Интерторг (Семья), сеть супермаркетов

Фото Интерторг

Отзывы о Интерторг

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Магазин Семья на Будапештской, 44 -отвратительный. Работала там достаточно долго и рада, что сбежала из этого срача.
Яйца просроченые и тухлые. Вы думаете, что их выкидывают? Нет, просто перебивают дату на упаковке. На фасованном сыре тоже перебивают дату. Пока он плесенью не покроется или будет характерный запах, только тогда его снимают с прилавка. Мясо, колбасы и сосиски на развес с истёкшим сроком годности, только вы этого не узнаете, так как вам взвешивают в отдельный пакет. И если сосиски и колбаса склизкие уже, то их просто моют и кладут на продажу. Овощи и фрукты постоянно с плесенью, если хорошо поискать, то можно найти и гнилые. Мороженое многое перемороженное, даже на ощупь через упаковку чувствуется, что там одна каша. Продавцы плохо смотрят сроки годности( особенно хлеб) Всегда 1-2 шт просрочки да лежит. Кура гриль делается из протухшей куры. Шашлык также. На эстакаде, где приёмка товара, бегают крысы среди привезённых продуктов. При мне пару раз крысы забегали даже в зал. Директор и зам. требуют деньги со всех работников за просроченный товар. А сами выносят себе домой большущими пакетами не оплатив товар. Директор пьющая женщина.
В коллективе одни сплетники и воры.
Мой совет- не ходите в этот магазин. А если уж пришли, то покупайте товар только в хорошо закрытой упаковке производителя. И обязательно смотрите сроки годности.

Продавец кассир

И вот возникает вопрос
ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА

продавец

Работал в компании Сегежа

Плюсы: устроилась на работу 5 июня,уволилась 14 июня 2017 года.до сих пор нет расчетных.куда звонить,все переводят стрелки на кого-то другого .Г.Сегежа ул.Ленина 16 Р. Карелия.

Что можно улучшить: хочу получить свои расчетные деньги.

Специалист технической дирекции.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсов нет, только минусы.

Что можно улучшить: Реорганизовать руководство компании на уровне филиалов, отделов и региональных директоров. Коррупция и воровство процветает в данной компании.

Кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Если повезет можно встретить нормальных людей.но их мало

Что можно улучшить: Устроилась 15 февраля 2017г. кассиром.описать этот тихий ужас не хватит места.коротко : кассир выкладывает товар,бежит на кассу,смотрит чтобы в зале не своровали и все это одновременно з/п не доплачивали от 3 до 6 тыс.в магазине на туристской ул. Один охранник.текучка кадров,потому что директор не за кого не держится и ее не волнует что нам не доплатили.она всех обвиняет открыто в воровстве.графика нет.я работала 4 дн ,1 вых,7 раб. 4 вых. я никогда не знала когда у меня будет выходной.с марта обещали 1500 в день,а на деле 1080р 16.5% снимают от з/п за недостачу.результаты инвентаризации мы слышим устно-плохо.чем больше работаешь,тем больше удержат.договор на руки за 3 мес не привезли.ужас!!!за задрипанную жилетку сняли 820 р.за 50 размер,а у меня 44.ругалась,не поменяли.через 2 мес ввели халаты и сняли по 700 р.я сбежала от туда.а мне директор сказала ,что прижали вот и ушла.

продавец

Работает в компании меньше года октябрьский

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Я работаю в г. Октябрьском РБ, сил уже нет со стороны директора , хамское отношение,если по камерам посмотреть то ее в магазине почти не бывает все время зависает на кухне,если даже товар придёт так ей наплевать на это , вы что она ведь директор,а на счёт зарплаты я молчу по 3-4 т в месяц два раза я не понимаю как жить с такой зарплатой ведь половину суммы она забирает ,да и ещё не устраивает график работы 7/1 это ведь с сума можно сойти ,если так будет продолжаться я скорым временем буду обращаться в прокуратуру

Работал в компании меньше года Тосно

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Во-первых охрану.
Во-вторых зарплату.
Мне все обещали перевести ее.
Но, когда зашла в сообщения и онлайн сбербанк, увидела что еще не перевели.
Да и вообще лучше не работать там.

