Шанталь Париж Групп (LO wear&accessories)

Фото Шанталь Париж Групп

Отзывы о Шанталь Париж Групп

продавец-стилист

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о работе в компании Lo под руководством Раевых Любовь Борисовны и Бориса Анатольевича.
В Санкт-Петербурге 4 магазина. 3 принадлежат им и я работала в Южном Полюсе.
уже прошло 3 года,как я ушла из компании,вернувшись к родителям в Воронеж.Вспоминаю с теплом,уважением и благодарностью.Мы справляли все дни рождения,8 марта,новый год,высокие статистики.Постоянно чувствовалась тепло и забота о нас.Нас обучали,тренировали,поощряли,помогали справится с трудностями как в работе ,так и в жизни.Если я когданибудь вернуст в Санкт-Петребург,я пойду работать только под их руководство.Спасибо вам за создане такой теплой и дружной атмосферы!

Что можно улучшить: Не знаю.Не думала.Когда много плюсов,минусы не видешь.

продавец-стилист

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Дружная команда,разумные руководители,поддерживающие своих сотрудников .
Обучение,нацеленность на результат,коллекция. совместные дни рождения,Новый год и т.п.Работала в СИТИ МОЛЛЕ!
Ушла с компании,так как перехала в другой город. скучаю!

Что можно улучшить: всегда можно что-то улучшить. конкретно не могу сказать

Плюсы: В принципе их нет

Что можно улучшить: Компания - шарага: договора срочные,заработная плата - воздух,слова; оформляют вроде официально,но налоги не платят.

Хамство к персоналу полное- обзывают как только можно- оскорбления и унижения в компании является нормой. Сплошное лицемерие. Людей ни за кого не держат. Директор розничной сети - лицемерка с нулевыми знаниями, котороя строит из себя большое начальство,а сама не справляется со своими обязанностями. Постоянно устраивают подножки персоналу,чтобы вывести из себя уволить. Увольняют без надлежащих выплат, вычитают все по полной программе. В компании абсолютно не соблюдают трудовой кодекс РФ и права человека.

Плюсы: хороший коллектив, за исключение фин и ген диров

Что можно улучшить: эксплуатация работников, у многих офисных сотрудников истерики и срывы из-за оскорбляющих писем

растаптывают самооценку

зарплата серая

постоянно перегружают работой

отслеживают время в офисе, каждый месяц начисляют штрафы, причем за что угодно

никаких соц пакетов и льгот

Плюсы: Многому могут научить. Достаточно дружный коллектив, все друг другу помогают. Работы всегда много, но это и хорошо, поскольку можно себя проявить. При мне многие сотрудники сделали хорошую карьеру за 1-2 года.

Что можно улучшить: Если Вы хотите работать от звонка до звонка и не отвечать за результат работы, то это работа не для Вас.

Плюсы: Если вы хотите понизить свою самооценку, слышать нецензурную брань и хамство от хабальной рыночной бабы (ген. дира)-вам сюда!!!!!!!!

Что можно улучшить: Компания ненавидит профессионалов!

Компания заинтресована только в том чтобы обобрать сотрудников, не считаясь ни с чем! В процессе работы на вас вешаются задания к которым ну никак не относитесь- могут продавца в магазине послать курером))

Обещают золотые горы- в итоге выгоняют с матерной бранью!

на моих глазах ни раз людей просто за шкирку вышвыривали- не заплатив ни копейки или непонравилась руководству- на х..й отсюда!!!

Хамство я вообще молчу! Вас может руководство обозваться БЛ..Ю, так за то что вы не улыбнулись!

Надменное , неприятное руководство!Свиньи и не уважающие окружающих мрази! Хотя компания позицианирует себя, как гламурная!!!!!!! Зарплата выплачивается вовремя, но вся полусерая! При увольнение платят тока официалку!

Текучка в компании дикая! Короче лучше даже не лезьте..........

Lo и JN - бренды женской модной дизайнерской одежды класса pret-a-porte и pret-a-porte de lux Группы Компаний "Шанталь Париж Групп" .Сферы деятельности компании:Розничная торговля, Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары),Товары народного потребления (непищевые), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство).