Альфа Трейд Нск (Alpha Trade Nsk)

Фото Альфа Трейд Нск

Отзывы о Альфа Трейд Нск

Плюсы: Перетянули меня с другой очень серьезной компании, как готового специалиста - со свободным английским, отличными организаторскими способностями и сильными аналитическими и финансовыми познаниями. Предложили очень высокую должность с очень высокой з/п и прекрасным просторным кабинетом. Перед этим я прошел кучу тестов, детектор лжи, более 5 собеседований с разными сотрудниками. Приняли меня на работу и радости моей не было предела. Но оказалось не так все прекрасно...

Что можно улучшить: Дорогие друзья, в этой компании ВСЁ зависит от настроение определенных людей. Сегодня Вам улыбаются в лицо и хвалят за усердный труд, завтра могут втоптать в землю и забудут как Вас звать! И все Ваши старания тоже забудут! Из опыта - поставили мне непрофильную задачу международного уровня, которую я с потом и кровью успешно выполнял, задерживаясь каждый день на работе до глубокого вечера. Затем, пришел к своему начальнику и разговор был о том, что определенные моменты мне не ясны. Вместо толкового и внятного разъяснения что к чему, меня выставили из кабинета и хотели уволить! Дурдом, товарищи! На следующий день я уволился сам. Целый месяц лечился от такой работы. Потом открыл свой бизнес и вполне успешно, ведь я далеко не дурак... Теперь, проезжая мимо этих "товарищей", задумываюсь о своих международных контрактах и о том, каким я тормозом был, что пошел сюда!

Бухгалтер-экономист

Плюсы: Пригласили на собеседование-тестирование. Перед этим начиталась много отрицательных отзывов об этой компании, в том числе и о не компетентных сотрудниках, проводящих собеседование. К сожалению, тестирование запорола, но при этом не могу сказать, что оно было какое-то запредельно сложное, как некоторые писали на одном из сайтов. Просто нужно было чуть лучше подготовиться - сама виновата (все время работала рядовым бухгалтером, а вопросы большей частью были экономического характера). Собеседование в несколько этапов, да, в том числе и проверка на полиграфе. Что приятно, здесь в любом случае звонят и говорят прошли вы или нет, а это, согласитесь, встретишь не во всех компаниях. Девушка, проводившая собеседование, создает впечатление грамотного профессионала (Виктория - фамилию не помню). Да, задаются вопросы личного характера, даже знак зодиака уточняется, но это все для того, чтобы создать психологический портрет потенциального сотрудника.

Что можно улучшить: До отрицательных впечатлений я не добралась, единственно, во время тестирования было ну ооочень шумно, сложно было сосредоточиться. Можно сказать, что это первая проверка на стрессоустойчивость))

Плюсы: всегда в срок з\п.

Что можно улучшить: низкая з\п,за большой объем работы ( работала как рабыня. в туалет не сходить,поесть не реально. и т.д.) а вынос мозгов какой,просто ужас.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне нравится работать в этой фирме! Работа вдохновляет и развивает меня! Очень хорошо подобранный коллектив, люди в большинстве своем коммуникабельные, отзывчивые, умные, добрые. Такой хорошо подобранный коллектив фирмы редко встречается. Зарплата платится регулярно, без задержек. Компания солидная и перспективная. Условия для работы отличные! Если человек имеет гибкий характер и готов учиться, то фирма эта для него!

Что можно улучшить: Иногда сильно задерживают на работе. Периодически возникает желание уволиться и найти работу поближе к дому (но это уже личная претензия к месту жительства:))

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Все начальство хамло=. у всех пальцы веером. текучка ужасная.начальники азс получают по 50000 за что не понятно.всю работу делает оператор.люди обходите эту контору стороной.

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: ( г.Салават ) Полностью согласен с предыдущими ораторами! уровень компании-ниже плинтуса! пробовал устроиться наливщиком топлива-проверяли как-будто в космос запускают.И это за мизерную зарплату,плюнул,не пошёл и никому не советую.Я не говорю про топливо которое они реализуют у нас в Салавате , у меня чуть двигатель не накрылся,короче сплошной негатив

Компания "Альфа Трейд Нск" представляет интересы PROFIT Group на территории Западной и Восточной Сибири. Филиал в г. Новосибирске успешно работает с 2013 года.