Зам.директора

Работал в компании 3-5 лет Череповец

Плюсы: их нет одни минусы

Что можно улучшить: Начинать надо с начальства и их хамского отношения к работникам в г.Череповце-рег.директор

Работает в компании 1-2 года Кингисепп

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Здравствуйте! Работаю кассиром в магазине Семья. Своей ставки не знаю, сколько раз спрашивала, мне отвечают что пока не знают, идёт перерасчет. В магазине сократили охранников, по сути - заходи народ, бери что хочешь. Продавцы в торговом зале должны следить за покупателями, чтобы не было воровства, но это просто невозможно. Людей не хватает, на выкладке товара работают и товаровед, и директор магазина. Зарплата очень маленькая, за полный рабочий месяц, график 2|2 рабочий день с 9.00 до 22.00 я получила 9 тысяч рублей. Попросила дать мне квиток с подробной распечаткой сколько мне было начислено и за что были вычеты, но получила отказ. Они, видите ли, не имеют права показывать такую информацию! Это с каких пор люди перестали иметь права получать информацию о своей заработной плате!???? Рабочие в магазине просто рабы??? Скажите , пожалуйста, куда можно обращаться? В прокуратуру писали. Тех кто писал уволили без расчета.
В общем писать можно много и долго, только хотелось бы чтоб были конкретные изменения в лучшую сторону .
Город Кингисепп Ленинградская область.

заведующая

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Руководство компании делает всё, что бы развалить сеть. Убрали дневную охрану. В связи с этим выросло число краж товара почти в два раза. Всю недостачу вешают на работников, а сами "пилят" бонусы за "экономию" в сотрудниках. Текучка кадров огромная. Из всего что написано на официальном сайте - ложь.
стабильность - при таком отношении и "закручивании гаек" сомнительно.
достойную зарплату - ложь.
профессиональное развитие - возможно. Но только толку от этого?
карьерный рост - возможно, только до уровня директора, что является сомнительным плюсом. Нервотрёпка вам обеспечена, а премии будет - ноль. Охрану убрали, как следствие - воровство
полный соц. пакет - ложь откровенная!
бесплатное обучение - сомнительный плюс.
удобный график работы - если вы товаровед, заведующая или директор, вы будите пропадать на работе больше положенного как минимум на два часа. и за это вам никто платить не будет. Нехватка сотрудников и как следствие лишняя работа за сокращённую штатную должность.
премии по итогам работы - после ликвидации охраны премий не будет. Мало того, будут вычеты из ЗП, которая кстати официальная.
Руководство занимается самодурством. Постоянно придумывают всякую ахинею, загружая и так перегруженных сотрудников мартышкиным трудом перекладывания и перестановкой товара туда - сюда. В общем - дурдом полный. Несколько лет назад было лучше. Но похоже в эту сеть конкуренты внедрили диверсантов, которые прилагают максимум усилий для развала этой сети. Думаю ей жить осталось пару - тройку лет. Банкротство не за горами.

кассир

Работает в компании меньше года кингисепп

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Продавцов в торговом зале не хватает, охранников нет, воровство, покупатели воруют, я кассир, кассу оставить не могу, вижу как выносят, но даже задержать вора не могу. А недостачу высчитывают с моей копеечной зарплаты

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Их нет....только один маленький дом рядом...

Что можно улучшить: Официальное оформление,з.п. без задержек,за феврвль 2017 не дали в магазине на Софьи Ковалевской 3...Выделять средства личной гигиены и в туалетах тоже....Сделать ремонт или ген уборку в столовой для сотрудников...Потравить тараканов...

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте уважаемые территориальный директора просим вас разобраться насчёт зарплаты мы работаем в фирме спп за февраль месяца досихпор зарплаты не получили как так можно звоним менеджерам, они отключает телефон. Безобразие творится просим пожалуйста разобраться с этой фирмой

Что можно улучшить: Зарплаты

Попытка трудоустройства Пермь

Плюсы: сидячая работа

Что можно улучшить: Хотела устроится в эту компании в новый магазин около дома. Обещали 2 недели стажировки, обучение. Вводного инструктажа не было, почти сразу же на кассу посадили. На второй день стажировалась 12 часов(!!!) без конкретного наставника. Сложность - взвешивать фрукты, не зная точно сортов, а также тяжеленные арбузы перекладывать на весы. В общем, ужасная работа. З/п непонятная, как я поняла, невысокая.

от кассира до директора

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюс один что вовремя оплачевуют копеешную з/п , кто не побывал в аду добро пожаловать тут горячие вакансий с ужасным карьерным ростом

Что можно улучшить: Я начинал в этой компаний работать с нуля от кассира до директора , во первых надо чтобы все сотрудники были от компаний интерторг а не с комсомольского вокзала , патом назначать директора надо не по объявлению а реально поднимать своих сотрудников

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: В универсаме Семья, по адресу г. Санкт-Петербург комендантский проспект 23. Поменялся директор, это какой-то ужас, нет воспитания вообще, переходит на личности, постоянно кричит, нет уже сил терпеть такое отношение.

Что можно улучшить: Ужас!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет тут никаких плюсов!

Что можно улучшить: Отвратительный директор, хуже не видела. Переходит всякие границы дозволенного, считает себя выше всех, а по сути сама из себя ничего не представляет. Мат-перемат, нормально разговаривать не умеет, переход на личности, как здрастье. За такую копеечную зп, терпеть хамство безграмотного и некомпетентного человека? Ну уж нет. Создаётся впечатление, что её с рынка взяли и директором поставили. Хотя зам у неё, очень даже неплохая, хорошая женщина, только и та с таким директором ненадолго.

Работал в компании меньше года Видное

Плюсы: Их нет вообще

Что можно улучшить: Присоединюсь ко всем, воровство со стороны директора и зам директора, а также администраторов магазина. Подстава конкретная. Не уважение к подчиненным
Продукции очень много просроченной

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов никаких!

Что можно улучшить: Ужасное руководство...Отработала всего 2 недели и убежала! До этого пол года работала в другом магазине кассиром (в другом городе) и всё нравилось... А в семье, полный беспредел... Старшие кассиры отмены по кассе не делают,любой косяк,даже не по твоей вине,оплачиваешь со своего кармана... уже месяц не могу получить деньги за отработанные дни... Закрывать надо такие магазины...

ночной администратор

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Закрывать надо такие магазины. Зарплату ни разу нормально не выплатили, впрочем как и больничный и расчёт. На пр. ***** директор *****, в магазине бардак, воровство процветает!!! Некомпетентность начальства поражает!!!куча просрочки, которая хранится в камере с нормальными продуктами, на товарах перебираются сроки!во время ревизий просроченая колбаса прячется на складах!

ООО «ТД Интерторг» - широкий выбор вакансий для активных и трудолюбивых!

Одна их крупнейших ритейл - компаний ООО «ТД Интерторг» объединяет сеть из 365 магазинов. Широкий ассортимент всех необходимых для дома товаров представлен в каждом супермаркете, который входит в группу Интерторг. Динамично развивающаяся компания, активный коллектив, высокий корпоративный дух.

Работа в «Интерторг»

Наиболее объективную информацию можно получить, прочитав отзывы о работе. Максимум полезных фактов помогут сориентироваться при выборе должности.

Сотрудники ритейл -компаниии имеют ряд преимуществ:

• Стабильная достойная оплата;
  • Удобный график работы;
  • Множество рабочих мест;
  • Сплоченный коллектив;
  • Возможности для быстрого карьерного роста.

Отзывы сотрудников ООО «ТД Интерторг»  - достоверный источник необходимой информации.

Специфические правила трудовой дисциплины, возможные штрафы и поощрения - о таких моментах работодатель зачастую не упоминает на собеседованиях.

Отзывы о работодателе обеспечивают соискателя информацией, которая поможет подготовиться к собеседованию и повысит шансы на трудоустройство. Собеседование представляет собой проверку базовых знаний, навыков в работе и психологическую устойчивость.
Большой сплоченный коллектив, взаимопомощь и уважение к каждому работнику - залог качественной, плодотворной работы всей торговой группы.