Интерторг (Семья), сеть супермаркетов

Фото Интерторг

Отзывы о Интерторг

Нет

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Поднять зарплату, люди за троих работают за 15000 в месяц. И это причем руководители магазина директор и зам.директора. не хватает персонала, на магазине один кассир. Покупателей очень много. Одному кассиру тяжело справиться с таким потокам людей.

Администратор

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Тем кто работает в самом интерторге платят во время.Все как в договоре и отпускные во время и при увольнении заплатили все как надо.

Что можно улучшить: Изначально я работала кассиром,директор и зам.директор были хорошими руководителями.Но были конфликты со старшими кассирами,продавцами и между нами кассирами тоже.Спустя десять месяцев я ушла с этого универсама в другой,только уже администратором.Никогда,слышите никогда не идите работать в универсам номер 185 Васильевский остров 1-ая линия.Директор при мне месяц еще была зам.директором тише воды,ниже травы.Но перевели на 2-ую линию и ее поставили директром! Потом пришел на должность зам.директора . это вообще треш,что-то с чем-то.Директор очень плохой руководитель.Я пахала как лошадь,с 9 до 12 вечера сидела за кассой,после 12 отпускала кассира на обед,потом сама уходила на обед.Далее нужно было сделать смену акций,присутствовала не большая ночная приемка,также я проверяла хлеб на срок годности и тут же его выкладывала,еще они хлеба очень много заказывают и это все я сама разгружала и выкладывала.Также я проверяла молочный отдел на срок годности и гастроном,и еще я это все выкладывала.Также все подсчеты делала я,еще заставляли намывать полки.И директор и зам.директор говорили что ты по сути ничего не делаешь! Ребята,честно я с этого универсама выходила как изнасилованная,потому что даже нормально покушать времени не было.Кассирша у меня была одна,из узбекистана. Ленивые ,лишнего не сделают.Я человек ответственный и работала так,как не каждый смог бы.Работала я за 26 т.р. 2/2 в ночь.Потом зарплату понизили и за 21 рабочую смену я получила 24 тысячи. Отработала в этом аду 10 месяцев.Честно,я хотела судиться с зам.директором,у меня были на него все доказательства:сообщения и люди которые могли бы потвердить его неадекватное поведение.Звонила с жалобами на него региональному директору и не я одна звонила,толку не было.

Заместитель директора магазина

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отправила резюме в Отдел персонала. Позвонили, пригласили на собеседование. Заполнила анкету. Направили в учебный центр. Занятий должно быть три, я посетила два, после чего мне предложили написать тест. Учебного материала по 3-му занятию мне не предоставили. Тест написала на 4. Анкету мою потеряли, пришлось писать ещё раз. Уже возникает вопрос- как можно потерять документ? Один из дней обучения проходил с 9 до 18. Не было ни перерыва для приема пищи, ни возможности купить чай-кофе." Учитель" сказал, некогда есть, а сам при проведении занятий сидел и жрал! Не ел, а именно жрал! Негоже проявлять такое неуважение к людям. Зарплата заявленная при собеседовании не совпала с информацией в учебном центре. На вопрос по каким критериям ставится проходной балл теста, " учитель " в наглую заявил, что проходной балл зависит от его личной симпатии! На мой вопрос, как сдавать тест, если мне не был предоставлен обучающий материал, последовал лаконичный ответ- это ваши проблемы. Не смотря на все это, и сданный мной тест, через пару дней меня отказались брать на работу. Если компания позволяет себе подобное отношение к соискателям на руководящие должности, возникает ещё один вопрос- как в такой компании относятся к линейному персоналу(продавцы,кассиры и т.д). Погадаю выводы сделать не трудно. Удачи всем в поисках работы.

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Магазин Семья на Будапештской, 44 -отвратительный. Работала там достаточно долго и рада, что сбежала из этого срача.
Яйца просроченые и тухлые. Вы думаете, что их выкидывают? Нет, просто перебивают дату на упаковке. На фасованном сыре тоже перебивают дату. Пока он плесенью не покроется или будет характерный запах, только тогда его снимают с прилавка. Мясо, колбасы и сосиски на развес с истёкшим сроком годности, только вы этого не узнаете, так как вам взвешивают в отдельный пакет. И если сосиски и колбаса склизкие уже, то их просто моют и кладут на продажу. Овощи и фрукты постоянно с плесенью, если хорошо поискать, то можно найти и гнилые. Мороженое многое перемороженное, даже на ощупь через упаковку чувствуется, что там одна каша. Продавцы плохо смотрят сроки годности( особенно хлеб) Всегда 1-2 шт просрочки да лежит. Кура гриль делается из протухшей куры. Шашлык также. На эстакаде, где приёмка товара, бегают крысы среди привезённых продуктов. При мне пару раз крысы забегали даже в зал. Директор и зам. требуют деньги со всех работников за просроченный товар. А сами выносят себе домой большущими пакетами не оплатив товар. Директор пьющая женщина.
В коллективе одни сплетники и воры.
Мой совет- не ходите в этот магазин. А если уж пришли, то покупайте товар только в хорошо закрытой упаковке производителя. И обязательно смотрите сроки годности.

