах перебиваются,На рыбе,молочке и т.д. Все что возврату не подлежит любыми путями нужно продать!Улучшить такое трата времени и нервов,эту "опухоль" нужно удалять.

Администратор ночной (пока ещё)

Работает в компании меньше года Санкт Петербург

Плюсы: Теперь я знаю,как выглядит преисподняя . . .

Что можно улучшить: Улучшить нужно работу Роспотребнадзора да прокуратуры,а там уж и в магазинах 7Я может что и наладится. Особый привет Ветеранов,69А.Директору Екатерине Панайотовне Шаровиковой ,Старшим кассирам Татьянам,заместителям... Кто нибудь бес предельщиков увидеть если желает загляните в Семью на Ветеранов,69А В Питере.Как нарушать законы торговли ,труд.законодательство , унижать посетителей ,сотрудников и быть счастливыми и безнаказанными,все это можно лицезреть по вышеуказанному адресу.

администратор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет такого бардака не видела нигде

Что можно улучшить: неквалифицированный персонал, который работает директорами,которые не знают элементарных вещей видимо допуска к работе он не получал! директор магазина Армяш который вчера с гор спустился и по русски разговаривает совсем с трудом,зато по армянски с грузчиками и охранниками это как за здрасти стоя в тз !!!Такое впечатление что была поставлена цель развалить магазин, куда смотрит питер?Директор видимо ворует по черному, вывозит машинами, а обвинить хочет всех остальных работников! магазин находиться на ясном проезде д 26.

Офис-менеджер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Отличная компнаия

Что можно улучшить: Все ОК

Офис-менеджер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Не всегда вовремя выплачивают ЗП

ООО «ТД Интерторг» - широкий выбор вакансий для активных и трудолюбивых!

Одна их крупнейших ритейл - компаний ООО «ТД Интерторг» объединяет сеть из 365 магазинов. Широкий ассортимент всех необходимых для дома товаров представлен в каждом супермаркете, который входит в группу Интерторг. Динамично развивающаяся компания, активный коллектив, высокий корпоративный дух.

Работа в «Интерторг»

Наиболее объективную информацию можно получить, прочитав отзывы о работе. Максимум полезных фактов помогут сориентироваться при выборе должности.

Сотрудники ритейл -компаниии имеют ряд преимуществ:

• Стабильная достойная оплата;
  • Удобный график работы;
  • Множество рабочих мест;
  • Сплоченный коллектив;
  • Возможности для быстрого карьерного роста.

Отзывы сотрудников ООО «ТД Интерторг»  - достоверный источник необходимой информации.

Специфические правила трудовой дисциплины, возможные штрафы и поощрения - о таких моментах работодатель зачастую не упоминает на собеседованиях.

Отзывы о работодателе обеспечивают соискателя информацией, которая поможет подготовиться к собеседованию и повысит шансы на трудоустройство. Собеседование представляет собой проверку базовых знаний, навыков в работе и психологическую устойчивость.
Большой сплоченный коллектив, взаимопомощь и уважение к каждому работнику - залог качественной, плодотворной работы всей торговой группы.