Работа в АТС

Отзывы сотрудников о компании АТС

Декабрь 2023
Тюмень
Нет задержек на работы, сверхурочно не заставляют работать, видна системность, адекватные руководитель отдела и директор, не поручают левые задачи
Почаще внутренние мероприятия, например на еженедельной основе, деловые игры, сплочение

Декабрь 2023
Тюмень
Не заставляют задерживаться на работе, руководитель адекватный, не поручают "левые" задачи, которые некому отдать
Чаще бы каких - то мероприятий внутренних на сплочение на еженедельной основе например

Электромонтажник

Февраль 2023
Ни чего не нравится в работодателе!!! Оформляют по срочным договорам до конца объекта!!! Можете поработать месяца два и дальше сидеть дома бес содержания месяцев шесть!!! А так очень хорошая работа!!! Вполне себе интеллектуальная
Коллектив внутри бригады слаженный! Руководство совсем не считается с работниками!!! Одни только обещания перспективы роста, а в итоге полная неопределенность!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АТС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АТС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.