Social Discovery Ventures (Социал дискавери вентурес)

4,4

Фото Social Discovery Ventures

Отзывы о Social Discovery Ventures

сео-оптимизатор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Был сегодня на собеседовании (Москва). Ни каких обшарпанных стен с оторванными обоями не увидел - наоборот, очень крутой офис! Хорошо встретили, напоили чаем, проводили. Не могу не заметить подход к собеседованию - в отличии от других, это осознанное действие и вопросы - съездил не просто чтобы мы посмотрели друг на друга.
Ребята умные и доброжелательные.

Что можно улучшить: Не известно

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплату платят вовремя, не зажимают, не обманывают. Есть своя кухня, кофе-чай-тапки. Пара уголков в офисе с претензией "а у нас как в гугле" :). Есть 2-3 красиво-показательных переговорных. Спортзал, на который у большинства сотрудников почти никогда нет времени. Офис в 15 минутах от метро, что приемлемо. Отличный отдел кадров. В том, что компания красиво выглядит на сайтах трудоустройства - заслуга исключительно их. На этом плюсы закончились.

Что можно улучшить: Офис перенаселен сильно. Ободранные обои, полосы на стенах, вкупе с росписями фломастерами где придется (рисовать можно везде - политика компании). Коллектива нет. Народ кучкуется по отделам, горизонтальные контакты отсутствуют почти - между собой общаются мало и по делу. Мотивация в компании построена на страхе. Контролируется показателями, слабо отражающих рыночную действительность,и совершенно не отражающие эффективность работы персонала. Как следствие - закручивание гаек, лишение премиальных (некоторые не получают премии по году и более), все прижаты страхом разборок с начальством или увольнения. Есть несколько адекватно отстроенных отделов - но это редкое исключение. Компания гниет с головы: некомпетентность высшего менеджмента можно фиксировать в книге рекордов. В основном руководство окружают подхалимы. Профессиональные и креативные люди - не задерживаются, при мне ушло несколько человек, очень сильных профи в своем сегменте.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Компания очень хорошая, замечательный дружный коллектив. Руководители отлично мотивируют у работе, что немаловажно для сотрудника. Компания предоставляет возможность обучаться и повышать квалификацию в зарубежных странах

Что можно улучшить: За многие годы работы в данной компании, не нашла ни одного недостатка. А уволилась по личным обстоятельствам

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: За эти годы, которые я побывала в компании ИТ-Онлайн, она выросла буквально на глазах. Улучшилось обслуживание, поменялся офис, появились новые направления, расширился круг сотрудников, их стало намного больше. При этом никто не страдает отсутствием работы или зарплаты. Часто проводятся тренинги и курсы, куда можно бесплатно сходить в свободное время.

Что можно улучшить: Отсутствует страховка

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компанию я пришла, когда у меня не было опыта работы. Именно качественный и грамотный руководитель помог мне подняться на вершину. Незаменимые советы и подсказки в самые нужные моменты помогли мне легко разобраться с работой. При этом, меня окружали добрые и отзывчивые люди, способные в любой момент прийти на помощь. Компания дает мощный стимул для тех, кто хочет зарабатывать и трудиться!
Это тот редкий вид компаний, который дает ощущение радости и желания работать. На работу хочется идти, так как там тебя ждет прекрасная атмосфера и любимое занятие. От компании остались только положительные и теплые отзывы.

Что можно улучшить: Этот минус только для меня. Работа находилась очень далеко от моего адреса проживания. Если бы не это, работала бы многие годы, не покладая рук.

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Компания работает в темпе, поэтому нужно добросовестно и быстро выполнять свою работу, а не бездельничать. Такая работа отлично подойдет для студентов, которые хотят набраться опыта. Но для профессионала тоже будет стимул: новые знания и навыки, повышение статуса и финансового роста.
В компании набирается опыт общения с людьми. Коллектив просто замечательный, все дружат между собой, помогают и подсказывают, если возникли затруднения. Компания предлагает обучение, проекты для покорения новых вершин и многое другое.
Хорошее и удобное рабочее место. Зарплата выдается вовремя, при хорошем исполнении поставленной задачи, выписываются премии. Начальство тоже хорошее, стимулирует сотрудников на работу и дает дельные советы.
Удобное рабочее место. Этот факт очень сильно влияет на полноценную работу сотрудника. Компания это понимает и обеспечивает комфортное времяпровождение, чтобы ничего не отвлекало от рабочего процесса.
Очень советую эту компанию и не могу нарадоваться, что работала именно здесь!

Что можно улучшить: Никогда не задумывалась над этим вопросом, так как меня все устраивала. И после ухода поняла, что это компания самая сильная и достойная.

Работа в Social Discovery Ventures: кому подойдет?

Social Discovery Ventures начала свою работу в 1991 году. Ее деятельность заключается в создании, а также поддержке интернет сайтов, на которых любой человек может найти себе компаньона для путешествия, изучения иностранного языка или ведения предпринимательской деятельности. В 1998 году компания сумела открыть свою филию в России. На данный момент под руководством Сошиал Дискавери Венчез трудятся около 500 работников – веб-технологи, архитекторы ПО, администраторы баз данных, финансовые аналитики, сотрудники отдела по маркетингу, руководители различных направлений и т.д.

Отзывы о работе в холдинге

Чтобы узнать больше информации о работе в компании, рекомендуем почитать отзывы о работодателе. В них содержится правдивая информация об условиях труда в организации и перспективах роста. Кроме того, читая о Social Discovery Ventures отзывы сотрудников, вы сможете узнать:

• о взаимоотношениях между работниками холдинга;
  • как часто происходят корпоративные вечеринки;
  • как начальство относится к начинающим специалистам;
  • мотивирует ли руководство сотрудников к работе;
  • заботятся ли об обучении персонала.