Magna International Inc. (Магна)

Фото Magna International Inc.

Отзывы о Magna International Inc.

Плюсы: нетууууууууууу

Что можно улучшить: пидоры сраные варнин николай рогов дмитрий ебло утиное пес смердячий,посасывает у коли,чмо окрылился и считает себя хуй знает кем.рогов быдло такое что на хую его все вертели такую гниду надо аждый день по еблу давать.творят че хотят быдлы..............

Плюсы: Своевременная выплата (всегда знаешь когда выплатят, но никогда неизвестно сколько)

корпоративный транспорт даже из других городов

компенсация питания

Что можно улучшить: РАБОЧИХ НЕ ОФОРМЛЯЮТ В ШТАТ. ВСЕ РАБОЧИЕ ИЗ КАДРОВЫХ АГЕНСТВ МОГУТ БЫТЬ УВОЛЕНЫ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И КАКИХ ЛИБО ВЫПЛАТ

1) никогда не знаешь сколько получишь з/пл. Из-за простоев уменьшается оклад, из-за штрафов премия (при том за оплошность одного штраф идет всем)

2) Простои, нестабильная работа, нестабильные выходные.

3) Перенос праздничных и выходных когда и куда угодно работодателю (например: 26декабря (пятница 10 вечера) приказ: мы не будем работать 29 и 30 декабря, но все обязаны выйти на работу 8 января). Скажете не вправе? Есть лазеики в ТКРФ и они ими пользуются, им пох, что люди заранее планировали отпуск, покупали путевки по двоиному тарифу на 31.12, что 8.01 не работают дет.сады.

4) А давайте поработаем в субботу, чтобы наверстать план!!! Не хотите? Тогда оставайтесь на 2 часа дольше (оплачивается не как сверхурочные, а как обычные рабочие часы) Сокращения штата рабочих при том, что людей не хватает, если кто-то заболел, оставшимся план выработки уже не поднять.

5) проблемы с логистикои и закупками: то одного нехватает, то другого, частенько рабочие не могут выполнять план из-за отсутствия компонента (основная причина 4 пункта)

6) ДМС за почти год работы у меня был действителен дня 2 наверно, не больше. Обещали выдать через полгода работы, выдали и сразу же аннулировали без уведомления.

7) ты думаешь, что знаешь свои обязанности работаешь согласно им, а на самом деле вчера были придуманы новые правила, согласно которым твои действия неправильные. Уведомлять об этом сотрудников не обязательно, сначала штрафы, потом расскажем за что.

8) Бессовестно раздутый офис, который не хочет заниматься оптимизациеи рабочего процесса для рабочих, все делают вид, что что-то делают, обкладывают рабочих заполнением кучи бумаг, в которых сами же на след день путаются. (очень часто слышала от начальства "Это надо делать по другому, этого здесь быть не должно", а как по другому никто не знает). Часто начальство даже понятия не имеет и не хочет понимать какие рабочие процессы выполняют подчиненные. Обучение от дяди Пети, который видел, как эту работу выполнял другои сотрудник.

9) Питание: комната приема пищи тесная, это летом было хорошо выити на улицу, проглотить шаверму, а зимои все будут сидеть друг у друга на головах?

Плюсы: почти нет.транспорт дмс и т.д не в счет

Что можно улучшить: много чего интересного,но судя по всему сообщения удалены тут так-как писал не один раз.сокращения щас бегут оттуда,с магны ситинг по пальцам сосчитать,одни адэко и мэнпауэр которые не ожидают как могут быть уволены!

