АЛЮТЕХ (ALUTECH)

Фото АЛЮТЕХ

Отзывы о АЛЮТЕХ

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Здравствуйте! Хотелось выразить, ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО КОМПАНИЕЙ (во Всеволожске). Сотрудничаю с несколькими строительными компаниями в Санкт-Петербурге и области. Часто вопросы касаются роллетных систем. Мне довелось "поработать" с это компанией. Персонал, крайне резок и необщителен (мягко выражаясь), груб. Определенно, компания не заинтересована в росте клиентов! Проехав три с половиной часа в одну сторону, а отгрузка в компании до 17:00 и ни минутой позже, моих сотрудников отправили восвояси! Главный мастер Петр, отказался вообще разговаривать. Старший цеха, как-то попытался разрешить ситуацию, но безуспешно! В бухгалтерии не только не приняли, но даже в помещение не пригласили! Это нормально? Связались с руководством выше ..... там тоже не стали слушать, не смотря на то, что люди приехали из другого города и опоздали (не знав, что отгрузка до 17:00 и ни минутой позже). В итоге, так и не отгрузили! Я считаю, это полное неуважение к клиентам, свин...тво! Крайне недоволен данным сервисом и ни в коем случае, больше не буду сотрудничать! Рекомендации партнерам так же передам.

Плюсы: Не указаны

Плюсы: ничего

Что можно улучшить: Сейчас ведут активно сокращения. Развития нет никакого, руководство мягко сказать некомпетентное. Специалисты уходят один за одним, не выдерживают. По слухам все деньги идут не на развитие, а на закрытие долгов по гюнтеру.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: обнаглели в край

Что можно улучшить: Уже третий месяц не выплачивают зп. Блин что это такое. Да сейчас везде трудные времена, но все-таки надо иметь совесть.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: когда-то были все условия для работы, сейчас идут ко дну

Что можно улучшить: На данный момент еще являюсь сотрудником алютех, но вскоре собираюсь с ними распрощаться. На самом деле, сейчас там все очень плохо, они на грани банкротства, зарплаты не выплачивают, ищут к чему придраться и оштрафовать. Загнулись в общем, да и кризис тоже дал свое

Плюсы: НИЧЕГО

Что можно улучшить: Не тратьте свое время на эту компанию. Выжмут из вас все соки за гроши.

Плюсы: ничего тут положительного нет

Что можно улучшить: Вся работа Алютех выстроена на том, как покруче обмануть клиента. Недавно выпустили новые ворота, которые после не долгой эксплуатации начнут ломаться, чтобы в итоге заработать на сервисе и ремонтах. Люди работают там алчные и неприятные.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Условий для нормальной работы никаких

Что можно улучшить: Руководство только и занимается тем, что ищут повод за что нагнуть, заставляют брать за свой счет. Экономят на всем чём только могут, закупают дешевые некачественные материалы, а это постоянные жалобы от клиентов и партнеров на качество и гуляние цен, сами понимаете. Обстановка и атмосфера в Алютех сейчас не самая благоприятная. Купили убыточный бизнес и разваленное производство в Германии, все силы туда, но выхлоп нулевой.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: На данный момент их не осталось

Что можно улучшить: В Алютех работаю ни один год, раньше было все хорошо. Но сейчас ситуация изменилась. Хорошие кадры и специалисты уходят, потому что работать стало невозможно. Новенькие приходят, пару месяцев и все, текучка сильная. Платят копейки, а объем работы адовый. Партнеров держим в напряжении, регулярные сбои, в этом году сильно потеряли их доверие.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в Алютех Питер 5 год, абсолютно белая компания, выплата  ЗП( как по закону 2 раза в мес), стабильно развиваемся , новый офис построили 2 года назад, большой склад, здоровая атмосфера в коллективе, видимо гости, оставляющие отрицательные отзывы работают на конкурентов или это обиженные сотрудники, которые не работают уже в компании ))))))

Что можно улучшить: Долго думала, но за всё время работы (5 лет) отрицательных сторон сложно придумать... ну если только не повышают зарплату во время кризиса строительной отрасли, но оно и понятно (до кризиса повышали).

Плюсы: Что тут может быть положительного, экономика предприятия разваливается

Что можно улучшить: Все мы помним, что Алютех в 2013 году приобрел завод немецкой компании Günther-Tore. Эта сделка им обошлась в 1 млн евро. Купив немецкий завод, Алютех надеялись в ближайшие несколько лет увеличить обороты на экспортных рынках, расширить ассортимент и повысить конкурентоспособность. Но по факту, что они теперь имеют?

Во-первых: на данный момент они имеют долги порядка 40 млн евро.

Во-вторых: их ежегодный убыток составляет 4 млн евро.

В-третьих: немцы, которые работают на Günther-Tore не слушают белорусов.

Таким образом у них с ними теперь большие проблемы, которые Алютех не в силе решить -"жадность фраера сгубила". Алютех купил кота в мешке и теперь не знает, что с ним делать.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: даже и написать нечего

Что можно улучшить: Видимо кризис их подкасил. Стали выпускать продукт из материалов низкого качества. Зарплату задерживают, постоянные штрафы, уже в туалет лишний раз не отойдёшь из-за боязни, что тебя оштрафуют. Квалифицированные работники уходят один за одним. На их место берут кого не попадя, людей, которые вообще не разбираются в данной тематике.

Плюсы: ни осталось никаких

Что можно улучшить: Давно работаю в Алютех Новосибирск. Уволился 2 недели назад. Я больше не могу терпеть это вранье. Из Минска приходит каждый день новая разнарядка. То дорого продаем, то дешево, то наоборот. Когда качество было нормальное можно было работать, а в таких условиях невозможно

Плюсы: На собеседовании ответили на все мои вопросы. Неплохая презентация самих себя. По зп обсуждаемо. Пока думаю.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Для развития очень даже то место. У меня был хороший коллектив и наставник. Вместе ходили на курсы английского, раз в сезон выбирались отделом на шашлыки-боулинг.

Что можно улучшить: Нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: ни одной

Что можно улучшить: Отношение руководства ужасное. Могут задержать зарплату на месяц. Да и вобще политика компании низкая, делают упор не на качество, а как бы побольше денег заполучить. За лишнею копейку удавится готовы.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Чистый, современный офис и приятные ребята-коллеги. При желании можно чуть сдвигать свой рабочий график (если вы не привязаны к работе других отделов со стандартными часами).

Что можно улучшить: не нашла

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: компания катится вниз

Что можно улучшить: Как же нелегко бороться с недоверчивыми и недовольными потенциальными покупателями, а тем более, когда приходится продавать алютех. В последнее время очень много брака, экономят на материале, телефон просто разрывается от звонков с претензиями и жалобами

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: не нашел ничего положительного

Что можно улучшить: Начальство живет своей жизнью, рабочие своей. Всем наплевать на все и всех. Трудовой кодекс вообще из области фантастики. У меня вопрос - До какого числа обязаны выдать з.п.? Мне каждый месяц приходится выклянчивать свою зарплату. Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито!

Плюсы: Был на собеседовании в отдел продаж. Ну что ж, первое впечатление хорошее, разговор был по делу и занял минут 35-40. Сразу пришел непосредственный начальник, вроде адекватный.

Что можно улучшить: Там посмотрим.

«Алютех» - роллетные и профильные системы для всех стран мира

Более 15 лет компания ALUTECH производит, поставляет и устанавливает роллетные, алюминиевые и профильные системы, как в российские регионы, так и ряд иностранных государств. Позиционируя себя, как компанию с мировым именем и высокой деловой репутацией и указывая на отзывы о работе, она налаживает новые контакты и поставляет собственную продукцию в 55 стран мира.

Слаженную работу в «Алютех» обеспечивают 6 производственных филиалов, а также 25 сбытовых компаний, которые осуществляют деятельность на территории Германии, Чехии, Австрии, Белоруссии.

Полезные отзывы о компании

Руководство компании говорит о работе в «Алютех», как о престижной с хорошим заработком и достойными условиями труда. Представители разных стран, в которых есть филиалы производственной фирмы, могут устроиться работать сюда. На стадии трудоустройства пользу могут принести отзывы о работодателе, которые представлены на сайте. Их оставляют реальные люди, у которых был или есть опыт работы в «Алютех», а отзывы сотрудников – это более достоверная информация и взгляд на происходящее в компании изнутри. Они рассказывают о реальном размере заработной платы, задолженностях по ее выплате, возможностях карьерного роста, отношениях в коллективе, поэтому могут сослужить хорошую службу еще на стадии поиска работы.