Продавец кассир

И вот возникает вопрос
ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА

продавец

Работал в компании Сегежа

Плюсы: устроилась на работу 5 июня,уволилась 14 июня 2017 года.до сих пор нет расчетных.куда звонить,все переводят стрелки на кого-то другого .Г.Сегежа ул.Ленина 16 Р. Карелия.

Что можно улучшить: хочу получить свои расчетные деньги.

Специалист технической дирекции.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсов нет, только минусы.

Что можно улучшить: Реорганизовать руководство компании на уровне филиалов, отделов и региональных директоров. Коррупция и воровство процветает в данной компании.

Кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Если повезет можно встретить нормальных людей.но их мало

Что можно улучшить: Устроилась 15 февраля 2017г. кассиром.описать этот тихий ужас не хватит места.коротко : кассир выкладывает товар,бежит на кассу,смотрит чтобы в зале не своровали и все это одновременно з/п не доплачивали от 3 до 6 тыс.в магазине на туристской ул. Один охранник.текучка кадров,потому что директор не за кого не держится и ее не волнует что нам не доплатили.она всех обвиняет открыто в воровстве.графика нет.я работала 4 дн ,1 вых,7 раб. 4 вых. я никогда не знала когда у меня будет выходной.с марта обещали 1500 в день,а на деле 1080р 16.5% снимают от з/п за недостачу.результаты инвентаризации мы слышим устно-плохо.чем больше работаешь,тем больше удержат.договор на руки за 3 мес не привезли.ужас!!!за задрипанную жилетку сняли 820 р.за 50 размер,а у меня 44.ругалась,не поменяли.через 2 мес ввели халаты и сняли по 700 р.я сбежала от туда.а мне директор сказала ,что прижали вот и ушла.

продавец

Работает в компании меньше года октябрьский

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Я работаю в г. Октябрьском РБ, сил уже нет со стороны директора , хамское отношение,если по камерам посмотреть то ее в магазине почти не бывает все время зависает на кухне,если даже товар придёт так ей наплевать на это , вы что она ведь директор,а на счёт зарплаты я молчу по 3-4 т в месяц два раза я не понимаю как жить с такой зарплатой ведь половину суммы она забирает ,да и ещё не устраивает график работы 7/1 это ведь с сума можно сойти ,если так будет продолжаться я скорым временем буду обращаться в прокуратуру

Работал в компании меньше года Тосно

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Во-первых охрану.
Во-вторых зарплату.
Мне все обещали перевести ее.
Но, когда зашла в сообщения и онлайн сбербанк, увидела что еще не перевели.
Да и вообще лучше не работать там.

Зам.директора

Работал в компании 3-5 лет Череповец

Плюсы: их нет одни минусы

Что можно улучшить: Начинать надо с начальства и их хамского отношения к работникам в г.Череповце-рег.директор

Работает в компании 1-2 года Кингисепп

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Здравствуйте! Работаю кассиром в магазине Семья. Своей ставки не знаю, сколько раз спрашивала, мне отвечают что пока не знают, идёт перерасчет. В магазине сократили охранников, по сути - заходи народ, бери что хочешь. Продавцы в торговом зале должны следить за покупателями, чтобы не было воровства, но это просто невозможно. Людей не хватает, на выкладке товара работают и товаровед, и директор магазина. Зарплата очень маленькая, за полный рабочий месяц, график 2|2 рабочий день с 9.00 до 22.00 я получила 9 тысяч рублей. Попросила дать мне квиток с подробной распечаткой сколько мне было начислено и за что были вычеты, но получила отказ. Они, видите ли, не имеют права показывать такую информацию! Это с каких пор люди перестали иметь права получать информацию о своей заработной плате!???? Рабочие в магазине просто рабы??? Скажите , пожалуйста, куда можно обращаться? В прокуратуру писали. Тех кто писал уволили без расчета.
В общем писать можно много и долго, только хотелось бы чтоб были конкретные изменения в лучшую сторону .
Город Кингисепп Ленинградская область.