Плюсы: А мне нравиться работать в этой компании это мое первое место работы и отрицательные отзывы я бы написал только когда завод находился на петряевке ну как дикари работали а после переезда на московское шоссе все встало на свои места да много народу уволили много друзей с которыми я познакомился на этом производстве а что еще ожидать это работа и все вы на испытательном сроке а кто официально работает в магне всех сокращают и за это платят всем так что магна не плохая компания просто вы не подходите ей =) зарплата устраивает стабильно + дмс + питание + премии и не надо ныть что их не дают все платят вовремя не разу задержек не было но новый завод это совершенство переехав туда я понял что производство это на долго и обеспечит многих работяг хорошей зарплатой ребят надо работать а не ныть сидеть что мало платят ) давит на людей начальство? Варнин да соглашусь давит бесит ну он начальник вы бы на его месте давили бы так же или все считаете что платили бы всем по 100 милионов и были бы хорошим другом любому работнику или не увольняли не кого ? меньше нойте и вас не затронут темы об уволнении сокращении и нагрузки мужики терпеть должны (я про швейный молчу там свои запары девченки извините =)) в общем 7 +

1.Коллектив

2.Начальство как вы ведете себя так и они конечно если вы начинаете полизываться вам сядут на шею )) не повышения же вам дадут)))вот все и бесяться надо вести себя достойно и уважительно и к вам будут относиться так же со мной именно так хоть я и вспыльчивый и орать могу )

3.Отличная зп сравнивать не с чем лично меня устраивает

4. ну развоз домой питание оплачиваемые отпуска

5. Обучение Английскому языку ну я не где не ожидал что простого работягу будут учить много знакомых учаться все довольны .

6. Шаурма ну просто вкусняшка)) но надоедает)

7.Мастера которые остались молодцы столько народу а их так мало осталось))надеюсь они нас перетерпят ))

но есть и минусы я опишу а так плюсов гораздо больше чем тут написанно ))

Что можно улучшить: 1.Далековато но терпимо

2.шаурма нет доставки до проходной хаха)))

3.столовая наглые до 5 работают 2 смена голодает либо ест бпешки а вроде как столовая для нас была сделанна и все равно не его не предпринимают надеюсь сделают до 8-9 часов есть охота)

и все

Плюсы: Очень хорошая компания, все понравилось

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Предоставляется корпоративный транспорт, оплата питания, полный соц.пакет, плюс страховка!

Что можно улучшить: Их нет, а вы ребята зря такое пишете про компанию, если что то не устраивает вас никто здесь не держит!!! Что же вы назад все возвращаетесь??? Следовательно нет компании лучше!!! А за глаза анонимно гадости все могут писать, вы придите будьте мужиками и выскажите все, если такие смелые!!!!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: коллектив и бригадир.

Что можно улучшить: руководство-совершенно непонятные люди..нач.производства выдает приказы на подпись, но сам не подписался при этом.заработная плата на данное время копейки и им на это всё равно.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Начальству плевать на сотрудников, как и мастерам, так и бригадирам. Когда простой примерно час и план сделать не реально. Они в итоге гонят что бы прикрыть себя, хоть и сами сидят ровно и не подвижутся. То покурить сходят, то за компьютером сидят и играют. В общем полный беспредел там творится.

Плюсы: Один раз сделали летний корпоратив на природе, понравилось, но это было всё. Оплата заработной платы во время. Своя столовая. Корпоративный транспорт. Спец. одежда.

Что можно улучшить: Выплата заработной платы постоянно с недосчётами. Постоянно! Только люди меняются. Столовая с ценами кафе. Спец. одежду не могут привезти по размеру, если попалась вашего размера - повезло! Так же с обувью. Брак, дефект - виновато производство и не важно, что лакокрасочные материалы просрочены. Оператор маг и волшебник, который может, если захочет, со всем справиться. Время обеда лавируется (как договоришься с напарниками). Не ценят опытных сотрудников, предпочтение отдают подхалимам. Коллектив - общительный, но сдаст при удобном случае (таких большинство).

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Их нету.

Что можно улучшить: Их море... Руководство вообще с головой не дружит, придумывают какой-то бред постоянно. К рабочим никакого уважения. Да и вообще что за бред?! Линия не успевает сделать план - сокращение. Если линия успевает - поднятие плана и сокращение людей. Что это и как это назвать? НИ головы, ни уважения у этого "Николая" совсем нет. Вообще не советую туда устраиваться.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: не думайте туда идти

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: когда то были.сейчас нет и видимо не будет

Что можно улучшить: Начнём с Руководства.потому что это самое главное.нач.производства - пользы от него вообще никакой.такое ощущение что он топит производство и всё усложняет.что сказать или объяснить бесмысленно от него Вы только можете услышать фразу ты уволен.доходило до того что он целую бригаду оставлял в приказном порядке после отработанной смены ещё работать только бесплатно.а кто не останется того увольняет.причину увольнения не объясняя.просто иди пиши заявление.отказался писать пиши объяснительную за то что ты не писал заявление на своё увольнение)))))это вообще бред.и сразу же на них задним числом писались докладные.вообщем творит что хочет и что самое главное на мой взгляд директор Юрий его постоянно прикрывает и пытается замять весь его беспредел.все работники в постоянном стрессе и напряжении.бухгалтерия это вообще как другая компания)))2 раза в месяц к ним толпы ходят сотрудников которым не доплатили.Вообщем пока такое руководство они только портят лицо компании

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Похоже, что в данную компанию людей берут по принципу принадлежности к определенной национальности, которая заполонила автопром, либо брат-сват-кум-сын-друг и прочее. Остальные - не теряйте время. Типичное место для Нижнего Новгорода, где царит кумовство, стервозность отдела по персоналу, неуважение к кандидатам. Если уж не берете людей с улицы, то, как говорится, нечего и приглашать. На заниженную для "не своих" зарплату. Или создается имитация бурной деятельности. Не тратьте свое время, кандидаты. Это вам не европейская компания.

Плюсы: Соц.пакет,страховки

Что можно улучшить: О начальстве,бухгалтерии,отделе кадров можно только матом.Повсемесное нарушение условий труда,Тех.Безопасность только на бумаге(иногда).Про зарплату согласен с уже сказанным(ты должен сам доказать что они ошиблись).В листочке о зарплате ни чего не понять.На нас смотрят с высока и чувствуешь себя рабом на плантации. Бюджет расходуют на непонятные понты. В раздевалке по одному ящику на человека(сырое полотенце и носки,с твоими чистыми вещами). Это не рабочая обстановка,одни понты и высокомерие

Плюсы: Нет стабильности одна текучка!

Что можно улучшить: Работают глупые луди озадачивают и доносят рабочим ненужную информацию! атдел кадров вообще сми по себе простые документы не могут оформить в срок, что уж говорить о зарплате, каждый месяц бегаеш за своими деньгами которые вечно не доплачиваю! одно там хорошо колегтив рабочих! мастера глупые половина сами незнают не чего и чему то учат! пока работаеш там более мение ценят, а когда уйдеш не чего не дождешся, всем насрать!

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Начальство кидает с участка на участок,не объясняя причин,бугалтерия НИКОГДА не перечислит зарплату день в день,дней эдак через 6.Постоянные отмазы "мы потеряли ваши реквизиты" "мы потеряли ваш больничный лист" " мы потеряли ваш табель".если в зарплате не дорсчитались 5000-это норма!с кем не бывает!МОООООЖЕТ БЫТЬ в следующий месяц перепадет что то! 8 часов работы на ногах!только работа!только хард-кор! ах да!30 минут обеденного перерыва который вам положен по кзоту????забудьте!!!!!!!!!!!!!дело конечно ваше,работать там или нет,как уволилась,пишу сразу отзыв вам!

Плюсы: увидел мног желающих проявить себя в работе

Что можно улучшить: более безграмотнотнных руководителей невиддел.Из-за этотого на производтстве царрит напряжонная обстановка.Особую техническую безграмотность проявляет технический директор

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: есть молодые спецыалисты желающие проявить себя

Что можно улучшить: в руководстве компании ниж новгорода собрались технически безграмотные люди.Главное в их работе сделать как можно больше якобы отрицательных фото имиже созданого производства.Производство кое как держится на плову .Руководство ищет виновных в ком угодно,но не в себе

Magna International Inc. — ведущий производитель автомобильных комплектующих в мире