заведующая

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Руководство компании делает всё, что бы развалить сеть. Убрали дневную охрану. В связи с этим выросло число краж товара почти в два раза. Всю недостачу вешают на работников, а сами "пилят" бонусы за "экономию" в сотрудниках. Текучка кадров огромная. Из всего что написано на официальном сайте - ложь.
стабильность - при таком отношении и "закручивании гаек" сомнительно.
достойную зарплату - ложь.
профессиональное развитие - возможно. Но только толку от этого?
карьерный рост - возможно, только до уровня директора, что является сомнительным плюсом. Нервотрёпка вам обеспечена, а премии будет - ноль. Охрану убрали, как следствие - воровство
полный соц. пакет - ложь откровенная!
бесплатное обучение - сомнительный плюс.
удобный график работы - если вы товаровед, заведующая или директор, вы будите пропадать на работе больше положенного как минимум на два часа. и за это вам никто платить не будет. Нехватка сотрудников и как следствие лишняя работа за сокращённую штатную должность.
премии по итогам работы - после ликвидации охраны премий не будет. Мало того, будут вычеты из ЗП, которая кстати официальная.
Руководство занимается самодурством. Постоянно придумывают всякую ахинею, загружая и так перегруженных сотрудников мартышкиным трудом перекладывания и перестановкой товара туда - сюда. В общем - дурдом полный. Несколько лет назад было лучше. Но похоже в эту сеть конкуренты внедрили диверсантов, которые прилагают максимум усилий для развала этой сети. Думаю ей жить осталось пару - тройку лет. Банкротство не за горами.

кассир

Работает в компании меньше года кингисепп

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Продавцов в торговом зале не хватает, охранников нет, воровство, покупатели воруют, я кассир, кассу оставить не могу, вижу как выносят, но даже задержать вора не могу. А недостачу высчитывают с моей копеечной зарплаты

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Их нет....только один маленький дом рядом...

Что можно улучшить: Официальное оформление,з.п. без задержек,за феврвль 2017 не дали в магазине на Софьи Ковалевской 3...Выделять средства личной гигиены и в туалетах тоже....Сделать ремонт или ген уборку в столовой для сотрудников...Потравить тараканов...

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Здравствуйте уважаемые территориальный директора просим вас разобраться насчёт зарплаты мы работаем в фирме спп за февраль месяца досихпор зарплаты не получили как так можно звоним менеджерам, они отключает телефон. Безобразие творится просим пожалуйста разобраться с этой фирмой

Что можно улучшить: Зарплаты

Попытка трудоустройства Пермь

Плюсы: сидячая работа

Что можно улучшить: Хотела устроится в эту компании в новый магазин около дома. Обещали 2 недели стажировки, обучение. Вводного инструктажа не было, почти сразу же на кассу посадили. На второй день стажировалась 12 часов(!!!) без конкретного наставника. Сложность - взвешивать фрукты, не зная точно сортов, а также тяжеленные арбузы перекладывать на весы. В общем, ужасная работа. З/п непонятная, как я поняла, невысокая.

от кассира до директора

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюс один что вовремя оплачевуют копеешную з/п , кто не побывал в аду добро пожаловать тут горячие вакансий с ужасным карьерным ростом

Что можно улучшить: Я начинал в этой компаний работать с нуля от кассира до директора , во первых надо чтобы все сотрудники были от компаний интерторг а не с комсомольского вокзала , патом назначать директора надо не по объявлению а реально поднимать своих сотрудников

Кассир

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: В универсаме Семья, по адресу г. Санкт-Петербург комендантский проспект 23. Поменялся директор, это какой-то ужас, нет воспитания вообще, переходит на личности, постоянно кричит, нет уже сил терпеть такое отношение.

Что можно улучшить: Ужас!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет тут никаких плюсов!

Что можно улучшить: Отвратительный директор, хуже не видела. Переходит всякие границы дозволенного, считает себя выше всех, а по сути сама из себя ничего не представляет. Мат-перемат, нормально разговаривать не умеет, переход на личности, как здрастье. За такую копеечную зп, терпеть хамство безграмотного и некомпетентного человека? Ну уж нет. Создаётся впечатление, что её с рынка взяли и директором поставили. Хотя зам у неё, очень даже неплохая, хорошая женщина, только и та с таким директором ненадолго.

ООО «ТД Интерторг» - широкий выбор вакансий для активных и трудолюбивых!

Одна их крупнейших ритейл - компаний ООО «ТД Интерторг» объединяет сеть из 365 магазинов. Широкий ассортимент всех необходимых для дома товаров представлен в каждом супермаркете, который входит в группу Интерторг. Динамично развивающаяся компания, активный коллектив, высокий корпоративный дух.

Работа в «Интерторг»

Наиболее объективную информацию можно получить, прочитав отзывы о работе. Максимум полезных фактов помогут сориентироваться при выборе должности.

Сотрудники ритейл -компаниии имеют ряд преимуществ:

• Стабильная достойная оплата;
  • Удобный график работы;
  • Множество рабочих мест;
  • Сплоченный коллектив;
  • Возможности для быстрого карьерного роста.

Отзывы сотрудников ООО «ТД Интерторг»  - достоверный источник необходимой информации.

Специфические правила трудовой дисциплины, возможные штрафы и поощрения - о таких моментах работодатель зачастую не упоминает на собеседованиях.

Отзывы о работодателе обеспечивают соискателя информацией, которая поможет подготовиться к собеседованию и повысит шансы на трудоустройство. Собеседование представляет собой проверку базовых знаний, навыков в работе и психологическую устойчивость.
Большой сплоченный коллектив, взаимопомощь и уважение к каждому работнику - залог качественной, плодотворной работы всей торговой группы.